Меню

Несовпадение темпераментов - можно что-то сделать?

AD
Пресытилась...
11 сен 2004, 22:39
Я в отчаянии... Муж меня хочет постоянно, он меня даже просто поцеловать не может - у него сразу там всё встаёт ... причём хочет он только меня :-( С одной стороны, мне это льстит - но я не могу удовлетворить его потребности :-( При всём том, что как любовник он очень хорош и во всём меня устраивает - ну не могу я заниматься сексом каждый день, а то и по нескольку раз в день!!! Это всё равно, что конфеты шоколадные есть килограммами - объешься, потом плохо будет при одной мысли о конфетах. Вот у меня и с сексом так. Ладно, несколько лет мы в браке так прожили - я оправдывалась то усталостью, то головной болью, хотя это всего лишь отговорки. В результате секс 2-3 раза в неделю, меня устраивало, ему это было явно мало. Дальше - хуже. Я забеременела. Последний месяц до родов и потом 2 месяца мы сексом не занимались. Я его удовлетворяла орально, но по его словам минет без продолжения - это недосекс. Ну и поскольку мне оральный секс не очень-то нравится, занимались мы этим ещё реже. А сразу после родов мне, если честно, вообще не до мужа было какое-то время. На почве сексуального голода у мужа случился... назовём это нервный срыв. Он начал меня жутко ревновать к каждому столбу, вспоминать всякие истории многолетней давности - напридумывал себе с три короба и дело чуть до развода не дошло. Как раз в этот период мы возобновили сексуальные отношения после родов и все "ужасные проблемы в наших отношениях" испарились буквально за 2-3 дня. И тут я совершила, наверное, стратегическую ошибку - под влиянием пережитого я ему соврала, что после родов мне хочется больше и я теперь не против секса каждый день. В реальности мне хочется даже меньше чем раньше, потому как ребёнку нет и года и я кормлю его грудью (по ночам ребёнок спит и потому дело не в усталости - я вполне высыпаюсь). Пока его работа была связана с поездками, мы не виделись по 2-3 дня в неделю, оставшееся время был секс каждый день, меня такое положение дел устраивало. Но теперь он больше не уезжает и за месяц мне ТАК НАДОЕЛ секс - просто ужас!!! Да, каждый раз он меня доводит до оргазма, иногда и не один раз - но я от этого оргазма получаю чисто физическое удовольствие. А после этого хочется пойти и повеситься. Зато на мужа приятно посмотреть - стал весёлый, полон сил, по дому мне стал помогать, приятные сюрпризы делает. ЧТО МНЕ С СОБОЙ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ХОТЕТЬ СЕКСА!!???? Я очень, очень не хочу из-за этого терять мужа :-( Если признаюсь ему, что соврала тогда - боюсь, он очень обидится и всё будет ещё хуже, чем после родов... :-( Если интересует возраст - мы почти ровесники, нам чуть меньше 30-ти.
Anonymous
11 сен 2004, 23:38
Все как у меня:(, прям моя история (слово в слово). как повысить свое либидо не знаю. Пробовала крема всякие, не поомгают. Есть один способ, но он явно не подойдет (это курить травку), естественно я им не пользуюсь (я же не могу постоянно травку курить, чтобы хотеть трахаться!!!) Буду читать Ваш топ, только вряд ли чем то тут можно поиочь, я уже заводила такой.
12 сен 2004, 00:17
Это не вам нужно повышать,а мужу понижать,3-4 раза в неделю,вполне нормальный ритм для семьи,конечно и каждый день случается,но не постоянной основе,я бы точно сума сошла...Можно бромчику мужу в чай подсыпать;-) (с транслита)
12 сен 2004, 00:21
хе-хе... или цианиду..... (это шутка), простите, но настроение шутливое... ;-))))
12 сен 2004, 18:53
Или пургену, чтобы ему другого захотелось. Так, для разнообразия.
12 сен 2004, 03:06
Неа, это жене нужно повышать. Мужу понижать ничего не надо, факт. Жена испытывает оргазм каждый день и иногда не один -- некоторые женщины за это душу готовы продать... А то ишь, расслабились совсем :-)
12 сен 2004, 03:14
да вот,не понимают щщщастья своего;-) А если срьезно,даже когда все супер,не всегда у женщины есть настроение,плюс усталость,дети,иногда хочется просто полежать(постоять:-))-понежиться,поласкаться,без секса,это тоже важный атрибут семейных отношений,на мой згляд...а ее муж сразу готов при таком раскладе... (с транслита)
12 сен 2004, 18:43
НЕТ НЕ НОРМАЛЬНЫЙ :))))))))
12 сен 2004, 18:44
а за бром... блин душить таких нужно... :((
13 сен 2004, 02:20
Да,сложно тебе в жизни,наверное,с таким подходом,бедненький.... (с транслита)
13 сен 2004, 20:01
В соседнем топике кто-то хвастал про "утром, днём и вечером, два раза" (примерно в таком ключе). Когда тебя дешить будем, а, пионер? :-|
14 сен 2004, 11:18
Вааще не понял про что ты и что такое "дешить"?
14 сен 2004, 14:21
Про тебя речь, это очевидно. В соседнем топике было сообщение. "Дешить" -- это опечатка, должно быть "душить". Ну так что? С каких хренов ты за душение товарисча и почему выступаешь за бром?
14 сен 2004, 14:35
Чуваак, читай внимательно: "а за бром... блин душить таких нужно... ( " Я нихрена ни за бром я ПРОТИВ его и тем более против вот таких сук, которые его без твоего ведома могут тебе же бромчику подсыпать. То есть ты поддерживаешь такой пи"дец??? Я говорю, что их душить надо, тех кто подсыпает без ведома и согласия....
14 сен 2004, 14:55
Кавычки при цитировании зачем отменил?.. :-(
14 сен 2004, 15:15
Млолдой человек, вы бредите, я никого кроме себя не цитировал здесь!
14 сен 2004, 15:18
Первое: "Я за бром" -- это цитата или нет? Второе: тут форум, а не живое общение. Вывод делается только на основе слов, а не эмоций. "Тщательнее надо быть" (с).
14 сен 2004, 15:26
ПРОТРИ глаза! сколько тебе повторять, там буква А, а не Я! "А за бром..." то есть а насчЁт брОма... то душИть нужно тех, кто его подсыпает! ДопЁр?
14 сен 2004, 16:15
Думалось мне, что это опечатка ;-) Извини.
14 сен 2004, 16:23
:) ну раз извинился - прощаю :))) Внимательнее будь, а то как Аннасити - прыг-прыг по постам, а потом ей два километра ветки доказывай что ты не лох, а она "два раза не перечитывает"
AD
AD
14 сен 2004, 16:28
Фраза начальная про бром у тебя неправильно построена: многоточие там однозначно лишнее. Отсюда и подозрения про опечатку.
14 сен 2004, 19:04
Слушай,у тебя ЧЮ напрочь отсутствует?Ты свой рот придержи,дорогуша,меру знай. (с транслита)
14 сен 2004, 19:17
Ноа..... помни.... нежность и ласка.... хе-хе.... кстати, как там дела с аськой продвигаются???
14 сен 2004, 21:16
Да заколебал этот недоносок,чтоб еще рот вонючий раскрывал на меня.Короче,на таких у меня нежность и ласка ну никак:-)Ща,пойду разберусь,еще не смотрела:-) (с транслита)
15 сен 2004, 07:26
офффффффффф.......................................Ноа, будь умнее..... плюнь ты в его сторону и успокойся.... хе-хе... токо на других не попади :-)))
15 сен 2004, 07:57
Офф... Хе,под горячую руку вчера читала перлы...этого ***:-)я вообще спокойная,никого не трогаю:-) (с транслита)
15 сен 2004, 08:04
оффф............ ....... я ж понимаю... ;-) я ведь тоже спокойная.... до поры до времени.... ;-)))))
14 сен 2004, 19:24
я не дорогуша, я лапочка! И с тобой я не разговаривал!
Пресытилась...
12 сен 2004, 00:44
А вообще-то может быть так, что через некоторое время ему всё-таки тоже надоест секс каждый день? Или это на всю жизнь так? :-( Я для себя решила проверить насколько его хватит в таком режиме - но у меня уже силы на исходе! Вопрос к мужчинам в основном - если половое влечение удовлетворяется безотказно в полном объёме, то будет ли меньше хотеться через какое-то время?...
12 сен 2004, 18:46
меньше хотеться не будет.. но зато чувство счастья и самоудовлетворения у мужа на 100 процентах приведет в общем к счастью в семье и успехам на работе. А если не удовлетворен, то и жить не хочется :(
12 сен 2004, 19:31
Зато у жены будет все наоборот.
12 сен 2004, 18:58
Нет, наоборот, все автоматически начинает происходить :-). Кстати, есть шанс, что вы все-таки сами "втянитесь". Привыкнеите и приспособитесь.
12 сен 2004, 18:42
Блин, какая трогательная история! К сожалению никаких мыслей кроме как поменять мужа в голову не приходят. НО эта мысль не правильная. Вы хорошая и муж у вас хорошй... Елки... а что же делать-то? Ну ... я в отчаянии :(
13 сен 2004, 18:43
попробуйте volupta это поможет вашей семье и вашим отношениям
13 сен 2004, 19:16
IMHO Ничего не сделаешь. Так уж природой заложенно.
13 сен 2004, 20:10
ДА.... мне бы такого мужа!!! Я вот наоборот страдаю из-за того, что хочу каждый день практически секса, а мужу 1-2 раза в неделю достаточно... Могу дать совет, что меня настраивает на секс... Я думаю на протяжении дня о муже, о сексе, это мне как бы нагоняет голод сексуальный... Если для тебя проблема психологическая, то подумай, что тебе не хватает, поговори с мужем. Возможно, все-таки проблема физиологического характера - не хватает какой-то виагры, тогда посоветуйся с врачом, может витамины нужны... А вообще больше всего мне хочется секса, когда я переживаю, что если мой муж будет неудовлетворен, то он может смотреть на других женщин, а мне это крайне не приятно... Тем более твой муж часто в командировках - тебя это не беспокоит?
14 сен 2004, 18:45
Идея! Надо Вам мужьями на месяц махаться. Месяц он - с ней, месяц - с Вами.
15 сен 2004, 10:01
Вы в отчаянии? бросьте! Вы говорите об этом как о неизлечимой болезне, кресте который нужно нести всю жизнь!!! Вот в этом в основном и вся проблема. Вы сами на себя её нагоняете, и больше тока себя в тупик заводите, накручиваете на себя. это всего лишь проблема, даже проблемка, которую можно и нужно решать. зато тот фон который Вы описали - Вы счастливая женщина!!!! Потому как: 1) У Вас есть муж которого Вы любите 2) Муж Вас лубит и жаждет безумно (обычно мы быстрее приедаемся) 3) У Вас нет проблем с оргазмом, он каждый раз доводит Вас до оргазма а то и до нескольких (не всякой женщине дана такая радость от природы) А проблема в первую очердь наврено не в том что Вы не хотите секса, а в том как Вы к нему подходите... такое ощущение что это как огромная болезненая, уродливая язва на лице... и Вы говорите: "Как мне смирится с ней, как мне её полюбить и поверить что она меня укрошает?" Может Вам просто обратиться к специалисту? проблема больше похоже из области психологии... Просто врать мужу это не дело. Интресно почему он этого не чуствует?! (я всегда могу понять что моя половинка на самом деле не страдает недосыпом, а просто не хочет по какой либо причине). Обратитесь к специалистам... Или хотя бы почитайте их ответы: Аппатия, отсутствие влечения http://doktor.ru/sexolog/ASK/10zg.html Сексуальная дисгормония http://doktor.ru/sexolog/ASK/1169.html А то Вам тут насоветуют кормить мужа не острой едой, приучить к минтоловым сигаретам и прочую глупость. :-)))
17 сен 2004, 07:22
Я почитала ваш ник, и увидела что много таких женщин как вы, как я. у меня тоже такая проблема. и я с каждым разом осознаю это всё больше и больше. мы живем в гражданском браке (буду его звать муж). так вот мы начали жить с ним недавно. я его очень люблю. мужу нужен секс каждый день и по несколько раз в день... я всеми силами и выдумками отмазываюсь от секса. каждый раз когда у нас Это случается, я получаю оргазм и иногда и не один. ему конечно признаться в этом не могу, не поймет. что делать пока не знаю. разныем всё таки Мужчина и Женщина.
Тухлая ситуация. Надо решать по принципу "чем бы солдат не занимался, лишь бы сильно зае...лся", т.е. выход энергии в другое русло. Как Челентано дрова рубил. :-)
AD
AD
12 сен 2004, 01:22
не,ну есть же гормоны понижающие либидо,по моему в такой ситуации дровишки не помогут:-) (с транслита)
13 сен 2004, 19:17
Эти гормоны эстрагенами зовутся. Покормите ими мужа и у него желание пропадет, волосы великолепные станут. Рака не будет, правда могут груди вырости да и жира добавится
14 сен 2004, 13:53
Бодибилдер, вы помоему знаетесь на этом деле с гормонами и все такое... ... может подскажете мне, что поможет повысить сексуальное влечение мужа, какие препараты можно попринимать ему, если у вас есть опыт... или какие препараты могут понизить сексуальное влечение(это уже для меня - чтоб я не страдала от сексуального голодания, это уже на крайний случай, конечно:( )
14 сен 2004, 18:50
Самое простое и легкодоступное - МЕТАНДРОСТЕНОЛОН. В каждой аптеке навалом. Дёшево и сердито. 1-2 таблетки в день (качки и по 10 таблеток в день жрут). Принимать - 1 месяц. Потом перерывчик месяцок-два. Потом опять. Да, посмотрите на "побочные эффекты", которые на пачке написаны и ужаснитесь. Если с печенью проблемы - то ну его в попу, забейте. Заодно и мышц пару-пяток КГ наберёт... Хееее.
14 сен 2004, 20:25
Во первых забейте на совет мр. КРОМАНЬОНЕЦ. Для того что-бы повысить сексуальное влечение мужа нужно пойти в клинику и сдать анализы на гормоны щитовидной железы, эстрадиола, тестостерона и общий анализ крови. Я не знаю русских обозначений для анализов. Но могу дать английские - CBC/DIFF HGH, TESTOSTERONE TOTAL, TSH, T3 UPTAKE, T4 FREE, IGF-1, DHEA-S, ESTRODIOL. Если с щитовидкой всё в порядке и уровень тестостерона в районе 300-400, то можно будет провести курс HRT - hormone replacement therapy. Обычно назначают 200mg в неделю тестостерона ципионата. 1 укол 1 раз в неделю. Через 2-3 недели мужа от вас не оторвать будет. Курс проводится 3-4 месяца. Довольно дешев. 1 ампула стоит 100-150 и её хватает на 10 недель. После этого организм начинает сам вырабатывать добавочный тестостерон.
15 сен 2004, 09:47
Это уже покруче и подороже... :-7 Сказал же - "самое простое". Чтоб такие анализы сдать прийдётся в Америку смотаться... Хееее Или на Олимпиаду поехать поучавствовать, там бесплатно проверят..
15 сен 2004, 14:42
Спасибо за подробную консультацию... не знаю, как муж согласится "присесть" на гормоны... На щитовидку анализы сдавали(т4 и КТГ)... т4 - в норме, но тестостерон на пару едениц больше нормы, по-этому хотим еще раз перездать для уточнения результата. А насколько принципиально все остальные анализы сдавать, нам сказали, что если эти два анализа в норме, то значит все остальное в порядке... И еще вопрос - а как насчет побочных действий гормонов на организм? Со временем не смогут появиться проблемы? Если есть личный опыт...
15 сен 2004, 19:34
В Америке принято не давать никакой личной информации, так как она может быть использована против меня. Так что вот. Побочные у всего есть. Если у него всё в норме, то ничего не сделаешь - темперамент такой.
12 сен 2004, 03:12
! причём хочет он только меня * Super!!:-P
12 сен 2004, 03:13
Возможные любовницы нервно курят в сторонке... В данной ситуации это плохо.
12 сен 2004, 03:16
;-) :-) :-P
12 сен 2004, 04:20
Проблема несовпадения темпераментов традиционными подходами не решается никак. Что касается нетрадиционных подходов, то есть такая версия, что гармонизация сексуального энергообмена способствует тому, что мужчина и женщина могут дучше "настроиться" друг на друга и проблема нивелируется. Поэтому очень вам советую с мужем прочитать книгу Жикаренцева "Мужчина и женщина- обретение силы". Читать и медитировать над каждой фразой. Каждый раз представлять себя в том состоянии, о котором пишет автор. особенно тщательно работать над состояниями, вызывающими внутренний протест - это ваши блоки. Эффективна как работа вдвоем с мужем, так и работа в одиночку, если муж не захочет (а к эзотерике мужики часто бывают равнодушны). (не советую читать только раздел "материнский инстинкт", эта тема автора слишком цепляет и он подан очень однобоко). http://zhikarentsev.ru/?books&start=8
12 сен 2004, 04:21
Вот вам вступление, по-моему очень красиво написано. — Я хочу вернуть мужчине и женщине чувство собственного пола, а вместе с ним и чувство любви. — Почему это надо возвращать, у них ведь есть пол? — Потому что когда-то они его потеряли. Люди всё больше становятся умными и... бесполыми. — Пускай становятся, какая разница, как жить? — Люди стали болеть, а вместе с ними болеет Земля. На Земле стало больно жить, появилось много страданий. Потеряв свой пол, мужчина и женщина потеряли свои половинки пространства. По существу, они потеряли пространство для Жизни. Кто больше, кто ¬меньше, но потеряли. А когда потеряно пространство Жизни, где и как жить? Откуда черпать Силу? Что чувствовать? Как творить? Куда двигаться? — Но они ведь занимаются любовью, рожают детей! — Какая может быть любовь, когда не чувствуешь своего пола, когда нет чувств? Они занимаются не ¬любовью, они хотят чаще кончать. Это стало навязчивой идеей. Когда нет чувств, а человек старается жить умом, остаётся только одно: непрерывно кончать. Человек превращается в дойный механизм. Что выдаивают? Силу Жизни — из себя и из Природы. — Но дети-то рождаются? — Да, детей сохраняют. У умных, бесполых родителей рождаются больные дети, всё больше больных ¬детей. И никакая умная медицина уже не помогает. Потому что мужчина и женщина потеряли себя. Они потеряли связь друг с другом и с Жизнью. — Что же делать? — Для начала остановиться и захотеть заглянуть в себя. Тогда они смогут опять открыть внутренние ¬пространства, которые когда-то потеряли. Ведь вместе с этим они потеряли силу, движение, Жизнь. — При чём тут какие-то внутренние пространства, си¬ла, жизнь? — Внутри у нас существуют бесконечные миры пространств, в которых находится много всякого добра, в том числе сила, которую ищёт человек, и Жизнь. Живя в ми¬ре, человек опирается на внутренние пространства. Знающий человек опирается на внутренние пространства, а не на внешнее. Тогда снаружи он получает то, что есть у него внутри. Потому что Внешнее Равно Внутреннему. — И здоровье, счастье, богатство? — И здоровье, счастье, богатство. — И женщина — мужчину? — И женщина — мужчину, сколько хочет, а вместе с ним — семью, детей, жизнь. — И мужчина — женщину? — И мужчина — женщину, сколько охота, а вместе с ней — все просторы земные, мудрость. И подвиги. — Что же это такое будет, а? — Полёт духа.
14 сен 2004, 16:50
Бред какой то.
14 сен 2004, 17:09
"Не нравится - не ешь"
14 сен 2004, 17:13
Ага, не буду
13 сен 2004, 02:33
Вечно Луна не так летает в семействах. Хм, а что будет, када мужу перестанет хотеться.. Будете обижаться, наверняка. Что-то видимо гиперсекусальное в вас чувствует, а вы не раскрываетесь, это понятно, всё-таки детки отнимают силы. А вы попробуйте распорядить своё время с ребенком так, чтобы не все время стирки, глажки, еда, хозяйские дела. это на самом деле нетрудно. В конце концов дети спят днями, и вам никто не мешает тоже поспать например, почитать, а не выдумавать, чтобы ещё поделать:)) Удачи:))
Натуля
13 сен 2004, 17:02
А вот у меня другая проблема - мне бы секс каждый день ;) А мужа устраивает 2-3 раза в неделю :( А если я не выступаю инициатором, то вообще бывает что 1 в 2 недели... (я плачу)
13 сен 2004, 19:19
Не в жизни совершенства. Редко бывает когда темпераменты одинаковые. Но в браке обычно всеравно наступает привыкание, уровень тестостерона у мужчины падает и к 30-35 годам ему нужно намного реже чем его женщине. Против природы не попрёш
15 сен 2004, 00:45
Поменяйтесь мужьями с автором и все ОК будет.
AD
14 сен 2004, 15:01
:) Я НАШЕЛ ВЫХОД: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=192673&m=10 МЕНЯЙТЕСЬ!
16 сен 2004, 22:02
У меня такая же ситуация. Наверное, даже на любовницу согласилась бы, чтоб только меня разгрузила, но если не буду видеть. Пока выхода не нашли. Про гармоны хорошая идея, но не знаю уговорю ли мужа. Надо двоим принимать, думаю. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325