Меню

Дзё-дзёрцу(Акунин)

AD
06 сен 2004, 19:47
В последней книге Акунина "Алмазная колесница" упоминается японская техника соблазнения дзё-дзёрцу (как-то так). Кто нибудь о таком слышал? Или это выдумка автора? Если слышали, расскажите, поделитесь ссылочками и списком литературы. Там такие названия поэтичные "Лиса и барсук", "Осенний листопад". А подробностей ни-ни. Заинтригованна я.
07 сен 2004, 01:20
Я тоже заинтриговалась и пошарила в поисковиках. Нигде ничего! Наверное это из разряда "смертельная борьба бориццу" :)
07 сен 2004, 11:07
Угу ) и из разряда названий зеленых чаев "ушки императора в осеннем пруду" ))
07 сен 2004, 13:50
в поисковиках я тоже шарила:-) Значит выдумка автора?
07 сен 2004, 13:56
Вот так и случаются разочарования...
07 сен 2004, 14:39
Скорее всего, ведь что-что, а техника соблазнения в инете не может не засветиться. Впрочем, если вам необходимо дойти до сути, почему не намылить вопрос непосредственно Акунину;)?
08 сен 2004, 03:23
Акунин - историк - японовед, создатель 20-томной "Антологии японской литературы". Если ему и известно что-то об этой технике, то вполне возможно, что он об этом узнал из японской литературы. Если вам уж ооочень интересно, то можете 20 томиков просмотреть, хотя возможно он об этом нигде больше не писал, или это его бурная фантазия.
08 сен 2004, 11:46
Знаю, что в Камасутре минет называется "Поцелуй Раджи" или "Царский поцелуй". Возможно,"Лиса и басук" это то,что Вы используете в своей практике,но называете "Не дам с первого раза"
08 сен 2004, 09:57
а акунин-злодей - тоже выдумка или есть такое слово?
08 сен 2004, 23:18
Это надо спросить у тех, кто знает японский язык.
08 сен 2004, 10:40
девушки используйте украинскую технику искушения мужчины салом, тоже неплохие результаты)
08 сен 2004, 23:17
А где им намазать? Или накушаться сала с чесноком перед общением? Или выйти на улицу с тарелочкой нарезаного сальца и ловить на живца? Просвятите неопытных!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325