Меню

Между мужем и любовником

AD
26 авг 2004, 16:50
С одной стороны, есть муж, с которым у нас чудесные отношения, нам друг с другом хорошо и интересно, НО секс с ним меня не то что не удовлетворяет, он мне просто неприятен (благо, бывает редко), а муж не понимает, что меня не устраивает, почему я не бьюсь в экстазе при одном его появлении в спальне. С другой стороны, есть любовник, с которым секс просто супер, но ничего другого мне от него не надо, а вот ему хочется то познакомить меня со своими друзьями, то прийти куда-то, где он знает, что я буду (и возможно, с мужем), короче, активно лезет в мою жизнь. Блин, замучили меня мои мужчины, хочется гармонии и покоя. Думаю познакомить их, что ли? Ни у кого подобного опыта не было?
Мыслите в верном направлении!
26 авг 2004, 18:14
Если познакомите всио же, заидите и расскажите как всио было! Заранее спасибо!:-) (с транслита)
Anonymous
26 авг 2004, 21:46
мой л. хочет быть представленным мужу как друг!!!!! вот зачем это ему?
26 авг 2004, 16:52
Какая-то путаница! И муж не нужен и любовник не катит, как муж?
26 авг 2004, 16:59
В том-то и дело! В одном мне нравится одно, а в другом - другое, отсюда мысль, так сказать, объединить усилия. Всерьез задумываюсь, как обставить знакомство.
26 авг 2004, 16:58
а почему муж-то не устраивает? он вас сексуально не привлекает чтоль?
26 авг 2004, 17:00
Когда-то привлекал - когда старался. А сейчас он в постели только о себе думает и считает, что это ОК. Обсуждать секс не хочет в принципе, поэтому любовник и появился, в остальном я от мужа без ума.
26 авг 2004, 17:03
Знакомить, думаю не стОит. Так можно и мужа и любовника потерять. С мужем продолжайте жить, как и раньше. А вопросом Вашего семейного секса рекомендую заняться в плотную (или поднимайте эту тему, когда будет время и желание, решать всё-равно придется). А с любовником определите ваши отношения: секс и не более, только позиции Ваши должны быть однозначными (поговорите с ним без намеков, а напрямую, чтобы не было неопределенностей).
26 авг 2004, 17:06
интересно, какая будет реакция у мужа,если узнает?
26 авг 2004, 17:11
познакомьте, заодно понаблюдаете за реакцией обоих!!!!!!
26 авг 2004, 21:14
Супер женская логика
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325