Меню

Хочешь трахнуть, слушай!

AD
31 авг 2004, 12:22
Хочешь трахнуть, слушай! У нас с товарищем зашел спор. Он говорит, что женщины любят ушами, а я говорю, слушай и соглашайся, будет время рассказать, что не будь интересное. Просто делай умную морду, и старайся всячески помочь. А он говорит, будешь лидером компании у тебя есть выбор, я с ентим не согласен. А что вы думаете женщины?
31 авг 2004, 12:25
Офф: это переварил предыдущий топик?
31 авг 2004, 12:37
Дейтвительно так! :) Тока иногда прислушивайся о чем тебе по ушам ездят, что бы не лопухнуться на вопросе -Ну что же мне теперь делать?
31 авг 2004, 16:44
с транслита?
31 авг 2004, 12:53
Так правы оба. Просто подходы в "вешании лапши на уши" у вас разные. Один предлагает больше говорить, другой слушать. Суть одна.
31 авг 2004, 13:48
мне нравитсиа когда меня слушают,или смотрят как будто первый раз красивую женщину увидел. меня просто сводят с ума невинные малчики кот. краснеют если я "случайно" наколнюс неудачно:) А вобще лучше дат женщине показат что она лучше всэ(если хочеш просто ее трахнут) а строит из себя умного и брат на себя внимание... Не заню почему но меня ето всегда раздражает. Типа:ПОйдем ,бабы, я тебя научу по настоаыжему трахатсиа , ты получиш море кайфа. Таких я в той же постели облöамыват люблю... Чтоб много из себя не строил... (с транслита)
31 авг 2004, 14:40
Вот так и падает мужская самооценка... и не только она:))
31 авг 2004, 14:45
другую формулировку плиззз
31 авг 2004, 14:36
Женщины то тоже разные, блин! Можно говорить красивые слова, а она подумает "болтун". Можно с умням видом молчать, а ей скучно будет. Если чисто для переспать, то зачем вообще разговоры? :)
01 сен 2004, 23:36
100% согласен....слова ничего не меняют.....
02 сен 2004, 10:53
ну можно прочувствовать женщину и понять, любит она слушать или чтобы ее слушали! это очень легко прочувствовать!
31 авг 2004, 14:53
Инстинкт самосохранения, гладко стелешь выебаут хочешь, знаем плавали, ага, поживем увидим. Так или я ошибаюсь
31 авг 2004, 16:16
Мне, например, глубоко параллельно, вешают лапшу на ухи, или нет. если человек мне нравится, то я делаю вид, что наивно ведусь на его сказки, а если не нравится, то цинично ставлю на место.
31 авг 2004, 22:19
Говорить и молчать нужно с умом. Главное не слова, а то, как ты их произносишь и как на нее смотришь. Думаю, если мужчина смотрит на женщину так, как буд-то в мире кроме них больше никого нет, и его больше никто и ничто не интересует, кроме неё, то вряд ли кто-то сможет устоять. А если смотришь с превосходством, или как побитая собака, то вряд ли это кого-то заинтересует. Дай ей понять, что она единственная и неповторимая. Удачи!
01 сен 2004, 10:29
Умница!!! Очень верно сказано!!!
01 сен 2004, 12:58
К каждой - индивидуальный подход. Чуть опыта наберёшься, не будешь прислушиваться к обобщениям вообще. Будешь сразу видеть, что за женщина или подстраиваться под её настроение по-маленьку... Есть такие (или настроение у них сейчас такое), которым нужно, как тут писали выше, чтоб просто их нагло и самоуверенно выеб*ли. Но редко такие встречаются. Есть такие, к которым очень тонко подъезжать надо. Таких большинство! Романтическое настроение, высокодуховная беседа... Некоторые любят больше сами слушать, некоторые, чтоб им больше говорили. Некоторые любят страдальческий оттенок в беседе. Чтобы посочувствовали ей. Некоторые (материнский стиль) любят сами пожалеть, пригреть на груди малышика... Некоторые прекрасно секут, что ты их просто соблазняешь, то есть хочешь в конечном итоге в постель завалить. Но всё равно идут на это. Я это тоже секу, что меня раскусили. А также понимаю, что она всё-таки секс со мной попробовать не против. Запрещёнными приёмами лучше не пользоваться: разыгрывание из себя по-настоящему пылко-влюблённого в неё мужчину, готового на всё, чтобы она стала его. Потенциального мужа, короче. Плохо это. Каюсь, пользовался этим ... редко. Потом - постель и больное-больное для неё расставание... Ужас, простите меня, те женщины.
01 сен 2004, 14:03
В свое время, я чесал малолеток так, что мои друзья аш плакали от смеха, успехом я пользовался очень большим. Но вспомнить нечего ведь они все пустышки, а вот хорошую модам, трахнуть сложней, хочется чего не будь для души и вот когда слушаешь ты прочувствуешь собеседника и все будет заябок, если у тебя не маленький опыт скажи честно не надоели никакие телки от которых после первой палки хочется бежать.
01 сен 2004, 14:08
я что бы добиться большего успеха у девушек просто стал более наглым. ВОТъ и всё ;-)
01 сен 2004, 14:14
Это как? Привет как дела давай ебатся.
01 сен 2004, 14:21
Неее.. надо ещё про погоду поговорить, про музыку, а потом... "Привет, погода - заеб*сь, у меня есть барабан, пошли еб*ться" :-D
AD
AD
01 сен 2004, 14:36
а вот вариант,толко надо твердо инагло говорить: ЕБА*СЯ!!! и после этого она твоя
01 сен 2004, 17:16
А ещё некоторые женщины, более старшего возраста, возбуждаются от фразы: - "Полижи мне". Как так? Почему?
01 сен 2004, 17:18
Ага, скажет :"Ну и ОТ**БИСЬ"
02 сен 2004, 09:40
Ласкает слух... :-*
03 сен 2004, 01:52
Так может это вы мазохист?
01 сен 2004, 14:15
Или как в песне, если к сердцу дверь закрыта надо в печень постучать.
01 сен 2004, 16:29
Приятно, когда тебя слушают, но говорить тоже нужно уметь! А то получается, для того чтобы возбудить (см - уложить в постель по обоюдному согласию) - выходит - нужно тупо слушать, поддакивать и со всем соглашаться?
01 сен 2004, 18:54
мужчины!я конечно подозревала с каким цинизмом вы все говорите о женщине, но чтобы так... у вас же наверное ест или будут жены , дочери даи матери у вас ест... я понимаю мы говорим здес все о сехе... но я считаю что исползование такой лексики просто неуместно особенно если вы на женском сайте... меня лично ето очен оскорбило и я думаю не толко меня ... поетому будте добры:Приявлаюйте уважение поболше, о тогда вы будете точно позоватсиа успэом,джентелмены! (с транслита)
01 сен 2004, 20:07
Ага, они, небось, и предположить не могут, что их дочь или сестру кто-то вы***т!
02 сен 2004, 00:27
Прочитала топик и представила себе авторов - тупые малолетки и не более.
02 сен 2004, 10:12
Дорогие девушки вы обижаетесь на слова, а по сути все так и есть, жены, дочери, если им этого хочется, то как не назови еба*ся или трахаться смысл не меняется. А вот что меня бесит это кавказские народы, когда они красиво говорят про свою мать и это им не мешает убивать свою жену. Надеюсь, я понятно выразил свою мысль.
02 сен 2004, 10:29
На счет малолетки, да я согласен, я в душе всегда хочу оставаться малолеткой, сейчас мне 30, но это намешает желанию подурачиться и когда будет 50 я тоже буду к этому стремиться. А уважение к женщинам смотря к каким к тем которые на весь мир рассказывают как они хотят облапошить своего мужика, зарябись БУКЕТ В СТУДИЮ.
02 сен 2004, 12:24
А что Вы сможете сделать, если Ваша дочь мазохисткой станет? (не дай Бог, конечно) Запретите ей заниматься этой мерзостью? В дурку сдадите? Ещё как возможно, что будут именно "Е*ать"! И ей это будет нравиться. Что поделаешь? Или сын - гомосексуалист. Что, из дома его выгонять? Не поможет. Всё равно им будет, раз уж стал. А знаете как их в попу имеют? (не будем говорить грубее). Я буду любить и дочь-мазохистку и сына-гомосексуалиста. НО, не приведи Господь на мою голову такого. Очень прошу. PS: А по поводу выражений. Эт мы шутим так. И шутки у нас дурацкие... :-D Типа, гусарских, знаете? Разошлись не к месту, так сказать. Но, в плане самой темы - оно как бы в тему поучается.
02 сен 2004, 12:02
А я считаю что женщину нужно уважат сначала потому что она женщина... Может я немного старомодна... У меня был один который когда первый раз привел меня к себе в квартиру ,стал мне ее показыват . И проходя мимо спални сказал, показывая на кроват:А здес стоит станок... Я там же развернулас и ушла ,даже без обйаснений-бесполезно. ест веще которые нелзя называт своими именами если они даже и подрузамеваютсиа. ето кстати причина почему я не вышла замуж за русского. потому что иностранзы(кот. я встречала) более романтичны и придерживаютсиа особых норм обращения с женщинами. Хотя ест русские кот. тоже принцы на золотом коне но видимо ето уже более старшее поколение... (с транслита)
02 сен 2004, 12:31
Про "станок" можно говорить только "дудочкам"...они ещё и хихикают, им прикольно от такого юмора. Но, видимо, в этом случае он сам дурак был не малый.
03 сен 2004, 18:29
Я повторюсь смотря к каким женщинам, вы когда не будь видели женщину наркоманку которая осипала возле подъезда. уважать ее?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325