Меню

Женский оргазм

AD
Друг
07 сен 2004, 12:29
Хочу помочь другу. Он свою девушку (ей 23 года) никак не может довести до оргазма. Уже восемь месяцев -- все усилия тщетны. Но -- это он говорит, что прикладывает ВСЕ услилия, однако мне что-то не верится. Обьясните, люди, ну разве такое может быть, чтобы прикладывать ВСЕ усилия, а до оргазма не довести, а? Друг мне говорит, что у его девушки какая-то психологическая травма итд. итп., поэтому она не может кончить. А я не верю. Думаю, просто не хочет она его, вот и все. Больше того: я уверена, что если даже у женщины особого желания нету вначале, то все равно довести ее до оргазма (пусть даже механического, без огонька) можно, если постараться. Хочу услышать ваши мнения: может ли такое быть, что мужчина -- прикладывает ВСЕ усилия, а оргазма нет????????? Я говорю именно обо ВСЕХ услилиях, в первую очередь имея в виду стимуляцию клитора до и во время акта.
07 сен 2004, 12:37
Иногда некоторым девушкам нежность и чувства нужны а не усилия. Это не ведра с водой таскать:)
Anonymous
07 сен 2004, 12:54
Глубочайшие чувства у него имеются, даже слишком он ее любит, до безумия. И нежность априори присутствует. Я спрашиваю вот о чем: он утверждает, что она его хочет, что она (сорри) мокрая-премокрая, что он ее и перед сексом ласкает чуть не по часу, и во время секса -- он нежен, он акуратен, и, кроме прочего, не забывает ласкать клитор, в какой бы позе они не находились, но у нее все равно не получается. Я, как женщина, не понимаю как так может быть: чтобы и желание, и любовник внимательный, и клитор задействован:))), и с длительностью акта - все ок, а оргазма нуту! Кто-то, мне кажется, врет. Либо она его дурит, что хочет, либо он меня дурит что ВСЕ усилия прикладывает. Вот и спрашиваю у вас -- может такое быть, чтобы при всех вышеизложенных вводных не было оргазма?
07 сен 2004, 12:59
Нууууууууу... зачем парня доводить то так? Милосерднее нужно быть. За 8 месяцев могла бы разок и притвориться:-). А сели серьезно, то девушка (наверное) не может до конца расслабиться и из-за того ничего не получается:-(
07 сен 2004, 13:03
Вообще не понимаю смысла притворения!
07 сен 2004, 13:09
Я тоже, но 8 месяцев человек добивается, уже потерял сон:-). Либо они не подходят друг другу и нужно с этим смириться, не морочить друг другу голову (это уже у них не секс, а игра "ну хоть сегодня она кончит?"), либо женщине нужно к сексологу. А моет и вместе пойти не помешает.
07 сен 2004, 13:16
Вот именно! Это меня больше всего и настораживает. То есть: если она его НЕ ХОЧЕТ, а просто из вежливости притворяется, что хочет -- то уж и оргазм бы сымитировала! НО! Она этого почему-то не делает. По его словам она каждый раз говорит, что-то вроде: ну почти, почти получилось, но... прости любимый, видимо, это мой стресс поганый. Мне, как женщине, это все напоминает следующее: женщина реально хочет оргазма, а он че-то там не доделывает до конца, а она все надеется, что вот сегодня он наконец-то... ну, скажем, будет по-дольше ласкать клитор во время секса, а не только ДО. итд. итп. Просто я бы себя так как она вела только в одном случае: когда стыдно прямо сказать мужику -- делай ЭТО, а приходится намеками-намеками, а он, блин, вроде и старается, но не понимает. Фух, понаписывала!!! Ну скажеите, или я не права?
07 сен 2004, 14:04
Права-права:-)
07 сен 2004, 14:44
А девушка возбуждается, но не может кончить или даже не возбуждается? Если в первом случае явление называется аноргазмия, то во втором - возможна фригидность. Это печка от которой надо плясать. Хотя без показаний потерпевшей выводы делать трудно. Возможно, что ваш друг считает, что он делает ВСЕ, а его девушка считает, что он делает ВСЕ НЕ ТАК.
07 сен 2004, 14:52
Ясно, что исходником имеем только его слова. Отсюда и скачем. Он уверяет, что она возбуждается, аж горит. А оргазма нет. Я могу ему давать советы только по своему сексуальному опыту, то есть: буквально ору ему -- ласкай клитор, до и во время ПА! А он мне на это: "не у всех женщин это место работает так как у тебя". Вот я тут и спрашиваю на форуме: такое может быть или нет? Чтоб мужчина ПРАВИЛЬНО ласкал клитор во время секса, при этом женщина была возбуждена сверх меры -- а оргазма нету. Я лично не верю! Но это, опять таки, мой личный секс.опыт.
07 сен 2004, 15:07
Если девушка аж горит, то я позволю себе усомниться в том, что ваш друг делает все так, как ей бы хотелось. Я бы посоветовала не "ласкать клитор во время секса", а довести её до оргазма оральными ласками. А девушке вообще оргазм ведом? Или она никогда в жизни его не испытывала вообще?
07 сен 2004, 15:16
:)) Девушка утверждает, что раньше, до аборта, она сама себя доводила до оргазма. А теперь у нее и у самой не получается. (Думаю, врет, чтоб друг не расстраивался.)Что касается оральных ласк -- он говрит, что даже так не получается. То есть -- возбудить -- да, а оргазма -- нет. Но что-то все это похоже, увы, что она его просто тупо не хочет:((( а в такой ситуации хоть орально, хоть как -- ничего не будет. Но опять таки -- по себе сужу:))
08 сен 2004, 00:19
Что-то сильно она на аборт напирает. Я не верю, что аборт может повлиять на оргазм. Раз от секса не отказалась на почве шока (Сейчас конечно аборты вязальными спицами и без наркоза не делают, но хрен с ней, допустим некую моральную травму она получила), значит сексуальную сторону её натуры сия процедура не зацепила. Могу предположить, что она пытается подвести МЧ к взятию неких обязательств за их отношения, обещанию из разряда "забеременеешь - будешь рожать и поженимся". И тогда она, буд-то бы морально расслабится и выдаст ему небо в алмазах.
08 сен 2004, 00:56
Ха! Обязательства... Там вааще другая ситуация: друг мой хочет на ней не только жениться, не только детей, он готов для нее сделать ВСЕ, и делает кстати ВСЕ. Все денежки, например, ей отдает, отдыхать возит, одевает, драгоценности итд. Только вот она за него замуж не хочет. И переезжать к нему не хочет, и ночует не часто с ним. И вообще -- раз в недельку встретится и все, он счастлив. Конечно, первая мысль у нас у всех была -- содержанка хренова, враль и тварь бессердечная. Но! Такие дамы обычно имитируют не только любовь и секс.желание, но И ОРГАЗМ!!! А она -- нет. Короче, не сходится уравнение вообще.
08 сен 2004, 01:08
Ну бля ваще!(С) :) А может не один он у неё и есть паралельно сильная привязанность, а этот чисто ради ухаживаний допускается к телу? У женщин часто бывает, что при наличии возлюбленного с другим кончать никакого желания.
я-такая
08 сен 2004, 07:44
Может быть и такое. Тут тема эта сто раз поднималась. Я. например от секса вою от удовольствия, а оргазм - только от мастурбации. Пусть паоинтересуется у нее - если такое же, надо к врачу обращаться, иначе эту проблему не решить. (Кстати, муж меня возбуждает и вообще фригидной себя не считаю. Проблема именно в самом оргазме)
08 сен 2004, 11:17
А Вы,стало быть, девушка,с которой он делится этими проблемами в подробностях? Может он хочет,чтобы Вы помощь оказали? Если психотравма была,то девушке лучше дать выпить коньячку или шампанского для расслабления и побольше страсти!!!
Anonymous
08 сен 2004, 16:56
оральный секс пусть попробует, порнушку и тд
08 сен 2004, 20:06
Mozzet!
08 сен 2004, 20:13
Koro4e, sluxajte sjudy! Pustj on sam sprosit byl li on u nee voobwe(tok pokorrektnee 4tob ne obidetj), potom, sama sebja ona mozzet ili net. tozz korrektno, i esli net nikakx stesnenij, to i sama mozzet pustj pri sovmestnom sekse pomozzet sebe sama!-provereno))potom on tozz nau4itsja)))! Uda4i!(iz zzizni!)
AD
AD
Anonymous
08 сен 2004, 21:16
Ваш друг скорее всего имеет в виду оргазм вагинальный, с которым проблемы у многих женщин. А клитор... енто у нормальной здоровой тетки по-любому получится! Отсутствие любого вида оргазма (в т.ч. клиторального) - фригидность. Если и такого нет, то фригидна она. Но видимо все же друг о вагинальном говорил. И еще чтобы до оргазма довести - усилия прилагать нужно не молча, а общаясь, выясняя: кому как приятно. Может он и клитор трёт-трёт, но не так, как ей было бы в кайф :)))
Anonymous
07 сен 2004, 12:47
А может быть ей надо по попке стукнуть,покричать...
07 сен 2004, 12:54
Пусть девушка доведет себя сама:-).
Д
07 сен 2004, 12:55
Мой друг утверждает, что она и сама себя не может довести. Типа, был у нее психологический слом (аборт) -- после котрого ни сама себя, ни с помощью мужчин она не достигает оргазма. Но я почему-то НЕ ВЕРЮ!
07 сен 2004, 13:01
На самом деле может. Но клин клином вышибают. Вторым, пардон, клином может быть рождение ребенка от любимого человека, бурные фантазии под впечатлением чего-то, etc
07 сен 2004, 14:16
аборт от кого? кстати ту т и физический слом присутствует
07 сен 2004, 14:31
Аборт делала полтора года назад, от другого мужичка. Но девица такая, поверьте, совсем не похожа на надломленную девочку. Прожженная такая мадама, Крым и Рим к своим годам повидать успела.
07 сен 2004, 14:36
тогда это игра. я думала если от него, то без вопросов
07 сен 2004, 14:41
А смысл игры-то? Если б была игра -- она бы и оргазмы имитировала. Тут еще надо сказать, что друг мой для нее безумно выгодная партия, он ее содержит практически. То есть -- если уж она играет, то в ее ситуации каждая играла бы до конца -- т.е. играла бы и оргазмы, а не только желание. Или тут может быть игра по-хитрее?
08 сен 2004, 01:10
А он и так у неё в кармане, можно не снисходить до имитации оргазмов:)
08 сен 2004, 11:20
Думаю она подготавливает триумфальное завершение усилий!Хищная девушка!
07 сен 2004, 13:01
А если сексом заняться когда она спит Она же будет рааслаблена. И подумает что ей все сниться. И Оргазм.
07 сен 2004, 13:05
А что вообще так зацикливаться на этом оргазме? Нет его 8 месяцев, так люди годами ждут и просто наслаждаются приятным. Если придет, то это будет в несколько раз приятнее :)
07 сен 2004, 13:13
Я так понимаю, девушка встает после этого и говорит "опять не было оргазма!". Иначе почему его так мучает этот вопрос? Согласна, что может быть очень приятно, но без оргазма. И совсем не обязательно каждый раз тыкать носом мужчину, что она не может его достичь. Я поэтому и сказала выше, что хотя бы видимость удовольствия от занятий создать, либо совсем не заниматься сексом.
07 сен 2004, 13:57
Тут нужен оргазм-мужчина её жизни, который раскупорит её, как маленький спящий вулканчик. Обычно это мужички самой обыкновенной наружности, которые и не вытворяют всяческих трюков в постели, просто трах*ют и неожиданно с первого же раза женщину посещает он - долгожданный оргазм...
07 сен 2004, 14:03
ППКС:-). А то бедняжка сама мучается и парню жизни нет;-)
07 сен 2004, 14:39
О! Мои слова. Естесственно, в жизни любой женщины однажды появляется такой мужчинка-прорыв:)) Я тож подозреваю, что у нее такого еще не было. И друг мой, подозреваю, не тот, увы, человек, кто ее откупорит. Но. НО. Если ему верить (а не подозревать) -- вся она прям дрожит-течет... вот в чем дело. А оргазмуса нету! Вы понимаете, тут либо он врет, что она течет-хочет, а на самом деле дувушка просто "дает", либо она и правда хочет, а он не умеет ее довести до конца. Хочу помочь другу -- жуть. Потому что погибает пацан от любви. Вот скажите, если взять его слова за правду (что она хочет) -- что ему надо в первую очередь делать (нежности и ласкавости имеются в избытке, спрашиваю о чистой технике)?
08 сен 2004, 16:29
Раз у него с нежностью не выходит, пусть попробует жёскость. Но, факт, что он теперь для неё вряд ли будет ассоциироваться с жёстким мужиком-повелителем. ОН должен ещё обладать недюженным актёрским талантом. Пусть попробует какую-нибудь мерзость совершить (в плане секса). Немного фантазии. Мысли девушки при этом: - Ах, какую гадость он делает, ах, какая мерзость... Какая мерзость? Какая мерзость... Какая мерзость! Мерзость!! Гадость!!! Ааа.аа.ааа.... (бурный неожиданный оргазм).
Kissa
07 сен 2004, 15:20
А может ей выпить немного, чтобы расслабиться? Но вообще говоря с моим самым любимым мужчиной в жизни, которого я любила безумно и хотела всегда у меня так ни разу за все наши почти 8 лет сов.жизни не случился оргазм. Такие странности. А с мужем аж по несколько раз бывает, все потому что он меня чувствует хорошо и очень любит.
Bez imeni
08 сен 2004, 09:38
У менйа у самой долго не было оргазма, но это потому, что мой парень не ПРИЛАГАЛ УСИЛИЯ к этому. А потом, когда я поменяла парня, оргазмы появились, хоть и не сразу. Он хотел, чтобы я кончила-и я стала кончать. Может, Ваш знакомый НЕ ВСЕ усилия прилагает? И вообше, главное, не думать об этом, а делать просто девушке приятно, не говоря ей при этом "Ох, я стараюсь, пыхту тут." Нужно верить в себя, и девушка кончит. (с транслита)
AD
AD
Kroshechka
08 сен 2004, 09:47
А скажите, КАКИЕ именно он усилия прилагает? Может, им стоит порн посмотреть вместе? Или когда он ее клитор стимулирует, приговаривать что-нибудь пошлое, например? Некоторые это любят. (с транслита)
08 сен 2004, 10:56
для таких женщин специально в Америке придумали Volupta
Anonymous
08 сен 2004, 20:46
А что это такое, напишите пожалуйста, а то я не 8 месяцев, а 8 лет уже не могу кончить:(
10 сен 2004, 14:47
Это просто чудо,он создан для женщин и опробирован уже 5 лет в Америке.Ведь отсутствие оргазма приводит к многочисленным болезнямю.Девчонки попробуйте,визжать будете от восторга.Подробнее можете узнать на сайте www.kgcnetworks.com Будут вопросы задавайте
08 сен 2004, 11:03
блин то же со мной происходит... есть у меня подруга. по её словам я у неё 3-й. Запомните не девушка а именно подруга. Однажды напившись она призналась что у неё не было удачного опыта в сексе. И естественно я ответил что виной тому парни! На что получил ответ, ну так ты нормальный парень? сможешь ? и конечно(что бы я отказал девушке? никогда!) я ответил, дая тот парень который сможет. Результат: я ничего не добился кроме слёз своей подруги. Нет плакал не я) ... блин она считает себя не полноценно... задето моё мужское эго! ...кашмар! это первая девушка которой бы я не смог доставить удовольствие, хотя она была готова, и это было видно. Но как только дошло до дела...всё...аблом, потом мы ещё раз пробовали.. немного шампанского свечи, все дела, стинг.. ну расслабуха.. не знаююю у меня если честно паника!((((
08 сен 2004, 11:58
Многие женщины без любви не получат удовольствия. Ну и еще сексом надо захотеть заняться, а не захотеть получить оргазм от занятия сексом. Это как веселится - есть такой народ сидит в компании надутый, и ждет пока его развеселят, а надо настроение само себе поднимать. Т.е. и для секса должно буть настроение.
08 сен 2004, 12:16
в принципе согласен.. я не знаю как кто но если девушка вздрагивает от твоих прикосновений, если от твоих поцелуев она вся мокрая, если она сама прижимается к тебе если ты специально , как бы играясь, отдаляешься от неё... есть у неё желание? мне показалось что да....
08 сен 2004, 14:28
Не всегда, к сожалению, у женщин желание закачивается оргазмом... Т.е. к этому надо еще любовь, уверенность. И очень мешает мысли "будет лиоргазм"
08 сен 2004, 20:23
Nakonec to i ty nash nenasytnyj poterpel fiasko))poetomu ja priderzzivajusj mnenija 4to kazzdaja zzenwina idealjnogo ljubovnika delajet sebe sama)))a ne beret gotovenjkogo.....pravda zzizni!
08 сен 2004, 12:15
Глупо. Похоже парень пытается доставить удовольствие ей, а ее это напрягает. ну представте - он прилагает все усилия, т.е. усиленно пыхтит, остервенело трет пальцем клитор, судорожно массирует грудь, при этом спрашивает - а так хорошо? Так лучше? Где еще потрогать? Ну какой тут оргазм, может ему стоит для себя потрахаться, очень часто женщину заводит не болезненно-озабоченный взгляд, после которого ищещь зеркало, что бы понять что у тебя с лицом, а именно пролучающий кайф мужчина!!!
08 сен 2004, 14:05
во, во! очччень похоже.
08 сен 2004, 16:52
я тоже думаю,что в этом проблема (с транслита)
08 сен 2004, 17:33
точно.
10 сен 2004, 14:51
Подробнее о volupta можете узнать на сайте www.kgcnetworks.com, если интересно и необходимо скиньте на е-male

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325