Меню

Почему отказывают женщины?

AD
03 сен 2004, 20:26
Потому ,что часы желания бьют не в одно время? Девушки по каким причинам вы отказываете в сексе? (я знаю,женщина может отказать из-за того,что ноги например во время не побрила и т.д.)):)
03 сен 2004, 21:31
Имеется в виду постоянный партнёр или случайный?
03 сен 2004, 21:34
Потому что партнер, видимо, такой, что не хочется в любое время :-)
03 сен 2004, 21:49
по причине того что есть кто то другой плоучше. ноги не брею.
03 сен 2004, 23:44
Сначала очаруй чем-нить, а потом секс.
04 сен 2004, 02:29
А ты чем очаровывал Эрлесс? ;-)
04 сен 2004, 02:14
Потому что не хотят.
05 сен 2004, 16:33
очень правильный ответ и логичный
04 сен 2004, 14:22
Удивительно что никто не вспомнил про болящую голову и усталость))Я по второй причине могу отказать.Весь день возможно хочу как заведенная,но когда он подползает к часу ночи,то нах...нах.Эротические сны лучше посмотрю)))
04 сен 2004, 19:23
Потому что они всегда отказывают тем, кто задает такие вопросы... Извини - ничего личного. :-) Женщины поймут о чем я. А остальные.... "Имеющий мозгЪ - да сообразит!" (с) :-)
05 сен 2004, 01:53
Да куча причин этих, трусы дурацкие - писали тут уже как-то про это :), голова болит, или просто -не хочу!
Добрая душа
03 сен 2004, 22:31
Упс, еще один хороший вопрос... Только что читала топик "Вопрос у меня к девушкам...". Кто кого динамит-то?
03 сен 2004, 22:47
Мож,он ей плохо пахнет. Или же у нее сей момент лихчик с трусиками разного цвету :)
Добрая душа
03 сен 2004, 22:50
Или разводит теории, вместо того, чтобы заняться делом :))
04 сен 2004, 09:44
Не надо обобщений!!!!!! За 10 лет совместной жизни с мужем, ни разу не отказывала, впрочем как и он. Потому мне эти разговоры даже не понятны...
04 сен 2004, 15:30
иногда и мужчины отказывают..... а вообще-то женщины существа непостоянные... они сами порой не знают, чего скрывают....
04 сен 2004, 19:27
Допустим, не очень-то и "иногда"... :-) Про себя уж и не говорю. Кобылицу пока подберешь, чтоб там и бабки были статные и копытца ухоженные-подкованные, и хвостик чтоб, и грива как следует, и чтоп выкупаная была как след, а не дезодорантом опрыская так, что начинаешь подозревать что она его просто пьет... Беда, вобщем, нам, Коням В.П. :-)
04 сен 2004, 20:20
А мне вообще стыдно признатся. т.к. до свадбы вообще никому не отказывала(если конечно к етому все шло) а сейчас когда мужики другие лезут поняла какой ето кайф сказат НЕТ.. Они тебя в 10 раз болше хотят,какой же я была ранше дурой! (с транслита)
04 сен 2004, 20:48
Совершенно разные причины. Естественно: 1. Зависит от партнера. Существуют такие - которым отказать невозможно. 2. Если партнер постоянный - физ. состояние (тут множество причин) или просто усталость 3. Если первый или временный - то начиная от того, что не то белье и заканчивая действительно небритостью ног НО... Повторюсь - если есть СУПЕРжелание никакие ноги не отвлекут:))
Женщина
05 сен 2004, 01:31
Вспомнила. В институтской общаге. Просыпаюст, потому что кто-то э-э--э грудь мне облизывает. Короче, я вскочила э-э- э отлучила от груди и остального :). Парень много чего обещал, но поняв, что я не сдамся, сказал - попробуй кому рассказть что отказала, буду рэзать. Я никому не рассказала, потому как не интересно мне это было. Зато вся общага об этом инцинденте узнала. Так как парень бегал и у всех спрашивал "А почему она мне отказала?"
AD
AD
05 сен 2004, 02:34
Все намного проще: потому что я не хочу именно этого мужчину, именно сейчас...
05 сен 2004, 10:43
А я не занимаюсь этим, когда болит, например, в месячные.
Kissa
05 сен 2004, 11:54
А может она просто пококетничать решила, а Вы решили, что она серьезно отказывает. У меня с мужем из-за этого тоже часто непонятки возникают, пока начистоту не поговорим. Я не люблю, когда все конкретно "Давай-на", мне нравится, чтобы поприставали, сил потратили немного, но это не значит, что я сама в это время не хочу, просто так интереснее, да и ему потом кайфа больше, что завоевал очередной раз вроде как.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325