Меню

Разговоры о сексе с партнером. Надо ли? Как начать

AD
11 сен 2004, 14:51
Подскажите, если есть мысли. Ситуация такова - у меня с моей девушкой хороший секс. НО. она никогда ничего не говорит о том, что ей приятно, как она хотела бы, чего хотела бы. Что ей не приятно, не хотелось бы. Я часто не могу расслабиться, потому, что не знаю как она геагирует на то или иное мое действие. вот и высматриваю, выглядываю и вынюхиваю )). По-моему это неправильно. Доджна быть откровенность и открытость в этих вопросах. А она говорит: "Я стесняюсь" Вот и весь разговор. Что делать? И надо ли что-то делать? может я не прав? и надо молчать и стесьняться, раз ей так хочется??? (з.ы. девченка взрослая довольно-таки 21.)
Калина
11 сен 2004, 19:31
По-моему, нужно всё же девушку как-то раскрутить на разговоры. Если она стесняется, то начни разговор в полумраке или темноте, обняв её, чтобы её сей разговор не стеснял и не смущал. Объясни, что так будет лучше для вас обоих, вы сможете доставлять др. другу больше удовольствия, если будете открыто говорить о своих ощущениях. Ведь может так случиться, что она неудовлетворенной отстанется из-за своего смущения говорить на тему секса... поэтому приучать к таким разговорам надо. Я, честно говоря, никогда особо не боялась об этом с молодыми людьми говорить, может только в самый первый раз затрагивать интимные темы было неловко, но потом - легко! У меня парень постоянно спрашивает об ощущениях и я ему не вру, т.к. иногда он может делать, например, "куни" так, что я ничего не чувствую, я об этом говорю и он что-то меняет. У него тоже спрашиваю всегда: приятно ли ему. Считаю, что обмен такой информацией НУЖЕН!
11 сен 2004, 20:27
конечно надо общаться на эту тему,это еще больше сближает! удачи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325