Меню

как снова начать отношения?

AD
09 сен 2004, 10:24
Привет! у меня такая ситуация, Я замужем 2 года но мой Муж живёт в одной стране я в другой, те. мы живём иногда вмете... ну в общем я видела его и он меня последний раз почти 5 месяцеев назад я уезжала от него на 7-ом месяце беременности, я хоть и бвла беременной но выглядела нормально, т.е. нормальная грудь и попа, ноги... занимались любовью до последнего... родила я уже почти 3 месяца назад но после родов сильно поправилась много растяжек а я ещё такая молодая мне так ужасно стыдно за саое тело перед Мужем люблю его безумно всё хочу для него делать... и вот скоро мы с Дочей к нкму поедим... Я ужасно по нему соскучилась но я до такой степени боюсь этой встречи с Родным Мужем что уже думаю может не ехать сначала похудеть... понимаю что жто безумство какое-то но не могу когда представлю как мы будем заниматься любовью и он меня увидит во всей *красе*... помогите как побороть в себе это... подбодрите меня ...
09 сен 2004, 10:35
Не переживайте Вы так сильно! Главное Вам самой настроиться - Вы родили любимому человеку дочку, Вы наконец-то соединяете семью, Вы будете счастливы! Это очень важно! Это вообще самое важное - ваш настрой! И он передастся Вашему мужу. А если Вы приедете с уверенностью в Вашей внешней безобразности и непривлекательности - то муж сразу получит такой же сигнал, Вам даже не надо будет говорить ему это всё. Как Вы будете настроены, такой настрой Вы и передадите мужу. Выбирайте: или Вы своим стеснением и неувереннотью даете ему понять что теперь Вы страшная уродина, недостойная его, и пусть он подыщет себе другую жещину картинку. Или вы - его любящая и любимая жена, Мать его крохи-дочурки, ну и что, подумаешь-ка, растяжки - вы возьмётесь за себя и скоро придете в норму. Это вообще не главное - настройте себя!!! Посмотрите еще в разделе "Красота" там японская диета на 13 дней, может тоже первые кило сбросите и станете более уверенной..
09 сен 2004, 20:46
AHA, SLU6AJ TY ETIX BBAB!zamette, 4to vse muzz4iny promol4ali...a potomu 4to dlja muzz4iny kak ni kruti vneshnostj o4enj vazzna, kak ni pe4aljno eto osoznavatj...No..estj i koje 4to peijatnoje...terpenije i trud vsjo peretrut...stanj takoj kakoj ho4esh sama, i takoj ot kotoroj tvoj budet prosto bez uma! ty eto smozzesh...i ne nado dumatj...4to muz4iny ne brosajut za ...((((vneshnostj...
09 сен 2004, 11:02
Ой, простите! Я ошиблась, диета не в "красоте", а в "фитнесс и диеты", вот ссылка http://diet-net.nm.ru/ves/dieta-3.html
09 сен 2004, 11:29
Юлечка.... Я позравляю вас с рождением дочурки, здоровья вам.... вы зря переживаете, люди любят не тела, а души.... не беда, если слегка вы пополнели (это природа, с этим ничего не поделаешь) и ради бога, не надо истязать себя диетами, вы щас очень нужны своей малышке, не доедая сами, вы недокормливаете свою дочурку... вы сами написали РОДНОЙ МУЖ, вряд ли есть человек роднее его.... и действительно он увидет вас во всей КРАСЕ (только не в кавычках) с малышом на руках.... Вы же его жена, мама его доченьки.... не на том акценты вы делаете, не на том....
09 сен 2004, 15:59
Если Вы кормите грудью- то Вам нельзя резко худеть- пропадет молоко.А вид собственной мадонны с младенцем любого мужчину должен радовать
09 сен 2004, 18:47
Юля,вам не в коем случае не стоит комплексовать,все женщины прошли через это,и еще ни один муж не разочаровался в своей жене из за лишних килограммов,вы для него будете такой же желанной и красивой,вы же мама сейчас с его малышом!Подберите одежду,бельишко подходящее,купите халатик красивый,если не хотите перед мужем сверкать особо,сделайте прическу и вверху и внизу,вы это делете только для себя,не для мужа,чтоб просто хорошо себя почувствовать!Вы думаете,что муж будет вас разглядываеть,кодга любовью будете заниматься,глупости!Побольше уверенности и не показывайте мужу,что вас что то смущает,Не переживайте,вы будете самой самой,! (с транслита)
09 сен 2004, 20:49
После родов женщина расцветает, становится сексуальнее, так что больше уверенности в себе! все будет ок!
Anonymous
10 сен 2004, 15:16
Да уж расцветает!в растяжках и жире!
10 сен 2004, 15:24
згинь....
Anonymous
10 сен 2004, 17:45
САМА ЗГИНЬ,МОКРОЩЕЛКА!
10 сен 2004, 15:32
чушь. растяжки не всегда бываю, а с жиром можно легко бороться, тем более после родов, когда энергии тратится намного больше.
Anonymous
10 сен 2004, 17:48
ВСЁ РАВНО,ТЕЛО УЖЕ НЕ ТО!И ГРУДЬ ОТВИСШАЯ!
10 сен 2004, 18:06
знать по себе судишь... только не все такие как ты, ты злись по-меньше, мож и грудь поднимится.... :-Р
Anonymous
10 сен 2004, 18:18
:-D :-D Я вообще-то мужчина!
10 сен 2004, 18:27
аха... я заметила
Anonymous
10 сен 2004, 18:43
ЗАМЕЧАЙ У СЕБЯ В ТРУСАХ!!!
10 сен 2004, 18:49
у меня то там все на месте.... свое проверяйте...
10 сен 2004, 16:25
Ну растяжки постепенно блекнут, а если попользоваться ампулами Лерака, то вообще почти не будет видно:-) А жир, так это вопрос времени. Я к примеру сейчас значительно стройнее, чем была до родов:-) Просто не ленилась и питалась правильно:-) Так что противный аноним, вы просто очень озлоблены, полагаю у вас на то есть свои личные причины. А усугублять постродовой синдром девушке не стоит. В себе покапайтесь.
Anonymous
10 сен 2004, 17:46
:-D :-D :-D
AD
AD
Оля
10 сен 2004, 17:49
А почему мужчины молчат?Неужели не догадываетесь????
10 сен 2004, 19:18
Им ответить нечего:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325