Меню

Где оргазм?

AD
Anonymous
31 авг 2004, 21:11
Такая проблема. Муж у меня второй мужчина. с первым я вообще ничего не чувствовала. Даже при отсутствии личного опыта понимала что ему опыта тоже не хватает. С мужем получше. Появились приятные ощущения. Но до оргазма за 2 года дело так и не доходила. Ни традиционный секс ни оральный оргазм не доставляет. Приятно, но чтобы оргазм... В анальном сексе получше. В смысле приятнее, но первые минуты больно. Оргазм испытываю только при мастурбации. Как получить оргазм от секса? или я фригидная или больная?
31 авг 2004, 21:15
Если у Вас работает клиторный оргазм, так помогайте себе пальчиком. Думаю мужу это тоже понравится.
no doubt
01 сен 2004, 12:51
у меня оргазм был только с одним мужчиной... не знаю почему именно с ним! С другими не получается :( Оргазм пришел (и больше не уходил) так: я на нем, очень активно двигаюсь но не вверх-вниз, а вперед-назад, т.е. происходит трение клитора об его лобок и лобковую "косточку". Нужна выдержка что бы активно двигаться в одном и том же ритме, особенно впервые. Потом испытывала оргазм легко и довольно быстро. При этом он обязательно должен был трогать соски, причем теребить их довольно ощутимо. Вот..... При мастурбации оргазма не испытала ни разу в жизни :( Поделись техникой?
01 сен 2004, 13:14
в смысле оргазм пришел и не уходил.... вы в постоянном оргазме живете??????
01 сен 2004, 14:10
супер)))))
01 сен 2004, 14:01
Скажите честно, у того парня и у Вашего мужа члены по размеру сильно отличаются? Что-то не то. Если Вы на муже точно так же сверху делаете вперёд-назад и муж Вас тоже за соски чувственно щупает, что, оргазма нет?
01 сен 2004, 14:03
важен не набор деталей типа там щупания сосков при двигании взад-вперед. важен же еще настрой, осбтановка, чувства, состояния здоровья, день цикла в конце концов....
01 сен 2004, 14:23
Правильно. НО! Не 2 же года подряд! За такое время хоть один раз благоприятное стечение циклов, настроев и т.д. должно же было произойти. И это... извиняюсь, если у её мужа пенис 11 см, а у того, с кем оргазмы были, 22 см... Тогда вопросов больше нет. Тут как раз и "наборчик инстументиков" может сыграть важную роль. А может и просто "обломинго" мужа. Влом ему стараться и всё, лень-матушка.
01 сен 2004, 14:28
что касается длины, вам конечно виднее. но вот что скажет вам почти каждая женщина, ну хорошо, вот что вам скажу я: дело ВОООООВСЕ не в длине. можно засунуть дубинку толстую и длинную, и делай с ней что только можешь - всё равно эффекту нуль! а опытный нежный внимательный (!) мужчина сведет с ума и 11-ю сантиметрами.
Anonymous
01 сен 2004, 14:34
С членом у мужа все в порядке. Оргазмов не было вообще, только от мастурбации
01 сен 2004, 17:03
Угу, понятно. Значит так, идите в ближайший секс-шоп и поробуйте такую простенькую насадку на член, типа колечко такое, надевается на член и держится возле его основания. На заветном колечке том есть такая типа лопаточка, об который как бы бьётся/трётся область в районе клитора. Купите их штук пять разных. Они разных форм должны быть. Попробуйте самой в нужном Вам темпе тереться об этот стимулятор. Может и испытаете оргазм. Хотя, наверно тут к сексологу-профи надо идти. К врачу в смысле. Может дело то плёвое/копеечное. А вы так мучаете себя.
01 сен 2004, 14:06
попробуйте не фиксироваться на скорейшем обязательном достижении оргазма. как можно больше расслабиться и кайфовать от ощущений. есть женщины, которые вообще никогда его не испытывали, но которые научились получать удовольствие от секса нисколько не меньшее. конечно, от души желаю вам оргазма! :)
01 сен 2004, 17:06
Согласен. НЕ фиксироваться на оргазме важно. Но, как же тяжело это сделать реально! Всё равно голова в фоном режиме думать будет: - "Где он? Где мой родненький оргазм? Иди сюда..."
01 сен 2004, 17:12
а кому легко? настроить себя нато чтооргазм вообще не доступен. ну и ладно. надо как-то без этого жить. как? наслаждаться процессом. искать средства - видео соответствующее в качестве фона, смазки, игрушки, музыка... Искать, но не зацикливаться на "НЁМ"
01 сен 2004, 14:09
а клиторальный есть с мужем?
Anonymous
01 сен 2004, 14:36
нет
05 сен 2004, 15:57
esli estj ru4noj, zna4it dolzzen bytj i klitornyj))))delo v tom kto delajet...i kak delajet...pokazzi kakije imenno laski bolee prijatny i reguliruj silu i skoroestj...podskazzi sama...ina4e i ne budet)))
Руку, руку сильнее пусть вам сжимает!
02 сен 2004, 09:33
ну вам "ручной оргазм", как погляжу, глубоко запал в душу.... :-))))
03 сен 2004, 00:39
Оргазм ушел в магазин за хлебом
AD
AD
05 сен 2004, 15:46
Taks....po porjadku...zdesj dolgo mozzno rasskazyvatj...voobwe nepolho pomogajet gimnastika dlja vlagaliwnyh my6c....ja ne dumaju 4to boljnaja prosto u nekotoryh zzenwin raznaja 4uvstviteljnostj polovyj ogganov...u nekotoryh vnutrenjaja voobwe ne 4uvstviteljnaja...poetomu neobhodimy nekotoryje metody.... pri zzivom dialoge v 4ate ja mogla by vozmozzno 4to nitj konkretnoje posobetovatj potomu 4to nekotoryje podrobnosti intereujut bez kotoryh posovetovatj trudnovato....polu4itja mogut memuary....
05 сен 2004, 20:01
там есть такая кнопочка-переводит транслит в кириллицу. (с транслита)
06 сен 2004, 16:52
Тоже похожая ситуация. Я не могу достигнуть вагинального оргазма, хотя каждый раз кажется ну вот же он! ...ан нет. Ласкаю себя ручкой, мужу это безумно нравится, еще больше заводит и меня поэтому это не стесняет. Когда наши отношения только начинались, я очень переживала: "как же он отреагирует на то, что я испытываю только клиторный оргазм, но не вагинальный?"... Но все прекрасно)) и я довольна и он! А когда себя ласкаешь при половом акте, это как и при мастурбации, но в 10000 раз приятней. Поверьте, из личного опыта :) Но конечно безумно хочется выгинального оргазма, говорят после родов будет, посмотрим)
маленькое влагалище
06 сен 2004, 18:37
Я думаю,что вы этого никогда не узнаете!Мне вас жаль:(:(:(
Anonymous
12 сен 2004, 22:10
5 лет с мужем ни разу не испытывала оргазма, я вас очень понимаю! (других мужчин не было)
01 сен 2004, 17:14
А заниматься любовью и пальчиком себе помогать? как при мастурбации? Неужели никак? Тогда пусть он вас поласкает до начала самого процесса (ну или вы себя, а он вас при этом целует, обнимает, ласковые словечки шепчет и пр.), а как вы почувствуете - ну все, сейчас будет, так он пусть входит, и тогда все получится.
02 сен 2004, 00:49
Почему все советуют "заниматься любовью и пальчиком помогать"?Я считаю, что нельзя кончить от этого в присутствии другого человека.Надо быть одной и полностью отвлечься, тогда и получиться. А с мужем надо искать другие средства. Есть мнение - хотя я с ним не согласна - что для того, чтобы хорошо кончать вагинально, надо перестать кончать через клитор, тогда организму придется научиться кончать так.А вообще, радуйтесь, что у Вас хотя бы такой оргазм.Многие мои знакомые или вообще не кончают, или даже не занимаются этим и потребности не испытывают, а все россказни о том, что можно 1000 раз кончить за ночь или что-то типа того, которые можно читать тут - это просто желание хотя бы на сайте поверить в свою сексуальность. Вот.
03 сен 2004, 11:35
да ну на! :-( половина женщин кончают только клиторально!! и что теперь? ... я сам люблю помогать девушке во время процесса. Или язычком как же без этого? а про 1000 за ночь..нет конечно, я недавно девушке сказал что смогу 8 раз, ну блин никак только 6 ;-) а девушка..она в конце концов на рёв перешла...) и не ответила она потом-сколько же?. (дословно: не знаю маленький но очень много, да и как я могла считать в это время?)
Anonymous1
03 сен 2004, 07:57
У меня такая же проблема. Но фригидной себя не считаю и секс для меня самое большое удовольствие. НО оргазм только при стимуляции клитора вибратором. Чего только с мужем не придумывали - и оральный, и он сам стимулировал чуть ли не пол часа, близко, но... не то. Причем муж мой - не первый мужчина, но лучше его не было и нет. Мы оба можем позволить себе все, что захотим, ни в чем не отказывая. Но так хочется оргазма вместе с ним!!! Хочу к сексопатологу, но не знаю, есть ли у нас в городе.
Anonymous1
03 сен 2004, 08:00
И я не фиксируюсь на оргазме, вспоминаю о нем только после, когда все кончается и понимаешь, что надо бы идти в ванную, потому что хочется... Обидно в этот момент. Причем девочка немолодая, пора бы уже прийти то ...
03 сен 2004, 08:07
А в ванную зачем??? (с транслита)
03 сен 2004, 08:10
а вы незнаете что ли????????????? :-Р
03 сен 2004, 08:24
Дык понимаю,а муж на что???:-) (с транслита)
03 сен 2004, 08:34
хех... дак всяко бывает в жизни.... :-)))
Anonymous1
03 сен 2004, 10:10
Так я и объясняю - с мужем НИЧЕГО! Оргазма то нет! Секс есть, классный секс, а оргазм - только в ванной. Ну не при муже мне себя удовлетворять! Причем сама себя не возбуждаю, голый оргазм и все, а от мужа с ума схожу, когда только подумаю об этом. Замкнутый круг.
03 сен 2004, 10:14
Занимайтесь сексом часика три, пусть муж вас ублажает, досконально рыщет-ищет по эрогенным вашим точкам.
Anonymous1
03 сен 2004, 16:25
У нас бывало и по четыре часа! Кайф полный, но оргазма нет. Просто я так понимаю, привычка к вибрации сказывается, поэтому и не удается - привыкла к другим ощущещниям.
03 сен 2004, 11:38
а при нём? ну сами попробуйте, не знаю как ему, но мне очень понравилось.. я еле еле выдержал чтобы не продолжить самому , но был уговор что только после того как она сама)
Anonymous1
03 сен 2004, 16:27
Не предлагал. А я предлагала пока вибратор клиторальный купить, с ним попробовать. Проблема вообще смешна - мы не можем найти свободного времени, чтобы в секс шоп выбраться и его купить! У меня ребенокЮ, у него работа...
03 сен 2004, 23:13
А Вы помогите собственному мужу понять, как Вам больше нравится, попробуйте сами мастурбировать при нем, пусть он посмотрит, как работает Ваш пальчик. Если не поможете друг другу, то ничего и не получится!
AD
AD
Anonymous1
04 сен 2004, 04:38
Так я ж говорю - сама себя не возбуждаю, какой там пальчик! Только вибратор или струя воды! первого нет, так что мне его, в ванную тащить?
Anonymous
04 сен 2004, 08:39
извените, тоже вклинюсь, а если у меня никогда за 6 лет не было оргазма? Плакать хочется! Очень люблю мужа, он меня. Сама себя никогда не ублажала:( струей пробовала эффекту ноль:( что делать? ВО время занятий любовью мне очень хорошо, но оргазма как не было так и нет:(
04 сен 2004, 08:42
а почему не обратится к специалисту???
Anonymous
04 сен 2004, 08:53
Страшно как то:( а еще страшно если скажут что я фригидна:(
04 сен 2004, 09:12
а не надо бояться, надо жить.... Волков бояться в лес не ходить.... найдите в себе решительности и смелости и обратитесь к специалисту.....
Anonymous1
05 сен 2004, 12:54
Надо действительно к специалисту. Я хоть как то разряжаюсь, а если бы этого не было - померла бы наверное. А с мужчинами у меня вообще не было вот уже как 8 лет! Тоже хочется. НО не знаю, есть ли у нас такие специалисты...
05 сен 2004, 16:07
Ja li4no ne doverjaju doktoram))))))))i vam v etom dele ne sovetuju im doverjatj...zdesj estj klassnyje sovety...ja dumaju oni vam pomogut..ne budete sledovatj...orgaz iz magazina tak i ne vernetsja...styd otbrositj!)))(eto ja o palj4ikax)))
Anonymous
05 сен 2004, 20:52
Ну а какие могут быть советы? Прислушаюсь ко всем. Уже читала что надо не задумыватся и получать удовольствие, это не помогает. Удовольствие есть, а оргазма нет:( Струйка воды тоже не помогает:( Что делать то?
особое мнение
05 сен 2004, 19:56
Я против клиторального оргазма. Считаю, это самообман. Организм - не дурак, после такого оргазма - поганое настроение.
05 сен 2004, 20:12
действительно "особое мнение":-) (с транслита)
05 сен 2004, 23:01
Не согласна....иногда это выход из ситуации!
05 сен 2004, 21:55
У всех оргазм делится на два вида: клиторальный и вагинальный, есть и тот и другой в дном флаконе. Я кончаю только от возбуждения клитора. То есть мне подходят позы или я сверху, или помогаю себе пальчиком в другой позе. Никогда не кончу если клитор не задействован, ну и соски тоже. Я прошу мужа даже чтоб кусал :-).
Anonymous1
06 сен 2004, 06:22
Просто хотелось юы еще узнать - а у кого такое же было, и чем себе помогли? Спросить именно у тех, кто это пережил на своей шкуре. Вот такой вариант мне посоветовали - вообще не заниматься мастурбацией, потерпеть и вагинальный сам придет. Интересно сколько же ждать? Вторую неделю с ума схожу. Уж лучше бы вообще оргазма не знала...
06 сен 2004, 16:59
Ужас какой!!! не мучайте себя. Я такая же как и вы! я нашла способ, просто ласкайте себя как при мастурбации, повторюсь кайф сумашедший!!! попробуйте, зачем воздерживаться?
07 сен 2004, 16:53
Привет! А чего это вы нам в телефоне доверия не отвечаете?:))))
Anonymous1
10 сен 2004, 05:24
Да вроде отвечаю... Просто каждый день не могу - семья, блин...
10 сен 2004, 12:42
у меня аналогичная проблема. с мужчиной (одним) 6,5 лет, а оргазма как не было так и нет. первое время очень на этом зацикливалась, а сейчас на это просто не обращаю внимание, получаю удовольствие от секса и все. мы тоже пытались, делали все что возможно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325