Меню

Как ето - секс?

AD
neopytnaya
28 авг 2004, 21:20
Хочу задать вопрос опытным людям. У меня за все мои 30 лет было только 2 партнера. Первый - по детству, уже не помню, как там что начиналось, как минимум год встречались перед первой ночью. Со вторым мы уже вместе лет пять, все его интимные части тела мне знакомы, он мои тоже знает, уже навернео и не смотрим друг на друга как на разных людей. Вопрос собственно, к тем, кто часто меняет партнеров: как ето - секс первый раз. Вдруг у него какое нибудь несовершенство (обрезанный, необрезанный), или у вас там тоже не все идеально? чисто с естетической точки зрения. А потом - если оральные ласки, ето же вообще с незнакомым человеком странно представить. Вообщем, опишите, что вы чувствуете и думаете (и думаете ли вообще) когда ложитесь в постель со случайным или кратковременным партнером. (с транслита)
28 авг 2004, 21:34
Когда это обрезанность стала несовершенством? :-o
28 авг 2004, 23:29
Обрезанный музчина - это мечта!
Анекдот: Ну если это у Вас обрезанный, ...ой то что же у вас БЫЛО!!!!!;-)
30 авг 2004, 13:22
А мне наоброт не нравиться...
30 авг 2004, 14:22
Нравится/не нравится -- это из другой оперы. Если рассуждать подобным авторским образом, то и накрашенные волосы тоже можно считать несовершенством :-)
31 авг 2004, 17:07
Я не говорила что это несовершенство! Я сказала что мне не нравится. У меня есть на то причины, мне не нравится, потому что я считаю что это не к чему. Вот и все. Я не говорю что это не совершенство. Если человек будит любимый, то мне все равно обрезаный или нет. Но в общем, я считаю что это не к чему.
31 авг 2004, 21:30
Ответ как бы и не вам был ;-) Автору топика.
28 авг 2004, 23:05
А ты попробуй,а если очень сильно боишься,используй презик,или вообще забудь об этом;)
С какой целью интересуетесь?
neopytnaya
29 авг 2004, 18:30
была и есть возможностьпопробовать новенький материал, но в последний момент какой-то ступор наступает - а зачем, как сейчас начнет меня рассматривать, а его сейчас как увижу, еще начну ржать, ну или наоборот... (с транслита)
29 авг 2004, 19:21
а вы этого мужчину хотите,он вас возбуждает?если нет,то лучше не надо.подождите,от кого у вас крышу сносить будет... (с транслита)
Нда, бывает. Попробуй найти партнера который тебе будет приятен в общении, нравится внешне и т.д. И тогда проблемы с заржать даже не вознинет;-) Ну а если такого партнера нет...попробуй выпить для смелости перед сексом, а уж размера выпитого должно хватить на то что бы тебе башню сорвало и ты особо партнера не разглядывала;-)
29 авг 2004, 02:04
а вы попросите показать заранее,если понравистя,дайте:-))))Ну а если серьезно,по моему когда до секса доходит,то уже все равно,но ето если вы горячи,а не с холодной головой идете в постель,лишь бы партнера поменять... (с транслита)
Anonymous
31 авг 2004, 16:52
то есть, в вашей стране секса нет? ;-)
Anonymous
30 авг 2004, 13:01
А я думаю, меньше думать надо, а то ничего не получится, лишние сомнения всегда мешают расслабиться
30 авг 2004, 13:59
Короче, буээээ... мысли такие с первой попавшейся девкой более-менее симпотной: Вариант А) НА трезвую голову. - "А вдруг она заразная? Таакс...презик...вот он, уууух, заватил. Такс, она мне делает минет (пися в презике - вери гуд). Теперь просит ей кунилингус. Съезжаем... Ну её. А вдруг у неё там ... А я туда - языком... Бррррр. Нееее. НЕ буду. Вариант В) НА пьяную мульку. - "Быстро, быстро ... погнали. Хлюп-хлюп-хлюп. Вот блина, без презика! Лана, фик с ним. Бихлоридтриглюконат..или как там его - всегда в кармане пиджака. После траха - срочно в канал залить и подержать 1 минуту. Больше не видержу. Жжётся, зараза." Хееее... :-P
кончи в меня
30 авг 2004, 14:17
ты в анал заливаешь?:-o:-o
30 авг 2004, 15:34
Тема такая, если у вас с этим челом нет взаимного доверия, то расслабиться не получится. А там уже можно компенсировать выпивкой, или еще чем, без разницы, особого кайфа не будет. А если не расслабиться и не доверится, то будет полный отстой из разряда - я столько не выпью...соответственно и смысла делать ЭТо :) не будет. ИМХО
Anonymous
30 авг 2004, 17:04
:-P
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325