Меню

Дурная я все таки баба!:(

AD
09 сен 2004, 12:27
Вот, пожалиться пришла, на саму себя, тумтумаку:) Вечером в постели я кино смотрю, муж Upgrade читает, но периодически друг к другу слегка домогаемся, так сказать, обозначаем присутствие:) А в кино диалог интересный, я его слушаю, а дарлинг начинает ворочаться-копошиться, удобней устраивается (ко мне под бочок), ессно я все реплики пропускаю (звук приглушен, т.к. деть в соседней комнате спит). Муж ко мне, уже с энтузиазмом я бы сказала:)), а во мне вдруг такая злоба взыграла на пустом можно сказать месте, я его руку взяла и с силой оттолкнула, даже больно сделала. Есстественно перевернулся милый мой на другой бок и спать собрался. Лежу я и думаю - вот дура то, из-за какой то фигни обидела в лучших чувствах... Извинилась конечно, но настрой был испорчен:(( В итоге так и уснула без сексу:( Все из-за фигни какой-то вот так и теряем отношение хорошее...
09 сен 2004, 12:35
Этт вы зряяя... Человека на какой-то там телефизор с диалогом менять не стОит ;)
09 сен 2004, 13:09
поняла, что зря, уже через минуту... просто затмение какое-то было..
09 сен 2004, 12:41
Да что зря,это Вы и сама понимаете... Вот что я бы сделала. Покаяться искренне надо, сошлитесь на временное помутнение рассудка на пример. И приготовьте Ему сюрприз, такой, что бы он растял.. Вам виднее ЧТО именно заставит его таять. В общем - Вы виноваты, он этого никак не заслужил, но не отчаивайтесь, заглаживайте вину.
09 сен 2004, 13:01
про сюрприз спасибо, сейчас придумаю:)) конечно виновата..
09 сен 2004, 13:46
Вашей вины в этом нет. Виноваты те, кто телевизор придумал. И ещё тот, кто его купил (предполагаю, что это был муж). Типа стрелки перевели на других. Хе-хе...
10 сен 2004, 00:06
и кто фильмы снимает
10 сен 2004, 00:18
Эротические:)
09 сен 2004, 14:06
У всех такое случается, когда мы портим интимные моменты на ровном месте...
09 сен 2004, 15:52
-Милый,что ты мне подаришь ко дню рождения? -Давай трахну тебя! - Что?!!! И всё??? -Ну тогда сиди,как дура,без подарка! Это про Вас,Таракаша
09 сен 2004, 16:59
:)))))
маленькое влагалище
09 сен 2004, 17:54
А ТАРАКАНЫ ВСЕ ТАКИЕ!!!:-D :-D :-D
09 сен 2004, 20:31
самое главное, что вы это понимаете, хуже ситуация, когда так делают и не признают.
10 сен 2004, 00:38
Да, не говори, вот так все мы, бывает нервно реагируем, главное вовремя осознать и дать понять ему)))
10 сен 2004, 00:50
Чегой-то одного не понял во всей истории - а на фига "друг друга домогаемся"? Патамушта положено так? :-) Вобщем, сказавши "а" - надо говорить и "б". Иначе ненадо и попу морщить. :-) Или это у вас подсознание прорывается уже в реальность? 8)Е PS черт знает, "каяться-виноватиться-искупляться" 100% не стоит - это только унизит в его глазах и как резалт - усугубит. Мыжыки ж тожа... Размазней не любют. :-) Для себя на будущее - точно выводы надо сделать. :-) А вобщем.... Время... Оно хороший доктор. :-) Правда, говорят, хреновый косметолог. :-)
10 сен 2004, 11:50
почему положено? нравится так:) типа моральная прелюдия, что ли... Да нормально уже все, он за мою беременность/сидение с ребенком и не такое видел:)) нервная стала, хорошо, что хоть сама это понимаю...
16 сен 2004, 22:36
Нет, потому что хочется. Не в смысле секса, а просто приятно, и жене тоже приятно внимание.
10 сен 2004, 09:58
как в том анекдоте: "вот и ходи, как дура, без подарка!". (без издевки). а ваще конечно так реагтровать не стоит, посдержаннее надо быть со своими любимыми.
14 сен 2004, 23:45
Ты знаешь, у меня тоже такие ситуации были. В таком случае надо не "...лежу и думаю...", а повернуться к нему и сделать ему что-то приятное, короче подлизаться, ручки распустить, поцеловать его там-сям... А то ведь это бытовухой попахивает
15 сен 2004, 13:45
так спит человек уже, что будить то.. выматывается за день..
AD
AD
16 сен 2004, 23:22
вот здесь очень верно. даже если бы разбудила ничего хорошего не вышло тогда.
09 сен 2004, 14:08
Главное, сегодня ужином вкусным накормить и отдаться. Забудет про вчерашнее табу.
09 сен 2004, 15:05
гы:) он не ужинает:) попробую сманить на пиво с креветками:) конечно забудет, просто обидно самой на свою глупость..
09 сен 2004, 15:15
Да у всех наверное такое иногда бывает. Меня вообще раздражает, когда ко мне лезут во время смотрения чего нить интересного. Но мой так просто не сдается- если ему припекло, он полежит дождется пока досмотрю, и за свое
09 сен 2004, 18:04
Ну да,она ему ужин накроет,салфеточки,свечи,прочее.А он тарелку швырь в лицо- и в ресторан.Шутка.Надеюсь, все уладится
09 сен 2004, 17:43
вот именно)) где бы такого найти,чтобыне посмотрел на ушибленую руку и продолжил))) во как.
10 сен 2004, 10:42
садо-мазо какое то) а на самом деле... если я хочу, то меня остановит только первая кровь!
10 сен 2004, 11:54
иногда и так бывает:)
16 сен 2004, 22:43
если бы была рука, то может и продолжил...
10 сен 2004, 00:03
Иногда но чаще всего нехочется идти домой дурная я наверно и к чему бы это?
10 сен 2004, 11:52
В общем, все нормально уже:) Оказыватся, он просто подулся для приличия:)), хотя конечно ему было неприятно.. Это я больше сама на себя злилась, тумтумаку, за такое поведение:) Нервы, знаете ли, лечиться надо, а то так без сладкого остаться можно:)
15 сен 2004, 14:45
Я бы в таком случае демонстративно встал бы и подр*чил бы минут так 15 рядом с телеком... делая разные смешные виражи туловищем и руками, корча разные гримассы... Чем бы развеселил и чуть подзавёл партнёршу. Пожалуйте - можешь типа телек смотреть. А я дрочу - где хочу. :-D
15 сен 2004, 15:04
:)) ты прелесть:))) надо моему сказать:)))
15 сен 2004, 23:45
Идея хорошая, даже отличная :-) Но некоторым [особо непродвинутым] дамам мужской онанизм не нравится: сразу начинают загоняться по поводу "он меня не хочет"...
16 сен 2004, 22:48
Я считаю маструбацию глубоко интимным делом, для которого нужно настроение и не нужны свидетели даже жена. IMHO.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325