Меню

Альтернатива, однако!

AD
?
06 сен 2004, 22:13
Дурацкая дилемма стоит. Может что присоветуете? Мне 30, я замужем, детей нету - это так, для информации. Темпераментом отличаюсь незаурядно пылким, только, к сожалению, последнее время от этого одни неприятности выходят. С мужем все классно, регулярно, разнообразно и т.п., но уже очень давно и нету этого... ну чтобы "все заверте..." А хочется! От этого нервная, злая (переодически), глупости опять же в голову всякие лезут... Вобщем, удержаться на грани разумных и взвешенных поступков трудно. К тому же неудовлетворенность, кажется, заметна со стороны. Недавно стала принимать гормональные. И либидо медленно, но верно, пошло вниз. Я стала заметно спокойнее и добрее, кое-что уже не так свербит, я стала радоваться жизни и получать удовольствие от вкусной булочки и хорошей книжки. И все бы хорошо. Но ведь это уже не я, а? Глаза не горят, от взгляда на обнаженную щиколотку коллеги мурашки не бегут, сладкие сны не мучат. Думаю вот всерьез, продолжать принимать гормоны, или бросить? (с транслита)
06 сен 2004, 22:19
Ты знаешь, у меня подобная ситуация.Хотя мне 23 и есть ребенок 4,5 мес. Сексом занимаемся регулярно, но вот чтоб как раньше - такой страсти уже нет. Мы женаты 4 года. Первый год был бешеный секс. Второй тоже. На третий год я забеременела, но у меня желание не пропало. А вот у мужа... Сказал что боится навредить. После родов вроде у него желание есть. Но вот проблемка - у меня нет. И дело не в ребенке. Тоже пила таблетки. Думаю что делать этого не стоит. Я вот теперь подумываю о "Виагре" для себя.
?
06 сен 2004, 22:27
И тоже есть мысли свое либидо понизить для всеобщего спокойствия? ;-) В том, что страсть со временем проходит, к сожалению, ничего странного как раз нету. А вопрос у меня конкретный на данном этапе - принимать гормоны или нет? (с транслита)
06 сен 2004, 22:40
Либидо понижать не хочется, я же не старушка! Хоть и ради всеобщего спокойствия. А какие ты таблетки принимаешь? Может стоит перейти на длугие. Я пила "Логест", либидо не уменьшилось, но печенка начала болеть. Поэтому отказалась.
?
06 сен 2004, 22:46
Понятно, один голос против :-) Нет, перход на другие гормоны ничего не даст. Почему, тут не буду обьяснять. (с транслита)
06 сен 2004, 22:46
get back to nature :)
?
06 сен 2004, 22:47
А проблемы? А дикие выходки? Когда вдруг так шарахает, что КАЖЕТСЯ, что счасливый 10-летний брак стОит разового удовольствия с каким-то сомнительным типом? (с транслита)
06 сен 2004, 22:52
А на надо сомнительных,только не сомнительных:-)ИМХО,таблетки не принимать (с транслита)
?
06 сен 2004, 22:57
Крышу когда сносит, тут уже мозгов нету. Одни чувства :-) Если б я могла свое желание получше регулировать, то разве встал бы вопрос? Просто без таблеток я конкретная нимфоманка (еще и злобная к тому же). А с таблетками, так вроде разумный и нормальный человек. (с транслита)
06 сен 2004, 23:01
кому нужно пассивное существо на колесах? любят стерв и нимфоманок!
06 сен 2004, 23:03
шогласна...
?
06 сен 2004, 23:05
Боюсь, муж как раз очень даже разлюбит, если "влипну". Да и рапутацию на работе боязно потерять. Я и так недавно чтуть не опозорилась. (Или опозорилась?...) К тому же разве не смешна женщина 30 лет, которая бегает за мужиками? Молоденькими, смазливыми? (с транслита)
06 сен 2004, 23:26
сказать, что смешна - обос*** саму себя :) *молчит*
?
06 сен 2004, 23:29
Ну так потом стыдно и бывает :-). Если чего не того утваришь. А если дело выгорает, так победителей вроде как не судят, а? ;-) Да не часто со мной на самом деле бывают такие срывы, но тут тот случай когда "одно мудацкое движение" может всю жизнь перевернуть. (с транслита)
06 сен 2004, 23:32
надо делать то, к чему душа лежит, а если жизнь перевернется от этого, все равно к лучшему!
?
06 сен 2004, 23:34
Если б судьбе ваши слова да в уши. :-( (с транслита)
06 сен 2004, 23:37
да не бойтесь вы так!! сомневаюсь я что вы там что-то жуткое творите! в меру осторожности и гигиены и все б. ОК :)
?
06 сен 2004, 23:43
Ва не понимаете... Влюбляюсь я очень. А потом начинается. Прошлый раз такой кошмар для всэ четверых (я, муж, любовник, его жена) вышел, что и вспоминать больно. Не хочу я с первым встречным. Меня защелкивает на каком-то конкретном человеке и начинается. А вероятность встретить этог самого человека прямо-пропорциональна степени неудовлетворенности. Планка опускается, понимаете? (с транслита)
06 сен 2004, 23:47
черт! иногда читаю посты и такое ощущение, что сама пишу под анонимом! не знаю что и посоветовать дельного :(
?
06 сен 2004, 23:51
Знаете, вот хорошо, что вы мне это сказали. А то я иногда себя какой-то уродкой чувствую. Извращенкой :-( Мне мой последний кандидат на любовники сказал, "если люди узнают про нас, они перестанут тебя уважать". А я подумала, "так значит и ты сам меня не понимаешь, грязными тебе такие отношения кажутся" :-( Вот и не вышло у нас ничего. (с транслита)
AD
AD
06 сен 2004, 23:55
Да вообще потребность любить и хотеть и самой быть желанной,есть у каждой женщины.С мужьями после некоторых лет у многих чувства перерастают в другое русло,а вот тогда начинаются проблемы,мне тоже это знакомо,правда не в такой форме:-) (с транслита)
06 сен 2004, 23:57
вот дурак! люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех :) PS меня еще стращали тем, что дочка меня будет ненавидеть.вот :(
06 сен 2004, 23:51
Т.е. у вас секс,а потом влюбляетесь или наоборот? (с транслита)
?
06 сен 2004, 23:57
Как сказал мой один знакомый, "у тебя мужской тип влюбленности". Сначала я западаю на внешность. Не только внешний вид, но и манеру себя вести, голос, на мысли даже высказываемые :-) Просто ОБРАЗ этого человека. Я его начинаю совсем по-другому видеть, и хочу все время. Т.е. увижу - и все трусы (простите) мокрые. А если руку соприкоснутся, так почти оргазм. Обычно на этом этапе я соблазняю того, кто мне так пришелся (как правило, сложностей с этим не возникает), а когда начинаем встречатся, то я уже "раскрываю его душу" и тд и тп. Все его мысли перенимаю, мне нравирся в нем ВСЕ... ну и все. Готово дельце :-( (с транслита)
06 сен 2004, 23:05
ну это если не в ущерб себе и окружающим,пределы какие то должны быть,я так поняла,что у автора посерьезнее проблема... (с транслита)
06 сен 2004, 23:28
не таблетками же решать?! wanking wouldnt help neither? :)
?
06 сен 2004, 23:40
Не тот масштаб. В принциопе я способна испытывать оргазм и ОРГАЗМ. Мастурбировать легко и быстро, но удовлетворение совсем не то. Еще и наоборот, настроение портится. А после секса с тем, кого я ОЧЕНь хочу, у меня... да я утром просыпаюсь и СМЕЮСь от радости, от хорошего настроения. Только, с мужем уже двно не так. С мужем Оргазм, наверное :-) Хорошо, и чувствию это "щелк". Но это просто шелк :-(. (с транслита)
07 сен 2004, 00:31
у меня сейчас депрессия начнется! воспринимайте жизнь попроще!
06 сен 2004, 23:04
т.е. разово пар выпустить не поможет?А с мужем секс регулярный? (с транслита)
?
06 сен 2004, 23:09
Да регулярно все. Не все так просто... Мне ЛЮБОФФФ нужна, когда я в своем естественном состоянии. Ради нее я готова всем рискнуть, и на все наплевать. А вот попринумав гормоны, я ясно вижу, КАКОГО я сваляла дурака (была одна история) и в какое дерьмо влипла просто из-за ничего :-( Ценности другие, полностью. Как у 15-летней, чесслово! :-( Дурочка еще та. (с транслита)
06 сен 2004, 23:10
но ведь без этого скучно.... а что вас саму больше устроило бы???
?
06 сен 2004, 23:12
Любить. Взаимно, страстно, целыми днями. И так года 3.... Потом, как показывает практика, надоедает. Понимаете, мне не 15 лет, чтоб я не различала, что хочу, и что надо :-( (с транслита)
06 сен 2004, 23:15
ну почему же надоедает???
?
06 сен 2004, 23:26
Закон природы, видно ;-) (с транслита)
06 сен 2004, 23:16
Три года было с кем,мужем или любовником? (с транслита)
?
06 сен 2004, 23:26
У меня так жизнь сложилась, что каждый последуюший любовник становился мужем, или расставались. (с транслита)
06 сен 2004, 23:51
Мда,серьезно... (с транслита)
06 сен 2004, 23:14
Вы не смотрели "Six feet under"?Там у девушки такая проблемка была,пошла в группу sex addicted,может вам попробовать?Хотя,если вы ишите,не секс,а любовь,тут посложнее...
?
06 сен 2004, 23:31
Точно, аддиктед. Только очень он приятный зараза, этот аддикет :-) Когда на обычное состояние, так бывало думаешь, "вот умерла бы сейчас за него!" и честно, умерла бы. ТАК любишь в этот момент этого человека, что... ах! А на гормонопролрченую голову думаешь, "вот дура-то!" (с транслита)
06 сен 2004, 23:52
А вы не путаете любовь и желание?Можетмпоэтому так и проходит быстро?У меня случалось такое... (с транслита)
AD
AD
?
07 сен 2004, 00:02
Я их не разделяю :-) Я написала там вам повыше, как оно проишодит. Начинается с желания, а перэодит в любовь. Любовь же эта длится ну тоже нетак уж мало - от года до трэ лет. Один раз случилась несчастная (расстались реньше, чем оба стали готовы, на самом пике), так ода 4 года продержалась. Ещеб и дальше держалась, если б мы ее старательно не убили оба, а то очень тяжело было жить. (с транслита)
07 сен 2004, 08:19
Как вы относитесь к психологам-аналитикам?Вам бы хорошо с мужем нынешним сходить наверное,потому что не думаю,что вот так дальше надо продлжать,если бы был один секс на стороне,то это одно,а у вас все слишком серьезно,до разрушения семьи,последующего замужества...Надо как то искать,как жить дальше,с человеком к которому вы должны что то испытывать,вашем мужем...Может вы просто не хотите стараться натроится только на него? Кстати,а что вас так дольго держит с одним любовником,если знаете,чем это чревать?Меныяйте,прежде чем влюбляетесь:-) (с транслита)
06 сен 2004, 23:23
Да ну их, эти гормоны! Лучше вцепляйтесь в обнажённую щиколотку коллеги и бегите с ней(с ним?) в известном направлении:)
?
06 сен 2004, 23:35
Ах! если б все так просто было :-( (с транслита)
06 сен 2004, 23:04
не пить, мой личный совет
?
06 сен 2004, 23:13
Фу ты, я подумала, водку не пить :-) (с транслита)
06 сен 2004, 23:14
я тож:-) (с транслита)
06 сен 2004, 23:16
а что мы про водку речь ведем... ;-))))))))))
?
06 сен 2004, 23:33
Водка не водка, что-то похожее в этом есть ;-) На самом деле просто если еше пьяная, так совсем нэорошо :-(. Контроля никакого, одна похотливость. Кошмар! (с транслита)
06 сен 2004, 23:34
я, конечно водку не пью, но вас я понимаю...
?
06 сен 2004, 23:47
А я еще и пью :-( Иногда. От тоски. От невостребованности. Потому что жизнь не хочет по-моему. Грустно. Хочу жить в сказке :-). У меня гарем из 10 мужчин. Все меня любят, ласкают, никто не ссориться... ;-) И денег куча. (с транслита)
06 сен 2004, 23:50
эт плохо... :-( а почему бы жизнь не повернуть, так как хочете вы.... ну с гаремом то через чур....
?
07 сен 2004, 00:05
Ну тот так уж. "Когда боги хотят посмеятся над нами, они исполняют наши желания". Я очень часто добивалась в жизни желаемого. Но почему-то через какое-то время оказывается, что... :-( Ну тут один выход - начать хотеть чего-то нового ;-) Вот и живу по жизни неудовлетворенная во всэ смыслах. Все ищу чего-то, добиваюсь. Не хочу видеть счастье, которое есть. (с транслита)
07 сен 2004, 11:03
Водку пить !!! :-9 или текилу.. ))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325