Меню

CРОЧНО!

AD
Anonymous
25 авг 2004, 02:00
Извините, что анонимно, но не хочу чтобы люди знали. Вобщем я в этот месяц не пила ОК, т.к. мы постоянно работаем, да еще маленький ребенок и получилось так что 2 месяца почти вообще не занимались сексом, решила взять передышку в месяц в таблетках. Последние месячные начались 10 августа, что было ровно 2 недели назад, насколько помню овуляция просходит ровно через 2 недели после начала месячных (точно не помню, прошу прощение если перепутала, ну не сильна я в биологии). Пила Марвелон, считается сильным ОК. Вот пришел муж с работы 20 минут назад на обед, ну и получилось так что мы пошли в спальню, а дальше знаете. За 3 года приема таблеток привыкли, что он кончает в меня, а тут я не беру таблеток, ну у меня начался оргазм и у него (мы всегда вместе кончаем, что опять же делает риск беременности больше), я забыла напомнить (он знал) что не беру таблетки больше, вобщем он в меня кончил. Вобщем что сейчас-то делать? Такое первый раз в жизни, чтобы без контрасептива. Знаю есть какие-то таблетки после, но не хотелось бы их брать. Детку мы очень хотим, но я с сентября учиться буду, так что пока не надо. Да еще маме 3 дня назад сон приснился, что я ей сказала, что беременная. А я подумала, что какой бред, мы не то что не занимаемся любовью, мы даже не спим в одной кровати (я с сыной, т.к. он без меня не спит, а папенька в зале на диване, он рано начинает работать, чтобы нас не разбудить спит отдельно), а тут такое может вовсе и не бред! ЧТО ДЕЛАТЬ?
Катюшка
25 авг 2004, 02:34
Ко врачу сходите и проконсультируйтесь,он точно даст дельный совет.
25 авг 2004, 10:47
Согласна, это, на данный момент, лучший вариант
Катюшка
25 авг 2004, 14:49
а че анонимно?
КАТЮШКА
25 авг 2004, 23:51
Не хочу светить паспорт в этом форуме.
Anonymous
26 авг 2004, 20:42
а вы не знаете что есть ник Катюшка??Только не анонимный....
Уже не Катюшка
26 авг 2004, 23:08
Не знала,сорри.Подпишусь по другому.А вы та самая Катюшка?
25 авг 2004, 06:52
а когда это было то???? Постинор - есть такой препарат (на самый крайний случай, но его нужно принимать сразу же)...
Anonymous
25 авг 2004, 17:07
Все-таки примите Постинор, очень советую, я сама врач, поэтому со всей ответственностью заявляю, если решили заводить ребенка после приема ОК, то нужно как минимум выдержать паузу 2 месяца, потому что таблетки очень изменяют гормональный фон и организму надо время, чтобы вернуться в нормальное русло. Да, постинор не безвредный, но вред гораздо меньший, чем от аборта... Я вас прошу, примите постинор.
Anonymous
25 авг 2004, 17:19
В ванну пулей и промыть все хорошенько. А вообще раз ребенок имеется спираль бы поставить. Зачем гормоны дрянью травить?:-(
26 авг 2004, 20:06
Можно прийти в аптеку и там бесплатно дадут таблетку. RU286 помоему. Но могу ошибаться. Лень искать в и-нете.
25 авг 2004, 10:33
Во-первых, и самое главное, не переживайте. Ваши драгоценные нервы и здоровье во сто раз важнее предмета переживаний. Овуляция совершенно необязательно происходит строго, это уж как организм Ваш работает. И поэтому, риск беременности есть конечно, но не такой ааагрооомный, как Вы думаете )) Сильно не заморачивайтесь и дождитесь конца цикла, что сейчас-то горячку пороть ? Вы же не побежите анализы-аборт делать. Ну а мое мнение,- даже если Вы беременны, то Вам просто оочень повезло ;-) Удач !
25 авг 2004, 10:51
Постинор примите. Ничего страшного от него не случится. Зато на 98% обезопасите себя. В течении 12-24 часов его нужно принять.
25 авг 2004, 11:02
Ничего не делайте, в т.ч. никаких постиноров.
25 авг 2004, 13:33
согласна..... на фига вообще постинор.... если у вас был перрерыв всего в один месяц, то нет гарантии, что возможно реальное оплодотворение.... подождите 2 недельки и если засада - тогда к гинекологу....
25 авг 2004, 13:46
и что, то бишь лучше аборт потом делать????
25 авг 2004, 16:45
Порядка 70-ти процентов девушек после этого испытывают серьезные проблемы с гинекологией. Про точный процент бесплодных не скажу, но он велик, поверьте. А циклы - многие годами восстанавливают. Так что, если не боитесь, - пейте. Просто потом жалеть будете, - ценней здоровья нету.. Тем более ребенка человек в принципе желает.
25 авг 2004, 16:48
я не только по себе сужу.... и еще ни у кого не было проблем после Постинора.... А если, она была бы готова к ребенку, она бы не беспокоилась....
26 авг 2004, 18:10
Вот здесь же на Еве есть "хорошая" статья про Постинор и "добрые" отзывы пользовательниц.
26 авг 2004, 18:22
то бишь лучше делать аборты???? Там точно никаких отклонений нету???? или эту тему не затрагивали????
AD
AD
26 авг 2004, 19:11
Может они его пачками через день ели?
26 авг 2004, 19:55
вот скорее всего так и есть...
27 авг 2004, 23:54
"Последствие" моего приема постинора сейчас тихо-мирно посапывает в своей кроватке... :)
28 авг 2004, 09:58
а вы точно в срок выпили...??? Может дня через три приняли??? :-)))
28 авг 2004, 21:53
Типа в срок, но сейчас это уже неважно! Ребенок хоть и нежданный, но получилось - желанный!
28 авг 2004, 22:47
Я очень за вас рада.... и желаю здоровья и счастья и вам и вашему ребеночку :-))))
26 авг 2004, 20:02
Я пила постинор ровно один раз в жизни и НИКАКИХ ПРОБЛЕМ с гинекологией не возникло.
27 авг 2004, 07:44
ну хоть кто-то из женщин подтвердил мои слова... :-)
27 авг 2004, 11:54
да пейте, пейте ..
27 авг 2004, 11:57
вот это вы зря так говорите.... нельзя плохого людям желать....
27 авг 2004, 13:12
Анна, извините, но понять не могу - мои комментарии по поводу опасность гин. последствий Постинора Вас не озаботили абсолютно, а банальный ответ "хотите пейте", ну прям разволновал. Не стоит подходить с РАЗНЫМИ мнениями по одному и тому же вопросу. А то Ваша позиция выглядит исключительно обусловленной настроением и отношением к высказывшемуся. Уж извините.
27 авг 2004, 13:26
Где Вы видели РАЗНЫЕ мнения?????? Я не расхваливала здесь Постинор.... Я прекрасно осознаю, что это не так уж и хорошо и сама, принимая, понимала это.... Просто это слишком сложная тема... Что бы я выбрала АБОРТ или ПОСТИНОР, я выберу постинор, про ребенка речь не веду, так как не возникло бы этого топика..... И не надо извиняться, здесь каждый высказывает свое мнение....
25 авг 2004, 17:25
лучше рожать в таком случае....
25 авг 2004, 19:12
если бы она была готова к этому, наверно бы и не было бы ее вопроса....
КАТЮШКА
25 авг 2004, 23:54
А зачем "ждать у моря погоды"?Не лучше сразу к гинекологу обратиться-сейчас это не проблема.
25 авг 2004, 18:12
На будушее. Перерыв в ОК в один месяц приносит организму только вред. Вы сбиваете налаженый цикл, а установится естественному времени не даете. Так что либо делайте длительные перерывы ( не менее 3-6 месяцев) для восстановления цикла, либо не пейте вообше, либо не прерывайтесь. А так вероятность что забеременеете маленькая, так как обычно нужно несколько месяцев для восстановления естественного цикла. В первый месяц вообше овуляции может не быть, либо она затянется. (с транслита)
26 авг 2004, 02:19
Ой ли! Сколько беременностей происходит на эффекте отмены!
26 авг 2004, 02:42
ох, ОСТавишь вас тут на день, и такого понапишите... автору - пост выше просто не читай, если принципиально то зайди в ХР и проконсультируйся по этому впоросу
26 авг 2004, 02:20
Автор, все зависит от того, какие у вас планы в случае, если вы забеременеете. Если вы в случае беременности будете рожать, то лучше постиноров и прочей фигни не пейте.
26 авг 2004, 02:44
с этим вопросом бы в другой раздел - гинекология. кроме абортативных на момент когды ты спаршивала выбора уже не было.
AD
AD
26 авг 2004, 17:06
Аборт... Если обстоятельства сложатся...
Anonymous
26 авг 2004, 22:08
Спасибо всем большое! Решили, что если залечу, то будем рожать. Я первый раз забеременяла на ОК, так что первый месяц без ОК забеременять вообще огромная (уж если даже на ОК получилось) для меня. Пошла в аптеку, мне прочитали все последствия morning after pill и что-то мне плохо стало только от этого и ушла. Мы не против второго и разница, если что, в возрасте будет отличная. Единственная проблема в том, что учиться буду. Первый год закончу как-нибудь, а потом? Но все будет хорошо. Я же с первым забеременяла еще в школе и ничего. Прорвемся!
Anonymous
27 авг 2004, 12:11
И правильно!!никаких Постиноров!!не понимаю тех, кто может его советовать, особенно врачей!!!!!!!
27 авг 2004, 12:14
простите и что с первым разом??? Вы родили???
Anonymous
27 авг 2004, 22:41
да
28 авг 2004, 09:59
ну значит у нас просто разные взгляды на жизнь....
28 авг 2004, 22:16
После длительного применения таблеток , да ещё с первого раза - вероятность низкая. Аесли ещё и детку хотите - вперёд и рожать. (с транслита)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325