Меню

Не нравится ему....

AD
Anonymous
05 сен 2004, 19:07
Мой любимый не хочет удовлетворять меня орально, хотя сам любит, когда я ему делаю минет. Он говорит, что ему не нравится запах смазки и её вкус. Говорил, что где-то читал, что она селёдкой отдаёт, а мне обидно. У меня были партнёры, которые мне это делали и я могу сказать, что есть вещи, которые мне в постели нравятся больше. Но мне немного обидно, что он так к этому относится, хотя говорит, что очень любит доставлять мне удовольствие. Спасибо,что дочитали.
маленькое влагалище
05 сен 2004, 20:04
вы тоже ему ничего не делайте!клин клином вышибает!слишком он много хочет,обламайте его пару раз,сразу шёлковым станет!:):):):):)
Anonymous
05 сен 2004, 21:16
Так он не настаивает, но намекает часто.
05 сен 2004, 20:14
Где-то читал? Да он просто козёл! Главное побрить аппетитно и вымыть тщательно. Не один не устоит!
07 сен 2004, 19:02
Ошибаетесь мы устоим!!! И имя нам легион!!!
05 сен 2004, 20:18
:-) Он читал.... :-) Пахнет там рыбой, если девушка больна (воспаление, инфекция) либо не мылась, наверное, с неделю :-О Предложите сначала вместе принять душ, пусть сам вас и помоет. Весьма возбуждающее занятие для обоих, кстати :-).
Anonymous
05 сен 2004, 21:19
Да ну, моюсь я два раза в день, да и инфекции никакой у меня нет. А душ вместе принимать он не любит, ему в ванной места мало, он любит, чтоб комфорт был.
Тряма
06 сен 2004, 06:24
Между прочим, пахнет рыбой как раз таки у мужчин, которые долго не кочали - застоявшаяся сперма приобретает специфический вкус и запах, действительно похож на рыбу. Я так мужчину своего проверяла - сразу было понятно, изменял или нет (или мастурбировал). Так что не хочет - не надо, и вы ему не делайте. Вы ему чем то обязаны? Почему в сексе только мужчина должен получать удовольствие?
Anonymous
06 сен 2004, 07:44
А тут недавно писали, что вкус и запах спермы зависит от того, чем мужчина питается. Кстати, когда я ему сказала, что у него тоже смазка выделяется, которая имеет солёноватый привкус, то он сказал, что если мне это очень неприятно, то он меня не будет об этом просить. Но я ведь,делая минет,хотела доставить ему удовольствие,хотя и меня это со временем начало возбуждать. А он говорит, что ещё не созрел.
07 сен 2004, 06:21
Думаю, что он не знает или не не уверен, КАК правилно ето делат. не хочет оплошатса перед Вами, вот и видвинул такои "аргумент". Не берус утверждат, но врядли наидетса мужчина, отказавшиса от такого десерта своеи девушки. Моя подруга прямо тает от однои мисли, а когда дело доходит до дела - уууух! А может, он "завел" кого-то и поетому ему Вам не хочетса делат? Попахивает отговоркои, дешевои и непродуманнои. (с транслита)
Anonymous
07 сен 2004, 06:57
Я тоже думаю, что боится оплошаться. Он был с самого начала очень неуверен в себе вообще, боялся сделать мне неприятно или больно. Другой у него быть не может, я бы почувствовала.
06 сен 2004, 09:35
а может он просто не умеет его делать и стесняется?
06 сен 2004, 16:25
найдите себе другого!
06 сен 2004, 17:46
Извините, но я не верю, что он вас по-настоящему любит, иначе бы он не вел себя как эгоист и пошел бы на все ради вашего удовольствия.
06 сен 2004, 22:10
У них тоже смазка есть, и неприятная ,м ежду прочим, и вы перестаньте делать!
10 сен 2004, 00:17
селеткой воняет из-за того что он болеет и нужно просто вылечится
06 сен 2004, 13:23
Пахнет пахнет, и не фиалками, не льстите себе :-))
06 сен 2004, 15:21
Значит Вы не имели дела со здоровыми женщинами.:) У здоровых пахнет не рыбой-пахнет сексом, желанием, женщиной, мускусом, но не рыбой. Проверено;)
06 сен 2004, 17:48
Это точно. Здоровье и ежедневная гигиена пожет решить данную проблему.
07 сен 2004, 06:28
Точно! А еше усиливает каиф, если там все побрито ;) И запах, и прикосновениа... ;) (с транслита)
AD
AD
06 сен 2004, 15:30
Ну... а если сделать там красиво? И показать ему "ее любимую" во всей красе, может он захочет поцеловать? Я мужа долго приучала, сначала чмокнуть, потом лизнуть, потом его уже не оторвать. А когда мужчина увидит, как женщина от этого тащится, то ... вобщем не отбиться...
06 сен 2004, 16:16
Научили на свою погибель:)
06 сен 2004, 16:17
Да... иногда я боюсь, что меня там покусает, так он чавкает и похрюкивает! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
06 сен 2004, 16:33
Это же надо..... во вкус вошёл... хе-хе.
Anonymous
07 сен 2004, 04:45
Ой, да вы думаете, что я не старалась? И всё под ноль выбривала, и полосочку оставляла, и островок. Иногда, перед тем как выйти из ванной, специальной салфеткой там всё протираю, с лёгким и тонким освежающим ароматом. Он целует живот, пупик и поднимается вверх.
07 сен 2004, 06:31
А может, у него что-то какие-то комплекси с прошлими девушками, а может из воспитаниа что-то, типа - в СССР секса нет и все ТАМ запрешено при свете и т.п. (с транслита)
06 сен 2004, 16:42
Гм, мой тоже не хочет, да и не умеет очень, если честно:). Не парюсь, если очень уж захочется, есть к кому пойти:)
06 сен 2004, 17:29
Что значит не умеет? Научить немедленно, готова предоставить свое тело в качестве учебного пособия :Р:Р:Р:)
06 сен 2004, 17:38
Взглянул на тело... Я бы прошел курсы повышения квалификации :-9
06 сен 2004, 17:41
Эээх, спасибо,но предложение ограничено. :)Только для Лайзиного семейства:)
06 сен 2004, 17:47
Предлагаете предварительно перейти в ее семейство?;-) :-D
06 сен 2004, 17:48
:):):)Ну конечно, это бы все упростило :):):)Но не уверена, что мое тело стоит таких жертв;):)
06 сен 2004, 17:50
Гм, я а что делать буду:О. вечу держать не согласна, не удержу долго:)
06 сен 2004, 17:58
Бросишь свечу и присоседишься:) Или прямо со свечой.:)
06 сен 2004, 18:17
Зачем свеча:) руки то есть:). Присоединюсь, как пить дать:) А мораторий ввела, на все, после последнего случая еще дергает:( (как раз с минета и начиналось:()
06 сен 2004, 18:40
Не вступать в переговоры. Нет скажем мы минету:)
06 сен 2004, 18:50
УДАРИМ НЕМИНЕТСТВОМ ПО МУДАКАМ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА:)
06 сен 2004, 18:56
Мне нравится твой серьезный подход к делу:)Ну и так его разэтак....Хотя я наверное вообще бы сексом не стала заниматься, если бы мне отказали в таких ласках и ввела бы мораторий не только на минет, но и на секс в целом:)
06 сен 2004, 18:59
Так мораторий я на секс ввела:) Оттрахают его в жо.., пардон, задницу, может смилюсь:)
06 сен 2004, 19:05
Ну при таком условии можно смириться:)Посмотреть позови:)
AD
AD
06 сен 2004, 19:06
Позову, обязательно:) Честно, я еще страшно зла...
06 сен 2004, 19:10
Я бы железно выгнала после такого. Чем больше я от тебя узнаю о нем, тем меньше он мне нравится. В нем хоть что-то хорошее, кроме способности к зачатию хороших детей есть????
06 сен 2004, 19:19
Есть, к сожалению. Добр, ласков, детей очень любит, с ним интересно поговорить. Не знаю, он очень переменился последний год. Вообще то у меня характер гадский и я ленива и плоха. Говорю ж, первый раз таким видела, а знаю ведь давно. И отношения с другими женщинами видела...
08 сен 2004, 07:03
А что случилось-то? (с транслита)
09 сен 2004, 11:17
Ничего особенного. Ругаемся, да и некоторым пить меньше надо..
10 сен 2004, 08:41
Хм...:-) (с транслита)
06 сен 2004, 17:49
Предложение принимается:). Намучаешься однако, я ж пробовала несколько раз. Минут две-три потом на другое переходит. Плюнула под конец, не умру же без этого. Хотя сам минет, зараза, любит.
06 сен 2004, 18:00
Ввести мораторий на минет.:)
06 сен 2004, 18:19
:):):)
07 сен 2004, 06:33
Готова предоставит? А я готов и опит передат ;) Как? Пиши! Жду! (с транслита)
Anonymous
06 сен 2004, 19:46
Жаль, конечно, что он вот так с вами. А он пробовал хоть раз вам куни делать? Мало ли что где пишут про запахи и вкусы, это на практике надо проверять, организмы разные у всех. Объясните ему это. Кстати, мой говорит, что сам КЛИТОР без какого-либо вкуса. Пахнуть может из влагалища, из мочеиспускательного канала, а клитор - он выше, не марается ни обо что, не должен по идее пахнуть и иметь вкус, смазка-то к влагалищу относится, не к клитору. Объясните ему это.
Anonymous-автор
07 сен 2004, 04:55
Нет, не пробовал. Говорит, что не созрел ещё. Всё обещает, что когда-нибудь.... А ещё я думаю, что он стесняется того, что не знает что там и как делать нужно.
Anonymous
07 сен 2004, 18:14
Не надо много ума, чтоб ТАМ правильно делать. По моим понятиям в идеале: не стесняться и спрашивать об ощущениях партнёршу. Где полизать, как, как приятно, как не совсем. Мой так и делал. Потому для вашего ТАМ рыбой и пахнет: он не знает даже, как и что...
06 сен 2004, 20:45
У вас нету видимо страстной любви,когда она есть,вопросы о том,что делать и не делать не возникают,партнеры обычно сами это желают,поскольку куни(минет)просто должен доставлять удивльствие делающему его. (с транслита)
Anonymous-автор
07 сен 2004, 05:00
Может вы в чем-то и правы. Хотя он довольно неплохой любовник, старается всегда меня довести до оргазма, но больше раза за день он не может(говорит, что уверен, что больше ничего не выйдет).
07 сен 2004, 06:37
Мне кажетса, он напрягаетса и на него (на его мисли) чо-то давит. (с транслита)
Anonymous
07 сен 2004, 07:04
Но я его не заставляла! Даже не просила прямо. Я видела, что он избегает, ну и ладно!А как-то разговор об этом зашёл, тут он и выдал, что он не готов, что читал о запахах, что не может пока, НО, если я ооочень этого хочу и это доставит мне огромный кайф, то он постарается себя настроить. А я так не хочу! Не хочу, как из-под палки! Я от этого не смогу вообще удовольствие получить.
07 сен 2004, 08:27
Хм,из под палки не приятно конечно.До мужа у меня был суперский любовник,так он все время говорил:"Куни?Никогда!Я с женой за все годы не делал и стобой не буду"Ну я тогда еще не понимала всех прелестей куни и особо не расстраивалась.Так вот у нас на почве секса ТАКОЕ закрутиласось,любовь просто всепоглощающая и как то в порыве страсти,полез ласкать меня туда,без головы абсолютно,не задумываяь,как будто только так и надо.Вот с тех пор все прелести куни раскрылись передо мной и перед тем мужчиной;-)Короче,к чему мои мемуары,к тому что мальчик ваш головой слишком много думает,а не сердцем это точно,раз он задается такими вопросами,значица не готов он пока.Знаете,есть такие мужчины,патологические любители полизать,всегда и с любой женщиной,вот вам не такой достался:-) (с транслита)
07 сен 2004, 18:14
Совершенно согласна.
Anonymous-автор
07 сен 2004, 18:16
Вот и не знаю, радоваться мне из-за этого или плакать...
AD
гы
07 сен 2004, 18:18
Не понимаю, как можно ориентироваться только на прочитанное... Вы его не заставляйте, конечно, НО если еще раз тема об этом зайдет, то скажите, что хотели бы, что пусть он сначала попробует, хотя бы раз и сам поймет: пахнет там или нет и тд, а вдруг ему самому понравится? Если стесняется слишком, то пусть это произойдет в темноте или полумраке. Клитор - не иголка в стоге сена, если в темноте заблудится, подскажете ему где он находится :)
08 сен 2004, 23:19
Но попытаться он же мог?
10 сен 2004, 00:26
а у меня наоборот ненравится ему когда я отказываю ему в поцелуе именно в 4 губы
10 сен 2004, 09:37
А почему отказываете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325