Меню

Как теперь отказать?

AD
Anonymous
26 авг 2004, 18:07
Дело такое: вначале мне нравилось ласкать своему парню анальное отверстие. Теперь разонравилось. А ему это безумно нравится. Не могу себя заставить, представляю это, и все желание пропадает. Как сказать, что теперь мне разонравилось ласкать его там?
26 авг 2004, 18:11
а не надо представлять! если ему это нравится, то почему бы не доставить любимому человеку удовольствие. ну уж если ваще никак, попоробуйте с ним поговорить на эту тему.
Anonymous
26 авг 2004, 18:34
Да в том-то и дело, что ваще никак. Не хочу! Просто противно. А как сказать? Типа, знаешь, милый, раньше мне это нравилось, а теперь не нравится. Так?
26 авг 2004, 18:40
а почему так поменялось ваше отношение к ласкам?
Anonymous
26 авг 2004, 18:56
Не знаю... Сама задаюсь тем же вопросом. За несколько раз вдруг все изменилось и теперь больше не хочу, противно даже думать об этом. Может, пресытилась, слишком часто делали это уже тошнит?
26 авг 2004, 19:59
выясните причину...
Anonymous
26 авг 2004, 21:09
И что будет?
Anonymous
26 авг 2004, 21:35
во время ласк воткните туда чего-нибудь-вмиг разонравится :-Р
Anonymous
26 авг 2004, 21:37
Были такие мысли :) Но я не хочу с ним ссориться, поэтому мне нужен более щадящий метод :)
Anonymous
26 авг 2004, 21:48
будете смеяться,я вот своего от храпа так отучила! :) нечего было говорить, что это моя проблема :) :) :)
Anonymous
26 авг 2004, 23:42
От храпа отучили? То есть, воткнули ему что-то в рот? :):) Это хороший способ отучать от всего, что не нравится - втыкать что-нибудь куда-нибудь :)
Anonymous
26 авг 2004, 23:51
нет, не в рот ;-) в этом вся методика
Anonymous
27 авг 2004, 00:06
Значит, чуть что не нравится - большую штуку в *опу :)
27 авг 2004, 00:08
Таким способом Вы его и спать отучите... не то что храпеть:))
Anonymous
27 авг 2004, 01:40
ну я преувеличила немного :) в основном словесно пугаю и через трусы домогаюсь-не храпит! :)
Anonymous
27 авг 2004, 02:10
а как вы ему ласкаете анальное отверстие? лижете что ли? бррррр.... не понимаю, как это могло вообще нравиться:) если пальцем, надевайте на палец презерватив
Anonymous
27 авг 2004, 09:17
Нет, только пальцем (пальцами). Лизать это не то что бррр, фу!
Anonymous
27 авг 2004, 00:41
Народ, ну че делать-то? Через "не хочу" уже пробовала, еще противней становится. Бляха-муха, че делать-то? Как потактичней сказать, что мне это дело уже не катит?
27 авг 2004, 00:45
Прямо так и скажите, что разонравилось и стало неприятно. Если товарисч внушаемый, то всё пройдёт на "ура".
Anonymous
27 авг 2004, 09:18
....... "Милый, мне разонравилось ласкать тебя там." Это должно пройти на "ура"?
AD
AD
27 авг 2004, 10:44
Зачем сейчас здесь слюни и нюни добавили? ;-) Как в исходном топике было -- так и скажите: спокойно, взвешенно, без сюсюканий. Никакой ложной стыдливости (слово "там"). А вибратор... Думается, для товарисча это будет сильное потрясение.
Anonymous
27 авг 2004, 15:02
Не думаю, что вибратор будет сильным потрясением. Тем более, анальные вибраторы меньше обычных. Я знаю, ему понравится. Но боюсь, что может понравится даже очень. И он перестанет испытывать кайф во время обычного секса. И тогда тока ко врачу.
27 авг 2004, 01:05
Лучше, имхо, сказать, что хотите разнообразия, а это уже старо.. ну и там, типа, может быть потом опять... когда нибудь..
Anonymous
27 авг 2004, 09:23
Не катит. Мы и так делаем это редко, потому что я всячески увиливаю... А ему это безмуно нравится :(
27 авг 2004, 00:48
Поменяйтесь, пусть он вам вылизывает.
Anonymous
27 авг 2004, 09:24
Не, не хочу, мне это не нравится. И я ему там не языком, а пальцами.
27 авг 2004, 02:02
Неужели он настолько невнимательный, что не видит Вашей негативной реакции?! Скажите ему прямо и не бойтесь. Или купите ему анальный вибратор и приподнесите в качестве подарка с пояснительной запиской внутри.... мол, дорогой, теперь тебе предётся делать это самому... Только не заставляйте себя...
Anonymous
27 авг 2004, 09:27
Ну я же не показываю что мне это противно. Я делаю вид, что мне это нравится как раньше. Насчет вибратора думала. Скорей всего, так и сделаю.
27 авг 2004, 02:07
самый прикол, если ему самому не нравится, но он думает. что это заводит вас! о проблемах в сексе всегда надо говорить открыто! ИМХО
Anonymous
27 авг 2004, 09:27
К сожалению, ему нравится... Он умеет говорить открыто, а я нет :(:(
Шалунья
27 авг 2004, 12:27
Не ясна всетаки причина, по которой вам это разонравилось. Если это пресыщение, то не стоит этим злоупотреблять (анальные ласки скорее десерт, нежели первое блюдо) Если же дело в эстетике, то попробуйте эти ласки в душе, когда некоторые (простите за слово) издержки маловероятны. Ну а если совсем никак, то заставьте его делать клизму))) может тогда у него отпадет желание этим заниматься)))
Anonymous
27 авг 2004, 15:06
Пробовали и в душе (начинали с этого), потом уже и в кровати. Мне вообще странно, что мужчину тр*****ют в попу. Тем более, если он не гей. В эти моменты он становится похож на женщину, а я не хочу женщину. Я хочу нормального мужика, нормальный секс. Блин :(
Шалунья
27 авг 2004, 17:50
Понятно, значит это всё Ваши тараканы:( и для Вас это неприемлемо. Значит стоит ему объяснить теми же самыми словами, что у Вас возникают ассоциации с женщиной, а Вы хотите секса с нормальным мужиком. Нужно сказать об этом, а не загонять себя в угол. По себе знаю, лучше разговаривать, чем отмалчиваться.
Anonymous
27 авг 2004, 19:26
Да вот теперь не знаю как сказать. Ведь раньше меня это прикалывало, иногда даже заводило. А теперь ни с того ни с сего не хочу. Как сказать, что мне это БОЛЬШЕ НЕ НРАВИТСЯ?
Шалунья
30 авг 2004, 11:36
Простите, а можно узнать, там любовь присутствует? или это просто страсть?
Anonymous
30 авг 2004, 15:00
Любовь! Мы уже почти три года вместе. Очень его люблю и хочу только его.
Шалунья
30 авг 2004, 18:34
Попробуйте всетаки с ним поговорить. Для начала попытайтесь выяснить его ощущения, что именно он при этом чуствует, с кем в этот момент себя отождествляет. Дальше уже действуйте по обстановке, расскажите о своих ощущениях, мягко но без ужимок, может быть в диалоге родится истина...
Anonymous
31 авг 2004, 16:53
Могу и без разговора с ним сказать, что он при этом чувствует - КАЙФ. С кем отождествляет - с рабом, ему нравится, что я хозяйка положения, нравится, что он в моем подчинении.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325