Меню

секс в браке- принимаю советы

AD
та еще
31 авг 2004, 17:47
как разнообразить секс в браке. Вместе мы 7 лет. Перепробовали, вроде все, кроме группового секса и всяческих неприемлемых для нас двоих извращений...А вчера вдруг муж заявил-что я перестала его удовлетворять, ему бы хотелось разнообразить...Что придумать не знаю даже..и мужа потерять не хочу и не знаю что изобрести. вот...принимаю ваши советы.
31 авг 2004, 17:54
создайте обстановку, свечи, ванна, потом оденьте красивое белье... а там уже куда фантазия поведет... Спросите, какие у него фантазии тайные и чего он хочет...
31 авг 2004, 17:57
ха ха ха! вы это серьезно? вам же написали перепробовали практически ВСЕ ! а вы про свечи и белье... я думаю, что они с этой набившей оскомину банальности начинали лет сто назад! Эх молодость, молодость...
та еще
31 авг 2004, 18:09
к сожалению вы правы. и свечи и романтика и чулочки и т.п. перепробованы еще вначале совместной жизни и фантазия у него озвучена пока только одна- хочу третью в постельку, т.е. он хочет пригласить девушку, но я вот категорически против, точно так же как и он против того, чтобы третьим был мужчина. На компромиссы оба не идем:)
31 авг 2004, 22:05
так пойдет на сторону,уж лучше вместе с вами,хоть удовольствие получите может:-)хотя чтоб решиться на ето,нужны супердоверительные отношение,чтоб потом никогда не было упреков и ревности (с транслита)
31 авг 2004, 23:57
А если пригласить в постельку двоих, его и её?
31 авг 2004, 18:11
(ну, понятно, чего я ещё посоветую.) Попробуйте что-нибудь жёсткое... Может понравится? Ну, там, он - раб денёк, потом Вы - рабынька. Кожанные маски, цепи и плети не обязательны. Просто пусть подчиняется Вам как робот и всё. Потом Вы ему. Может чего нового о его желаниях узнаете...
31 авг 2004, 18:14
причем тут робот не хочет он ее, тут хыть обрабься отношения нада менять или жену...
31 авг 2004, 18:27
по-моему это уже столько раз обмусоливалось.... что просто на изусть можно выучить.
31 авг 2004, 18:44
Сэкстрим, на что желания хватит.
Гей
31 авг 2004, 21:26
:-* :-* :-* :-* :-*
31 авг 2004, 22:22
Ты предлагаешь супружеской паре /автору топика /пригласить гея? Порвут ведь
Anonymous
31 авг 2004, 19:29
Пригласите третью
31 авг 2004, 19:56
"Все перепробовали" - везет же людям! Я когда своей сказал что надо бы как-то разнообразить сексуальную жизнь, получил в ответ: Не нравится - иди найди с кем будет лучше. (с транслита)
31 авг 2004, 21:17
О! Если бы а получил такой ответ, то снес бы дверь, уносясь в даль :)
31 авг 2004, 21:40
Дык я уже почти разогнался!;)) Но ето ж не Россия, а гнилой в женском отношении Запад. Вот ты поедешь, отдохнешь, душой и не только. (с транслита)
31 авг 2004, 22:15
Ага... еду с женой и ребенком. Отдохнешь тут... ;)
31 авг 2004, 21:10
мда....смешно))))
31 авг 2004, 22:46
Может, вам договориться воздерживаться от секса некоторое время, можно даже для прикола письменно это заверить, только чур не нарушать уговор ни при каких условиях. Скажем, месяц, до такого-то числа. Не исключено, что к тому времени вы истоскуетесь по сексу и наброситесь друг на друга как в первый раз. тем более ситуция беднт "висит груша - нельзя скушать", вы рядом, теплая, мягкая, а низззяяя. Но, разумеется, это только вариант,к тому же на личном опыте не проверенный...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325