Меню

анальны секс

AD
25 авг 2004, 12:59
муж хочет попробывать а я боюсь. и вообще можно ли от этого получить удовольствие. или только больно будет
25 авг 2004, 13:10
Бояться-ничего не получить. Готовтесь вместе с мужем:) Предварительные ласки в изобилии, описывать процесс не буду, извините, в архиве где-то рисовал. Начинайте с пальца, обычного, указательного и т.д. Тему пора сделать FAQом на главной странице форума.
25 авг 2004, 13:16
зачем же сразу на главную страницу? далеко не все люди разбираются в навигации сайта и т.д. и т.п. А иногда просто хочется открыть новый топик...
25 авг 2004, 13:20
Анальная навигация:) Шучу:)) Будет время, напишу пару-десяток строк:)
Про ФАК - адназначна нада!
26 авг 2004, 20:08
Попробовать по крайней мере можно. Мы попробовали несколько раз занимались. Ничего особенного в нём не нашли и забыли о нём:-)
Lizz Статус: Пользователь Время: 13:30 Дата: 27 авг 2004 Сообщение 6531338. Автор: Lizz Статус: Пользователь Время: 22:06 Дата: 31 июл 2004 Нам нравится обоим. Хотя я длительное время противилась. Мое пристрастие не просто к анальному сексу, но и к сексу с хорошо ощутимой анальной стимуляцией. Мастурбируя, я часто стимулировала анус, что увеличивало возбуждение и усиливало оргазм. Во время секса с мужем, я также вводила себе в анус расширитель с фиксатором, который не только усиливал ощущение пениса во влагалище, но и продлял оргазм у нас обоих.Все произошло во время месячных, однажды проснувшись ночью в состоянии эротического возбуждения. Я начала ласкать спящего партнера, и . . . все закончилось бурным анальным сексом. Ощущение заполнения сменилось ощущением усиливающегося тепла, и закончилось невероятно сильным оргазмом. Не малую роль сыграла привычка во время месячных, спринцевать перед сном анус легким раствором ромашки и вводить для профилактики свечку с красавкой. С того момента, анальный секс притягивает меня как магнит, особенно в «трудные» дни. Как не парадоксально, но оргазм во время месячных, как нельзя положительно сказывается и они проходят без каких либо проблем. К тому же, наличие «тампона» во влагалище, часто возбуждает женщину во время сна. Ну а что бы не было больно, есть определенные приемы подготовки, и ими нужно заниматься хотя бы за месяц до первого анального секса. Далее тоже из архива +++ Сообщение 6531559. Ответ на сообщение 6531369 Автор: Lizz Статус: Пользователь Время: 22:33 Дата: 31 июл 2004 К сожалению я не хотела бы вдаваться в техническую сторону вопроса на форуме. Могу ответить на это вопрос только на личный адрес. Хочу сразу предупредить, я уже писала в форме, что почта с моего адреса сгружается программой, которая имеет очень жесткую систему фильтрации от выражений и слов. По этому будьте корректны в своих выражениях. (Все мед. термины и определения допустимы) в противном случае сообщение будет удалено автоматом и я даже не узнаю о его существовании. Лиза =============================================== Далее тоже из архива +++ Ответ на более чем 100+ записок полученных на личный e-mail Сообщение 6621647. Ответ на сообщение 6550273 Автор: Lizz
27 авг 2004, 13:30
Сообщение 6531338. Автор: Lizz Статус: Пользователь Время: 22:06 Дата: 31 июл 2004 Нам нравится обоим. Хотя я длительное время противилась. Мое пристрастие не просто к анальному сексу, но и к сексу с хорошо ощутимой анальной стимуляцией. Мастурбируя, я часто стимулировала анус, что увеличивало возбуждение и усиливало оргазм. Во время секса с мужем, я также вводила себе в анус расширитель с фиксатором, который не только усиливал ощущение пениса во влагалище, но и продлял оргазм у нас обоих.Все произошло во время месячных, однажды проснувшись ночью в состоянии эротического возбуждения. Я начала ласкать спящего партнера, и . . . все закончилось бурным анальным сексом. Ощущение заполнения сменилось ощущением усиливающегося тепла, и закончилось невероятно сильным оргазмом. Не малую роль сыграла привычка во время месячных, спринцевать перед сном анус легким раствором ромашки и вводить для профилактики свечку с красавкой. С того момента, анальный секс притягивает меня как магнит, особенно в «трудные» дни. Как не парадоксально, но оргазм во время месячных, как нельзя положительно сказывается и они проходят без каких либо проблем. К тому же, наличие «тампона» во влагалище, часто возбуждает женщину во время сна. Ну а что бы не было больно, есть определенные приемы подготовки, и ими нужно заниматься хотя бы за месяц до первого анального секса. Далее тоже из архива +++ Сообщение 6531559. Ответ на сообщение 6531369 Автор: Lizz Статус: Пользователь Время: 22:33 Дата: 31 июл 2004 К сожалению я не хотела бы вдаваться в техническую сторону вопроса на форуме. Могу ответить на это вопрос только на личный адрес. Хочу сразу предупредить, я уже писала в форме, что почта с моего адреса сгружается программой, которая имеет очень жесткую систему фильтрации от выражений и слов. По этому будьте корректны в своих выражениях. (Все мед. термины и определения допустимы) в противном случае сообщение будет удалено автоматом и я даже не узнаю о его существовании. Лиза =============================================== Далее тоже из архива +++ Ответ на более чем 100+ записок полученных на личный e-mail Сообщение 6621647. Ответ на сообщение 6550273 Автор: Lizz Статус: Пользователь Время: 22:52 Дата: 06 авг 2004 Ладно, достали. Не делаю обычно я таких вещей публично, но читать больно от того как вы мучаетесь и желанием и в процессе. Хотите - значит действуйте. Делайте это правильно. Желательно попробовать сначала без мужчины. А потом он вам только путь помогает. Это ему вознаградится и не один раз позже. ****************************************** Из архива... ......Теперь переходим к массажу и тренировке ануса. Для начала, лучше всего использовать гладкий пластиковый вибратор диаметром 2.5 – 3 см. Нанесите достаточное количество смазки на анус и вибратор. Включите вибрацию, и кончиком вибратора стимулируйте вход ануса, до небольшого расслабления, в момент которого, начните проникновением вибратора до глубины проникновения на 5-7 см. Оставьте вибратор веденным в анус на 1-2 минуты, после чего плавно выведите его без сокращения мышц входа ануса. Вновь введите вибратор в анус на 1-2 минуты. Проведите 5-7 сеансов массажа введением вибратора до полного расслабления входа ануса. Затем можно воспользоваться шариковым гелевым стимулятором ануса и в дальнейшем, к введению более крупного вибратора или фаллоса с диаметром 3.5-4 см. из универсального комплекта анально – вагинальных стимуляторов . Нанесите обильную смазку на стимулятор и медленно, начните его введение в анус, следуя следующим рекомендациям. Натужьтесь, и в момент расслабления, медленно проникайте стимулятором в анус. Первоначальное ведение может происходить пять и более минут. При ощущении давления или растяжения, сконцентрируйте внимание на расслаблении мышц. При введении стимулятора вы можете ощутить покалывание и жжение, что является нормальным, до приобретения нужной эластичности. Старайтесь не вызывать сильных болевых ощущений, вызывающих сокращение ануса. Если произошел болевой спазм, удалите стимулятор, и продолжите массаж, после полного расслабления. Болевой синдром обычно исчезает через две - три попытки введения. Используйте массаж ануса данным размером на протяжении месяца, с периодичностью один-два раза в неделю, каждый раз достигая оргазма одновременно стимулируя клитор или влагалище, при введенном в анус фаллосе. Между сеансами массажа, вводите на ночь «анальную пробку» с фиксатором-площадкой. Обязательно нанесите обильное количество смазки и проложите гигиеническую прокладку в трусики. Через месяц регулярных тренировок, после предварительной подготовки и массажа ануса привычным размером, вы можете попробовать введение фаллосов «среднего класса» с диаметром от 4 до 4.5 см. Не удивляйтесь, обнаружив, что, несмотря на сопротивление входа ануса, фаллос безболезненно проникнет в него в течении 3-5 минут, с приятным напряжением раскрыва входа ануса. Во время стимуляции анала, вы начнете ощущать усиление тепла. Именно с этого момента, вы должны почувствовать сладострастные и приятные ощущения, не только от напряжения ануса в момент его раскрыва, но и при заполнении анала объемом фаллоса. ******************************************** Ну а дальше вы сами знаете что делать. Анальным сексом заниматься. Без мучений и разочарований. ============================================== ВСЕ !!! Лиза
27 авг 2004, 13:42
Спасибо, сегодня попробую
27 авг 2004, 22:25
Мне тоже что-то страшновато.....боль,к оторая будет обязательно--невыносима!
02 сен 2004, 23:09
Я так скажу.... "ПробЫвать" - ненадо. Надо пробОвать... Feel a difference... :-)
25 авг 2004, 13:20
главное - не боятся. и если правильно все сделать, то должно быть приятно. но, опять, все очень индивидуально, кому-то нравится, кому-то нет.
25 авг 2004, 13:24
Не бойтесь! Это не так старшно и не так больно как кажется! Как уже правильно сказали, начните с пальца!
25 авг 2004, 15:53
только главное с презиком, а то там бактерий много. А вообще для меня это больная тема и прямом и в переносном смысле!
25 авг 2004, 20:46
АНАЛ НЫНЧЕ В МОДЕ, это точно!
26 авг 2004, 10:52
Он и тогда был в моде, только не афишировался:)
28 авг 2004, 16:30
бред какой-то! модно, не модно... при чем тут мода???
Попочка
25 авг 2004, 21:02
Ой, я люблю это дело. Только если хорошо расслабиться, позу подобрать , короче настрой нужен. И чуток потерпеть в начале, потом катит будь здоров! Только из за этого иногда анальные трещины и геморрой бывают. Пополюбящие мужчины об этом тактично умалчивают.
26 авг 2004, 13:01
ну а как ты начала этим заниматься, готовилась как то или тебе сразу понравилось
30 авг 2004, 10:15
а какие ощущения вы при этом испытываете? лично я кроме боли ничего не чувствую... Не понимаю, как можно расслабиться, когда у тебя в попе такое творится
маленькое влагалище
26 авг 2004, 17:44
АНАЛ-ФОРЕВА
AD
AD
26 авг 2004, 18:02
Измените свой ник. На что-нибудь более соответствующее теме топика.
26 авг 2004, 23:40
С нынешних пор и во веки веков будет она Анальным влагалищем:))))
27 авг 2004, 00:00
Возможно ей и самой понравится такой вариант. Посмотрим... :)
Гей
31 авг 2004, 20:41
:-*:-*:-*:-*
Ещё один гей
02 сен 2004, 14:45
:-*:-*
маленькое влагалище
28 авг 2004, 00:07
Не указывай!
28 авг 2004, 09:34
Попробую:)
Большое влагалище
01 сен 2004, 13:52
Так это как раз и соответствует. Из-за проблемы маленького влагалища приходится заниматься анальным сексом. Что тут непонятного?
26 авг 2004, 19:51
Трещины бывают и без секса, а геморрой точно не от этого.
26 авг 2004, 20:00
А как вам токая история, у меня была подруга, которая любила секс в попу и от этого достигала оргазма, только со временем я понял что она кончает не от того что секс именно туда а от того что у нее есть полный доступ к писе (поза раком) которую она ласкает как ей нравится и плюс физический контакт доводит ее до оргазма.
26 авг 2004, 21:00
В позе раком полный доступ и так. Зачем в попу-то? :)
26 авг 2004, 21:05
Да конечно, можно и без мужика мастурбировать
26 авг 2004, 21:18
Причем здесь это? Или у Вас поза раком автоматически ассоциируется с анальным сексом?
30 авг 2004, 10:41
Анальный секс, у всех по разному и многие находят позу в которой ей приятно, а не больно, ей в другой позе было больновато.
30 авг 2004, 19:13
А при чем здесь тогда Ваше обьяснение?
26 авг 2004, 22:24
В позе раком доступ к корявый :-) Возвратно-поступательные движения сзади мешают ;-)
Anonymous
27 авг 2004, 12:25
У меня вчера было...как же это классно!!
Anonymous
28 авг 2004, 10:37
Моя знакомая, увлекающаяся анальным сексом, спустя несколько лет очень жаловалась на последствия. А именно -как только ей хотелось, пардон, покакать, она должна была делать это в этот же момент. Мышцы не ужерживали какашку. Проблема!
28 авг 2004, 12:12
Весьма сомнительно. Если бы вы были знакомы с термином ВУМБИЛДИНГ, то наверное не согласились бы с комментарием подруги. Теперь, немного об анатомии. У женщины три (предвижу вопрос-где третий...)органа малого таза у которых имеются естественные наружные отверстия, которые закрываются круговой мышцей, называемой сфинктером. !!! Все три органа имеют мышечные стенки, причем эти мышцы управляются волей.Сжимая эти мышцы и открывая (расслабляя) сфинктер, женщина выполняет физиологические действия. Все эти мышцы и сфинктеры должны проходить соответствующую тренировку, чтобы они были управляемы и способны выполнять свои функции. У 60-70 процентов «наших» женщин, нормально функционируют мышцы только двух рассмотренных органов (анус тоже в этом числе), в связи с их ежедневным выполнением функций по прямому назначению. Вагинальные мышцы по определенным причинам чаще всего не развиваются, так как не тренируются. Конечно, заниматься сексом - это своего рода тренировка, но далеко не та, которая нужна для нормального развития мышечного пространства влагалища. Так что скорее всего у подруги должна быть проблема с ваганильными мышцами, чем с анусом. Тем не менее, данная проблема у подруги может быть вызвана не частым анальным сексом, а неправильным анальным сексом. То есть, с самого начала, она начала практиковать анальный секс без соотсетстующей подготовки и тренировки ануса. (смотрите в данном форуме мой предыдущий комментарий). В результате, раскрыв ануса с самого начала происходил без соответстующей тренировки и расслабления, в результате которого может развиться (опять же, после очень длительного периода времени) рефлекторная слабость анального сфинктера. В данном случае ей необходимо месяц позаниматься гимнастикой на сокращение сфинктера, и она вскоре забудет о своей проблеме, сохранив эластичность ануса при расслаблении и в тоже время вернув его первоначальную упругость. И то и другой важно и в анальном сексе и в повседневной жизни тоже. ----------------------------------------------- Лиза
Мося
01 сен 2004, 13:32
Вспомнила книжку,где о тюрьме речь шла- там такая патология называется проляпсус ректы- выпадает кишка наружу
AD
AD
29 авг 2004, 14:10
а Я оЧЕНЬ ЛЮБЛЮ...:) ПОБОЛЬШЕ ЛАСКИ,увеличить прелюдию...смазки специальные продаются(для первых нескольких раз очень пригодятся-обильно смазать)...как писал Волчара-начать с пальца....и потихонечу...удачи Вам!!!
30 авг 2004, 20:30
Наста, какое замечательное руководство к действию для всех девушек!!! Опять-таки, со ссылкой на классика...
Anonymous
30 авг 2004, 20:45
:-)Волчара - форева!
30 авг 2004, 11:04
я считаю, что проблемы у женщин с анальным сексом связаны с тем, что партнеры, просто дорывались до попы и рвали вклочья после этого женщины замыкались и кроме болевых воспоминаний ничего хорошего от анального секса не видели. Женская проблема в том, что нельзя давать анал, особенно в первый раз, человеку которого мало знает. анальный секс для женщины надо начинать с постоянным партнером, по причине того что он в первые разы не получит супер ощущений а просто поможет вам найти позу подрастянуть и сделать более эластичными мышцы самое главное чтобы он все это понимал и вытерпел. Один из советов просто введите член в анус и неподвижно полежите некоторое время для того чтобы мышцы привыкли, и на этом в первый раз можно остановиться. Да еще, про мышцы все вспоминают, а про прямую кишку ей тоже надо правильно разложиться, это как с постоянным партнером, когда влагалище перестраивается под партнера.
31 авг 2004, 19:59
Никто не говорит о запахе! Если об анале, то почему-то обсуждают только две темы - удовольствие и боль. А почему никто никогда не говорит о запахе? Я никогда не пробовала анального секса, потому может быть и такой глупый вопрос... Но меня беспокоит мысль: ведь член же потом будет, мягко говоря, пахнуть. Или нет? Помогите, люди опытние!
31 авг 2004, 20:15
А зачем его потом нюхать?
31 авг 2004, 20:19
ну и на вид он наверное коричневыий... разве нет? пробую пальцеми прихожу к выводу. это не так?
31 авг 2004, 20:25
:):) Нет, на вид тоже всё нормально:)
Не так. Вы видимо пальцем проверяли, когда хотели в туалет. А в норме не дОлжно такого быть. И кстати зАпаха тоже.
31 авг 2004, 21:08
Дерьмовое это занятие :)
01 сен 2004, 14:26
Опытные женщины готовятся к этому вы вед перед сексом писю моете
01 сен 2004, 14:29
ну да. согласна. но писю легче. а там глубоко не помоешь!
01 сен 2004, 16:32
спринцуйтесь. делов то.. все равно не кажный день это делать будете - отваром каким-нибудь вообще наверное полезно будет ))
01 сен 2004, 13:28
Раньше, когда с мужем у нас был оральный секс, он всегда ласкал область анального отверстия пальцами - потрясающе. Решили попробовать не пальцами, а членом. Честно говоря, ожидала бОльшего. Было больно и не очень то приятно, не могла до конца расслабиться. Может конечно кайф от этого приходит со временем, но на этом наш опыт был закончен
Anonymous
02 сен 2004, 16:01
Ну, ежели неумеючи - то конечно не понравится.
02 сен 2004, 01:02
Не пробуйте -учитесь на чужих ощибках.
02 сен 2004, 20:17
Зря вы так. Некоторым нравится (и я из их числа).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325