Меню

Вагинальный оргазм?

AD
Sladkaya
09 сен 2004, 01:15
У меня никогда не было вагинального оргазма. Это распространено? И вообще, как его добиться? Подскажите, пожалуйста. (с транслита)
09 сен 2004, 01:19
Упорным трудом над собой. И не в гордом одиночестве, а совместно с партнёром. :))
09 сен 2004, 09:42
Слышал, что процентов 10 женщин могут его испытать... Это те, кому повезло в половой жизни. Остальным труднее, но тоже не все потеряно.
09 сен 2004, 13:55
Я тоже думала, что мне никогда не доведется:со всеми своими предыдущими патрнерами(хоть их и не так много было:) у меня не получалось испытать вагинального оргазма.Все изменилось только с моими нынешним мужем, и не потому что, он такой такой гигант секса:)))) просто мы чувствуем друг друга и не боимся говорить о том, что нравится и что нет, направляем и помогаем. При этом, я не могу сказать, что он чисто вагинальный, без воздействия на определенные точки;))))), вряд ли получится:) но Он есть, и теперь очень редко бывает, когда его нет:)))) Просто надо сначала самой понять, что именно тебе подходит. Лично у меня сначала была только одна поза, в которй получалось(сидя лицом к нему), но теперь вот научились и еще в нескольких:)))) так что-главное желание, терпение и умение чувствовать себя и друг друга:)Надеюсь, что все будет:)
poluchaetsya
09 сен 2004, 19:03
У меня оргазм исключительно вагинальный. Лучше всего в позе сзади, в миссионерской вообше ничего не чувствую. А вот клитором никак не получается. Если есче сама с собой и долго стимулировать, может и получится если не надоест. А с мужем очень очень редко. Учитесь сама с вибратором, стимулируйте половые губы, область вокруг влагалиша, потом внутри. С мужчиной сложнее научится. Да, есче делайте упражнения Кегеля, очень помагают укрепить мышци и повышают чувствительность внутри. (с транслита)
10 сен 2004, 09:14
А почему вы думаете, что его не было? как определяете?
Sladkaya
12 сен 2004, 02:36
А у меня оргазм наступает, только когда меня пальцами/языком стимулируют, причем не во время секса, а просто когда мы рядом лежим. (с транслита)
Anonymous
13 сен 2004, 00:30
И у меня тоже
13 сен 2004, 17:13
Ага и у меня такая же ерунда :( сколько не упражняемся, независимо от позы от продолжительности полового акта, я все равно кончаю, только когда меня ласкают рукой :(.
13 сен 2004, 22:37
так вот и ласкайте себя рукой во время пол. акта. Схема все равно сработает, рано или поздно.
Sladkaya
09 сен 2004, 02:04
Я это понимаю, но есть ли какие-нибудь определенные позы, в которых легче его добиться?:) (с транслита)
Sladkaya
09 сен 2004, 04:43
Неужели я так и не узнаю, что такое вагинальный оргазм?:( (с транслита)
09 сен 2004, 06:13
Чисто вагинальный? Может, и не узнаете. А оно вам, вообще-то, так уж жизненно необходимо?
Anonymous
09 сен 2004, 11:43
Для начала попробуй сама, при помощи фаллоимитатора. Возможно, что дяже самой, при том, что все ощущения чувствуются, придется достаточно долго постараться.
09 сен 2004, 11:57
За всю мою интимную жизнь он у меня был всего раза три-четыре, если это так необходимо я могу назвать позы - наездница, поза бобра (не смейтесь перила были), собачья...т.е. те, в которых давление идет на точку G, либо глубокое проникновение...
09 сен 2004, 12:13
А что это за поза бобра такая? Правда не знаю.
09 сен 2004, 12:24
Это анекдот:" - Давай займемся сексом, я новую позу знаю! - Какую? - Позу бобра! - Это как? - Пойдем на лестницу - выходят, он ее ставит раком, и начинает - А где бобер... - А ты грызи перила!!!
09 сен 2004, 12:27
:-D
10 сен 2004, 15:01
:-D:-D:-D
10 сен 2004, 12:00
Хорошие зубы, однако.. ))
AD
AD
10 сен 2004, 12:53
Я их не грызла! :))) Они просто рядом были, на лестнице, ну где обычно перила бывают! :)
10 сен 2004, 13:29
Ну я ж прикалываюсь.. Вспомнили наверное анекдот и рразз.. ! сразу вагинальный )) А может и от необычности происходящего *
11 сен 2004, 23:37
Если вы испытываете клиторальный оргазм, то задача упрощается. Попробуйте так: вы лежите на кровати/диване, ноги на полу (согнуты в коленях), мужчина стоит на коленях на полу, к вам лицом (понятное дело)))). Мужчина совершает фрикции и одновременно ласкает руками клитор - или вы сами себе ласкаете. Причем ласкать надо не эпизодически (30 секунд ласкаю, минуту нет), а постоянно. Сначала вы начнете кончать просто от клиторального воздействия во время акта. Дальше - больше: хорошая клиторальная подготовка перед актом (куннилингус) - и затем поза, при которой стимулируется клитор (лично у меня он лучше всего стимулируется в миссионерской позе). Сочетание всех воздействий (клитор, шейка матки, соски) дает наилучший результат. Очень скоро (буквально несколько таких актов) - и я стала преспокойненько испытывать вагинальный оргазм без всякого предварительного воздействия. Попробуйте!!! Если есть вопросы - задавайте.
12 сен 2004, 01:35
Как красиво описано, только не получается на деле.
Sladkaya
12 сен 2004, 02:39
Спасибо, СчастливаЯ:) Обязательно попробуем. (с транслита)
12 сен 2004, 03:05
Попробуйте ласкать друг друга и …. вот когда у Вас уже.. вот-вот вот.. почти все.. .пусть он войдет в Вас.. должно помочь. Технику отработайте дальше сами
Sladkaya
12 сен 2004, 04:21
И это неплохая идея, но вот проблема в том, что когда он меня ласкает, он так напрягается временами, так хочет, чтобы я кончила, что у него...ну, опускается:( (с транслита)
12 сен 2004, 04:25
Те как опускается, пусть он ласкает, и когда Вы уже.. готовы- пусть входит! Ли это разводка Что значит –опускается.. возьми инициативу в свои руки и т.д.
Yagoda
12 сен 2004, 04:28
Я имею ввиду, что когда он меня ТАМ ласкает, у него самого опускается, потому что кончить я быстро не могу, а для него это напряжение большое. Так что когда я готова буду, мне придется его ласкать:) А тогда я опять не смогу кончить:) (с транслита)
12 сен 2004, 12:50
Я еще поподробнее скажу. В свое время мой муж(тогда еще просто мол чел) не мог довести меня даже до клиторального оргазма (и никто до него) - напрягаюсь, выгибаюсь, вот-вот - а оргазма нету и все. Только в дУше получалось (мастурбация). А потом он взял и во время оральных ласк как бы приподнял малые пол. губы, как бы "приоткрыл" клитор руками и продолжил движения языком - кончила через 3 секунды. Попробуйте, может, так как он вас ласкает - идет не самый тесный контакт с клитором (он же все-таки чуть-чуть спрятан в складках тела))))) Потом задача - добиться все более и более быстрого и легкого достижения оргазма. А дальше - по схеме, описанной мной выше. Поверьте, если есть клиторальный оргазм, то внимательный партнер и тренировка обязательно приведут к вагинальному (или хотя бы смешанному, но без труда достигаемому во время пол. акта). Вы сами себя во время акта, надеюсь, не стесняетесь ласкать? Как при мастурбации. Простите, что длинно. Удачи, все у вас получится!)))
Sladkaya
12 сен 2004, 23:17
Попробуем:) Спасибо!!! (с транслита)
Anonymous1
13 сен 2004, 16:24
Попробую. Сама себя не ласкаю - не возбуждаюсь. Не нравится саму себя.
12 сен 2004, 09:33
У мну его тож не ма. Мну ето жить не мешает :).
12 сен 2004, 10:28
Распространнено, только не все об этом знают:)))
Sladkaya
12 сен 2004, 23:19
:)) А как Ваша жена? У нее бывает вагинальный? (с транслита)
13 сен 2004, 00:07
Fine, Thanks!Yes, of course:):) (с транслита)
Sladkaya
13 сен 2004, 00:25
Very good! I am happy for you and your wife:)
13 сен 2004, 00:39
I think, and in your street there will be a holiday, that is pleasure from sex you receive:) (с транслита)
13 сен 2004, 16:56
Ну вот, опять для всex переводить :-(
Sladkaya
14 сен 2004, 01:33
Thank you very much:) I will do my best to have a vaginal orgasm, and HE will help me, I am sure. (с транслита)
AD
AD
14 сен 2004, 11:54
Not only yours the man will help with it, but also your sensuality and female desire to how you it will seize:))) Гуд лак:)))
14 сен 2004, 15:28
It's good practice in English knowledge, but French would be better:)
14 сен 2004, 18:05
es gibt keinen, mit wem ich einen Dialog führen könnte.
14 сен 2004, 18:40
Alle gibt es:) Sowohl dem Tag als auch die Nacht:)
15 сен 2004, 03:29
Волк-полиглот ? :-)
15 сен 2004, 10:18
В школе дойтч, но нихрена не помню, в институте инглиш, тоже словарный запас как у китайцев:))
14 сен 2004, 18:42
:) vous possédez la langue en français ? А короче, по-русски всё намного красивее:)
15 сен 2004, 02:50
А о какой жене речь?;-)
20 сен 2004, 01:29
О виртуальной конечно;-) О тебе родная моя;-)
12 сен 2004, 13:08
У моей подруги была такая проблема.Они с мужем переживали очень по этому поводу, поэтому стали выискивать в книжках по сексу разные объяснения. В одной из книг нарвались на "заключение",что у каждой женщины во влагалище существует так называемая точка G. Они ее искали и пальцами и членом (в разных позах). Нашли !!! Теперь счастливы ужасно !!!! У мужа так повысилось его,что его жена испытывает полный оргазм !!!!! ух !!!!!
поделюсь :-О
13 сен 2004, 01:13
не знаю, какие там книги или советы знакомых вам помогали, но ко мне это пришло само по себе. Вроде как плавать научился. Помогали, помогали, рассказывали, рассказывали, а сама-то, САМА поплыла! Вот и у меня так было. Будущий (тогда еще) муж, видя, что оргазм вагинальный для меня понятие загадочное, пытался разными приятно-эксперементальными способами :) мне в этом помочь, но явно видел (да я и не считала нужным притворяться), что получаю я только клиторальный оргазм. И тут в одно прекрасное утро без всяких нафик стараний я ЭТО почувствовала :). Пускай многие утверждают, что это все неправда и лишь голословные утверждения ученых. Могу сказать по себе: клиторальный оргазм - это как-то более-менее локальное ощущение, а вагинальный - это когда изнутри тебя просто сотрясает волна. Сладкая, так я ее для себя называю. Потому что ничего "слаще", по-моему, еще в жизни не испытывала :) Сложно, конечно, описать, это не "жарко" или "холодно", т.е. не однозначно, но! клиторальный оргазм не хуже, чем вагинальный. Это разное. И тем не менее, узнать, что такое вагинапльный - стОит. Не верьте, что это загадака природы, не нужно специальных тренировок, оно само придет, в нужный момент, когда созреете. Это - есть, это не может не есть :) И ЭТО - просто супер :)
13 сен 2004, 18:41
Да действительно для этого созреть надо. абыл ли маточный,это когда ты вообще 20 минут содрогаешься от наслаждения и от малейшего прикосновения опять получаешь оргазм.Вот это высшее наслаждение но для этого нужно или идеальность партнеров, или большой опыт,а можно достичь это с помощью volupta.Желаю оргазма
14 сен 2004, 15:22
Ваще правильно, до всего надо "созревать"... :-) Кстати, и до того, что реклама платная обычно на серверах для инсайдеров. Вы так старательно (но неумело) рекламируете интим-косметику... :-) Кроме того, вы не боитесь, что кто-то последует вашей рекламе, будучи диабетиком, например? А и не только же у них проблемы с L-аргинином. :-) Ну и в продолжение, развитие, тыссызыть, движения: а у вас был желудочный оргазм? Это когда в течение часа охреневаешь, поедая все подряд, т.к. перед этим 70 км по льдам-горам отмахал пешедралом без малейших признаков пищи вокруг... :-)
14 сен 2004, 17:12
:))) у меня был такой!! Когда я беременной была и ела ооочень много и вкусно. Вообще, тогда получается, беременность - это как одна из составляющих, необходимых для получения оргазма (правда желудочного :)
14 сен 2004, 20:23
Дорогой мой,если я это получила то почему я должна молчать.Я что единственная женщина,желающая получить оргазм.Ведь никто не в силах уследить за всем что происходит в мире.А аргинин в той дозе которая рекомендуется вряд ли может нанести какой-то вред.А почему если вы такой умный,то не знаете,что сейчас в Америке аргининовый бум и каждый уважающий себя человек принимает до 3 грамм аргинина в сутки,только потому что соматотропин,который продуцируется в результате приема идет на омоложение организма.А насчет желудочнтго оргазма,я так над собой не издеваюсь.Привыкла ездить на машине и вовремя питаться.
20 сен 2004, 03:30
О! :) И у меня такой однажды был! :) Правда, километров было, вроде бы поменьше, но и местность была... э-э... ну сильно пересеченная! :) Ах, до сих пор сладкие судороги в области желудка испытываю при воспоминаниях о тех хариусах! :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325