Меню

Самые запомнившиеся знакомства или встречи

AD
ласточка
12 сен 2004, 22:49
у каждого, наверное, были такие :) романтические и не очень, в общем, нестандартные :) повспоминаем? лет шесть назад я пошла с племянником в цирк. нужно сказать, что цирк я не люблю, но для любимого, и тогда единственного, племяша согласна была идти и туда... малышу было 1,5 года, кроме меня туда пошла и его бабушка - свекровь сестры... пока малыш кряхтел первые пятнадцать минут, я увидела ЕГО! он стоял между рядамии был явно из цирковых, потому что с ним рядом стоял один из артистов, и они трепались... через минут десять племяша унесла домой бабушка, потому что цирк в 1,5 года - это ужас и кошмар, но только не развлечение, а я осталась... чё там было на арене, я не знаю. не помню и не собиралась запоминать - я смотрела на НЕГО! представление закончилось, я вышла к арене, долго потом еще смотрела на НЕГО, потом , с последними зрителями,все-таки ушла... а на следующий день... я написала ему письмо с просьбой о встрече... второй раз я не сделала бы этого никогда, но тут было помешательство, сумасшествие, в общем, не знаю, что это было, но я решила, что если не напишу и не передам, то буду всю жизнь жалеть об этом... написала... передала... он позвонил вечером... и сразу сказал мне, что знает, кто я... он ТОЖЕ заинтересовался в тот день мною... мы встретились... в тот же вечер... потом на следующий день тоже... а потом... я приехала к цирку, а цирка........ нет... только огромное черное пятно на траве от арены... как будто след от летающей тарелки, поднявшей цирк в небо и унесшей его в неизвестном направлении...
12 сен 2004, 23:03
хм... я не такая, я жду трамвая. хотя для того что бы влюбиться мне достаточно где от 2 до 3 секунд. причем на всю жизнь. с мужем познакомилась так: сидели большой компанией на лавочках в институте и клеящиеся ко мне мальчики пыталиь угадать мой знак задиака. т.к. попыток было уже явно больше 20, то они обратились к своему проходящему мимо однокурснику. предыдущие варианты он не слышал, но назвал правильно. прищлось ему на мне жениться. влюбилась еще до того момента когда он назвал знак задиака. в своего первого мужчину - еще быстрее. еще до того как его окликнули по имени. так что тоже был незнакомцем, как и у тебя. правда знак задиака он отказался угадывать. отделался числом и месяцем рождения. так что под венец пошла с другим
не понял
13 сен 2004, 00:10
"Знаков Зодиака было названо больше 20" ???? Это как ? и сколько же их у ВАС ???
13 сен 2004, 00:24
а что анонимно то? я не кусаюсь
12 сен 2004, 22:55
Лет в 17 поехали с родителями на теплоходе. Отъезд приходился на день возвращения из п\лагеря. т.е. мои были еще там, а я как идиотка с утра на электричку... в общем сопли, слезы... "никуда не поеду, ничего не хочу"... Вот в такой истерике ступаю на борт теплохода, на котором необходимо провести 20 дней... и около входа вижу молоденького (ну... лет 20) матросика:))) Слез нет, улыбка на лице и мысль - "Хм... ну с такими можно ехать":))) В общем круиз прошел на 5 баллов:))
Глупая М.
12 сен 2004, 23:24
Мне было 19, и жизнь катилась под откос с сумасшедшей скоростью. Никого близкого рядом не было, были только собутыльники, и прочие халявщики. И вот я случайно познакомилась с Вовкой. Лет на 8 меня старше, дылда-207см. Я была в очередной раз влюблена в кого то, и постоянно Вовке жаловалась и плакалась. Он меня жалел. Ругал за порезаные руки, готовил мне блинчики, защищал и носил на руках, бинтовал мои раны и выслушивал мой бред. Секс у нас был раза 2, обоим не понравилось, и мы стали очень хорошими друзьями. Ближе мне никого не было. А потом из отпуска явилась его баба, начала ревновать, я нашла какую то компанию очередную, и мы разошлись. Знаю что он остался в моем родном городе и ему очень плохо, он умирает ... Я ничего не могу поделать, и понимаю что всегда его любила и буду любить.Нет ни одной его фотки. Среди более чем 100 мужчин он один вызывает в моем муже ревность. Т.к. он знает, что только Вовка один из всех остался в моем сердце, где то там в глубине его, и частичка любви принадлежит ему.И он ничего уже с этим не сделает....Вовка ... Живи, дружок...
13 сен 2004, 00:40
У меня вся жизнь нестандартная:))Волчья:))Романтика лесная:))
13 сен 2004, 00:42
расскажи про встречу с боксершей
13 сен 2004, 00:51
Ага, прихожу я значит, как положено, цветы, какие-то бирюльки, сковородку для тёщи не брал, всё-таки первый раз, перед порогом дух перевёл, звоню....:):):) уф..открывается.. "Уважаемая Н.С., прошу серд.." и тут какая-то коричневая шерстяная сволочь делает марш-бросок через коридор, нагло жрёт часть цветов, предназначенные тещё, обслюнвила мои туфли, тявкает как дура, по привычке сказал "Брысь, скатина", в результате чего тёща ушмыгнула обиженно на кухню. Вот в наказание оставила эту недоношенную собаку на попечение:))
13 сен 2004, 00:57
теперь я понимаю почему мужики с цветами в незнакомый дом приходят - что бы от собак отмахиваться. а ведь могла бы и куском брюк закусить. ну теперь то у вас любовь-морковь?
13 сен 2004, 01:32
С тещей? Хм, только морковь:)
13 сен 2004, 20:39
Это история про тещу и шерстяную коричневую сволочь, а про боксершу ни слова :))) Ждем продолжения!! :) подождите или эта коричневая... и является боксершей :))) вот это встреча :)))
13 сен 2004, 23:40
Именно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325