Меню

Эксгибиционизм

AD
Маленькая
10 сен 2004, 20:48
Выложу как на духу.Когда я была маленькая,лет 5...меня в подъезде встретил эксгибиционист.Я поднимаюсь по леснице,а он сзади за пояс меня поймал легонько.Я думала какой-нибудь старичок -сосед шутит.Потом отпустил.Я поднимаюсь дальше по пролету,опускаю глаза вниз-он стоит ..расстегнул брюки,а там что-то ужасное,не помню точно что.Наверное он какие-то прибамбасы на член навешал....Несколько лет я думала,что муж.полов.орган так и выглядит,пока не увидела его нормальный вид в книжке Вобщем такой шок у меня был...может поэтому у меня теперь небольшой сдвиг на сексе? С кем-нибудь происходило что-нибудь подобное?
10 сен 2004, 21:11
эксгиб, тьфа как их там не встречала, но увидела порнуху, и решила, что мужики там специально одевали насадку. Думала, что у взрослых так же выглядит как у младенцев :)
Ne malen`kaya
10 сен 2004, 22:00
в нашем подъезде такой эксгиби просто таки поселился. я боялась входить одна в подъезд и рассказать родителям не могла. в плане секса сейчас проблем нет. всё пройдёт, не беспокойтесь
Малышка
10 сен 2004, 22:18
У меня мама вообще была в ах/уе когда я ей рассказала,долго одну не отпускала гулять
14 сен 2004, 23:47
А что за сдвиг на сексе у тебя?
Ya
15 сен 2004, 02:15
Конечно, пройдет, не волнуйтесь. А что за сдвиг-то? Не хотите, не можете кончить, не можете с мужчиной быть? (с транслита)
15 сен 2004, 13:40
То ли я была очень привлекательной для педофилов в детстве, то ли "везло" мне так, но вот уродов всяких попадалось немеряно... Педофилы, эксбицонисты.. После особо опастного случая (ТТТ все обошлось) мама не оставляла меня одну, в обязон кто-нить провожал-встречал из школы, довольно долго.. Но вроде на психику никак не повлияло, все в норме:)
15 сен 2004, 15:02
Мы с подругой как то сидели в открытом кафе:-) Лето, я сидела лицом к углу здания и тут появляется это чудо:-) И давай, выглянет, выскочит, распахнет, подро...ит и опять за угол:-) сначала, офигела конечно:-) Есть не могла, за сигаретой потянулась, ну не каждый день видешь такое:-) А потом подруге сказала, она как пошла смеяться:-) И тут меня осенило:-) Выглядывает он в очередной раз, а я ему ручкой так: "Мол иди сюда:-)" После нашего заливного смеха и попыток позвать его, парень сразу исчез:-) Девушка, забудьте, проблемы не у вас, а у этих больных людей. Вы то ни в чем не виноваты:-) Комплексы прочь, "помашите им ручкой", так сказать:-) Удачи:-):-):-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325