Меню

Не понимаю....

AD
Не понимаю
31 авг 2004, 22:10
Я начала замечать, что как только начинаю ласкать член мужа руками, то он....падает! У нас, в основном, до этого редко доходило. Он намекнул как-то, что если я буду ласкать в прелюдии "его", то он может не выдержать ласк и войти не возбудив меня как следует. С тех пор я только его легко поглаживала, как бы дразня,или тёрлась об него. А иногда, в порыве страсти,чуствуя, что он не совсем ещё встал, я начинаю руками его массировать, а он заваливается. Меня это уже начало бесить, я потом больше ничего не хочу, злюсь. Секс у нас сейчас сократился до раза в неделю, да и то не всегда удачно. Что делать?
31 авг 2004, 22:14
Попросить его показать, как он делает сам. А еще лучше - чтобы сделал Вашей рукой. Вы, похоже, как-то не так делаете. Не так, как он сам к этому привык. Ведь женщины клитор тоже по-разному ласкают.
Не понимаю....
01 сен 2004, 00:06
Но лет 5 назад ему нравилось? Что-то могло измениться? Он говорит, что я всё делаю так, а почему так получается он не знает. Ещё ссылается на усталость или "просто ему сначала не очень хотелось". С ним даже поговорить на эти темы нельзя, он слишком принимает всё близко к сердцу, вернее ниже. После разговоров он ко мне неделю не подходит. Хотя я стараюсь быть терпеливой и говорить на темы секса без обид и упрёков, с лаской.
01 сен 2004, 00:13
Хмм... Вы про "5 лет" сначала не написали. Может перейти с рук на рот? Кстати, сколько лет ему?
01 сен 2004, 00:17
кстати за 5 лет могло и надоесть.
Не понимаю...
01 сен 2004, 01:38
Я понимаю, что может и за месяц многое надоесть, но я же вижу, что он меня ещё хочет, пусть не так часто, как я этого хочу.
Не понимаю
01 сен 2004, 01:29
Ему 30 лет, я моложе. У нас вообще темперамент немного разный. Ему надо раз 4-5 в неделю, не больше, можно меньше, а я могу несколько раз на день. Но я уже давно с этим смирилась, даже с 2-мя разами в неделю, просто стараюсь разнообразить как-то. Сначала я думала, что дело во мне, что он меня не любит или ему не нравится как я что-то делаю в постели. Я поговорила с ним, но у него вечные отмазки:"устал на работе", "что-то съел, подташнивает". Он у меня не первый мужчина, мы вместе 5 лет. А когда начинали встречаться, то у нас было всё великолепно, часто, где угодно. А теперь он без света не может, лёжа может "не всать",надо начинать стоя или сидя, а если он в порыве страсти наступит мне на ногу, или на колено не так встанет, то всё, приходите завтра. Я вижу, что он переживает, но к врачу идти не хочет, говорит, что это только выкачка денег.
01 сен 2004, 01:39
Действительно устает мужик. Да и в браке у мужчин уровень тестостерона падает. Научно доказанный факт. 2 раза в неделю по словам местных сексологов нормальный ритм для семьи от 1 года и старше. С возрастом кол-во будет сокращаться
01 сен 2004, 02:03
Я не понимаю, как можно уставать для женщины?
01 сен 2004, 02:05
Ведь это даёт классную разрядку. Или у мужчин наоборот?
Не понимаю...
01 сен 2004, 02:52
Я не против 2х раз в неделю, но меня пугает реакция на мои ласки. Что, мне теперь заставить его с работы уволиться, чтоб у него уровень тестостерона поднять? И это нормально, что мужчина принимает любой разговор о сексе на столько близко к тому, что ниже сердца, что вообще о нём некоторое время не думает?
01 сен 2004, 12:21
Мне 46 и два раз в неделю мне не хватает, правда больше не получается из-за времени.
01 сен 2004, 13:09
Поэтому вери-гуд в браке заниматься бодибилдингом и баловаться метан-дростенолончиком раз через 2 месяца... Хееее ;-) И тело - и жене хорошо... каждый день по 2 раза - как здрасьте.
01 сен 2004, 13:20
боже 2 раза в неделю........... и еще сокращаться будет?????????????????????????????? ЖУТЬ
Anonymous
01 сен 2004, 13:22
Это не "научно доказанный факт", а притянутая за уши причина для тех, кто не может чаще. 30 лет - самый расцвет и самый секс-возраст, когда сил полно, желаний столько же плюс умения и опыт.
01 сен 2004, 16:56
Женщин и мужчин не путайте, да?
01 сен 2004, 12:40
А он Вам не изменяет?Это бывает,если он неожиданно другую вспомнит с ее ласками- тут падеж и начинается.Проверьте его
Не понимаю...
01 сен 2004, 16:52
Я сначала думала, что он мне изменяет, присматривалась к нему, на работу вечером, как бы по делу, названивала, но ничего не заметила. А в офисе у него женщин нет. Тем более, мы полгода как переехали по работе мужа в другой город, здесь из женщин уборщица 60-ти лет. Тем более, он ревности не выносит, считает, что это унижает. И после вопроса: "Почему так долго сидел на работе?", начинает злиться, думая, что я ревную.
01 сен 2004, 12:18
Меня все 20 лет совместной жизни очень сильно вожбуждает и он встает срузу если жена, когда жена крепко обхватывает руками его и медленно то открывает головку то закрывает.
01 сен 2004, 13:37
чем больше неудач, например какие вы описываете, тем меньше у него уверенности в себе. знакомый мне случай. я к счастью вовремя остановилась, перестала задавать вопросы (почему? разве ты меня не хочешь? я не привлекательна?) потому что зачастую дело вовсе не в этом. причин может быть много, здоровье, проблемы на работе, мидлайф-кризис и много другое, главное поддержать его, и если что-то не получается, может быть разок-другой списать это на себя - с вас-то не убудет! ну например что вы блин совсем разучились правильно держать "его", (милый, научи меня снова), или вы видите что он устал и у него сегодня явно не получится кончить, то сдайтесь первой - как будто это вы устали. это облегчение для него, и в следующий раз он не будет бояться начинать с вами секс. покажите, что для вас это не трагедия.
AD
AD
01 сен 2004, 13:39
Умничка какая :-)
01 сен 2004, 14:32
Спору нет. Вот если б ещё при этих словах ещё загадочно улыбаясь медленно облизывать губы язычком и вожделенно смотреть на священный жезл, женщина стоит на коленях, её рука меденно сползает себе между ног... Ой, меня понесло. Всё. Молчу. Глядь, и эрекция уже не за горами.
01 сен 2004, 14:34
при каких словах? при каких словах?
01 сен 2004, 16:57
Ну..как Вы учили: "Милый, научи меня ещё раз как обращаться с твоим жеребчиком..." и такое всё... :-) понятливое и возбуждающие для мужского разума.
01 сен 2004, 17:00
а вы скажете если вам при этом больно? мне трудно определить, не слишком ли я сильно нажимаю или резко.... я рада бы научится, но не каждый скажет что я неправильно делаю. не скажет и в следующий раз у него упадет при моем прикосновении.
Не понимаю....
01 сен 2004, 17:11
Да я уже обращаюсь с ним, как с хрустальной вазой, боюсь что-нибудь сделать не так. И каждый раз предлагаю что-нибудь поменять, воплотить его сексуальные фантазии в дело, но он только улыбается и продолжается всё как и раньше. У нас, конечно, бывает классный секс, но очень редко, в основном после длительных воздержаний.
01 сен 2004, 17:15
но может тогда у него просто неприятие наступило? откажитесь от этого вообще. возможно? мне кажется, почему бы и нет. не рукой его ласкайте, а язычком - губками, потихоньку подключая руку.
Не понимаю...
01 сен 2004, 18:01
Он вообще стал сейчас так сексу относиться, как будто он его боится, хотя такие проблемы у нас не впервые. Но раньше мы как-то быстрее из этого ступора выходили. Сейчас и губки и язычок имеют такой же результат, что и руки.
Не понимаю....
01 сен 2004, 17:21
Мне уже кажется, что он этого тоже пугается, моих горящих глаз и облизанных губ.
01 сен 2004, 17:25
да. так и есть. он видит, что вы горите,и его сразу ужас охватывает а вдруг не смогу ее такое огромное желание удовлетворить? а вдруг опозорюсь снова? а вдруг ей надоесть после этого со мной пытаться и она налево? и т.д. мужчины, это примерно так?
Не понимаю...
01 сен 2004, 18:08
Он всю жизнь очень мнительный и неуверенный в себе, в этом виноваты его родители. Они до сих пор его воспитывают и помыкают им, как хотят. Но мне это уже так надоело, тянула его к психологу, поднимала его самооценку, как могла. Я и изменить-то ему не могу, не могу его обмануть, может не так бы и злилась.
Не понимаю....
01 сен 2004, 17:03
Я сначала те же вопросы задавала, но это было после первых неудач. Потом я действительно стала списывать это на себя, думая, что может это потому, что я поправилась, жирок подвисает, целлюлит, и т. д. Но я же вижу как на меня, идущую по улице некоторые мужики пялятся, облизываясь.( Ох-ох-ох, когда-то и он так смотрел...) У меня просто стали какие-то комплексы появляться. И я совсем не показывала, что для меня это трагедия, я улыбалась и говорила, что мы просто устали, продолжим в другой раз.
01 сен 2004, 17:07
нет. не так. не списывать на себя взаправду!!! ни в коем случае! но просто схитрить. чуть-чуть. не врать, а помочь, поддержать мужчину. как буд то это у вас не получается, и вам хочется научиться. и вместо того, что бы отчаиваться и замыкаться еще больше, мужчина может быть с радостью начнет вам показывать как ему приятно, а чего стОит избегать что бы член не упал.
Не понимаю....
01 сен 2004, 17:14
Я знаю, что может во многом виновата сама, что не смогла долго хитрить, что начинаю беситься. Я, конечно, стараюсь этого ему не показывать, но он же не слепой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325