Меню

Что это???

AD
14 сен 2004, 00:27
У меня с моей девушкой был отличный секс первые 2 года отношений. Потом начались проблемы то ей больно то ей ненравтся и все такое.. Недавно занимались сексом она сказала что ей было приятно но она никакого оргазма не испытала. Может нужно ченть новенькое подскажите. Мы встречааемся уже больше 3 лет.. Как возбудитьее до придела. Может ли секс повлиять на отношения. Я последнее время спрашиваю ее как это было она раздражается плачет ивсе такое ,Подскажите, я нехочю ее терять...
14 сен 2004, 12:45
2 варианта. 1. Ей надо к врачу, т.к. больно и пропадание желания может быть спровоцировано заболеванием. 2. Дело не в сексе. Подсознательно девушка Вас "наказывает" за что-то другое (ну и себя тоже...). И новые приемчики в этом смысле могут только ухудшить и вызвать еще большее раздражение.. А еще лично я НЕНАВИЖУ, когда мужчина после секса начинает спрашивать, КАК это было, раздражает!!!
14 сен 2004, 13:30
Мне кажется, у нее появился другой!Но к тебе она испытывает нежные чувства и не может до конца определиться с кем эй остаться.Признаться тебе в этом боиться....Надо вам откровенно поговорить!
14 сен 2004, 13:45
да...( у меня был атакая ситуация, жена спала с другим... до него в постели всё было хорошо, и вдруг ей стало неприятно, больно и т.д. и т.п. В общем это всё отмазки , а жаль :-( Девушки просьба не принимать на свой счёт может и не все такие , просто сталнулся сам с этим.
16 сен 2004, 02:01
Честно говоря, мне ЭТО-ЖЕ показалось.... Может, это она "плавный/нежный/корректный задний ход включила"?. Очень женский "почерк".... Со мной такое было даже не один, а пол-разочка, но сразу "симптомы" вспомнил, благодаря письму Львицы". Да, поговорить необходимо.
14 сен 2004, 14:30
Полностью соглашусь с woodoo25. Было подобное, отговорки до ужаса стандартные :-( Моё мнение: надо уходить, предварительно откровенно поговорив (это на любителя). Потому как потом однозначно познакомишься с другой девушкой, на порядок лучше бывшей. Факт.
14 сен 2004, 14:37
Насчет этого я с ней говорил она сказала что никого кроме меня у нее нет!! А если был бы то сразу сказала что все кончено.
14 сен 2004, 14:59
Знакомо. Другого конкретно сейчас может и не быть, но есть на примете...
14 сен 2004, 16:07
точно!.. нет ты едиственный на свете и самый любимый!
14 сен 2004, 14:38
Я была на месте твоей девушки :) так что расскажу все по порядку. Подходить к проблеме надо комплексно. Во первых: если девушке больно - либо ко врачу, либо ей просто не хочется заниматься сексом. Если ей не хочется: либо она что-то держит в себе, причем необязательно осознанно, какую-то обиду, неуверенность в себе или в тебе, подозрения, страх и т.п (да может она замуж хочет, а ты все не завешь). Лечится с трудом, но лечится: разговоры не напрямую, а по хитрому (для мужчин трудно по-хитрому, но что делать?!) выяснять отношения, подарочки всякие, цветочки, романтика и разговоры, разговоры...Выясняй ее "душевный настрой". Тут-то при некоторой находчивости можно понять еще и не влюбилася ли твоя девушка в кого другого (что тоже поправимо на первых порах). Если все нормально, ТО остается единственный вариант (который также в той или иной степени присутствует во всех выше описанных)-секс с одним человеком приедается как физически, так и психологически, и мужчинам и женщинам - факт. Что делать? Разноображивать! И не только в плане непосредственно самого секса, а и отношения сами. Неожиданности всякие приятные (бац, романтический фортель какой-нибудь) и не очень, например - вызвать легкую ревность (только после положит. рез-та обследования на стабильный "душевный настрой", а то еще хуже будет) и т.д. и т. п - твоя фантазия. Вообщем, требуется время, желание и силы. Но если все получится, то это того стоит - поверь. Мы с моим МЧ 5,5 лет разноображиваем, всякое бывало, но в результате - нам очень хорошо вместе (по крайней мере в сексе - точно).
Девушка
14 сен 2004, 14:53
ППКС!!!
14 сен 2004, 15:22
Что енто такое?...
14 сен 2004, 16:11
ага ...разнообразие ведёт к приеданижю разнообразия))) а секс только после зарплаты это сильно)
14 сен 2004, 16:20
Разнообразие в отношениях достигается совсем не с помощью денег, точнее - совсем необязательно иметь деньги для того, чтобы разнообразить отношения :)
14 сен 2004, 16:23
нет я про само разнообразие, просто в конце отношений со своей женой именно такую закономерность выяснил, секс только раз в месяц , после зарплаты) ... и разнообразием стал сам секс)
15 сен 2004, 22:40
а может быть просто офигительный......кунилингус?
14 сен 2004, 13:46
Устала она от тебя, хочет чего-то нового, или кого-то.
14 сен 2004, 14:46
Я сегодня с ней собираюсь откровенно поговорить. Боюсь, Мне страшновато. Мало ли чего она мне наговорит. а потом не спи ночами думай и переживай.:( Я ж к тому же еще страшно ревнив. Я незнаю где она и ко мне лезут странные мысли:(
14 сен 2004, 14:50
Не бери в голову. И не в голову тоже не бери. :-) Надо просто принять, что не только мыжыки "выбирают", но и женщины. Причем последнее решение за ними... Хотя повлиять на него - решаемо для мужыка. :-) Занятное тут то, что любят оне нас ровно за то, что потом рьяно перевоспитывать начинают... Смекаешь? ;-)
14 сен 2004, 14:53
А, забыл... Дополненьице мелкое, но как и золотник из известной поговорки - важное. :-) Лучший способ испортить отношения - это их выяснить. :-) Кстати, раз ТЫ собрался "поговорить" - вы там часом не поменялись ролями в смысле "ведомый - ведущий"? :-) Ты должен быть ведущий. :-) Ну... Не в смысле в постели. По жизни. :-)
AD
AD
14 сен 2004, 15:37
Чо за ересь? если МЧ собрался поговорить, то сразу "поменялись ролями"? Какие еще роли такие? Оба несут ответственность за отношения, ведомый-ведущий - это из другой оперы. Просто вряд ли "поговорить" на прямую получится, хотя это, конечно, от девушки зависит... Если меня спрашивают напрямую типа "что за дела такие? Любишь, не любишь? Хочешь, нехочешь?" и т.п.- фиг я что скажу конкретное, особенно если серьезное что затаила...Правда, если не любит и сильно надоел, скорей всего прорвет.
16 сен 2004, 02:10
НЕ СОГЛАСЕН! Уверен, что оставлять отношения не выясненными - это как мусор смести под коврик....якобы его нет, если забыть... Поэтому, НЕ БОЯСЬ правды и истины дела, выяснить их хоть не раз и навсегда (время многое меняет), а а хоть на данный момент. Игра в кошки-мышки - ох как изматывает обоих!!!
17 сен 2004, 10:57
Лучший способ испортить отношения - это их выяснить. :-) - согласна, но не всегда так. один раз я спасла отношения и семью тем, что решила поговорить "прямо здесь и сейчас", а во второй раз этим же чуть не погубила :( в данном случае не могу однозначно сказать, нужно ли это выяснение или нет, но склоняюсь к мнению что нет действовать надо, действовать. если ей перестал нравиться секс с автором, то от разговора всё обратно взад не вернётся
14 сен 2004, 14:58
кхе.... это как??? "...что любят оне нас ровно за то, что потом рьяно перевоспитывать начинают"
14 сен 2004, 15:32
А именно вот так. :-) Это сложная тема. :-) Кратко развите так: встреча - лямур - брак - перевоспитание - взгляд на послеперевоспитанного - походы на сторону, т.к. "ну этот коззел уже достал! никакой романтики!" :-)
14 сен 2004, 15:39
:-О :-О :-О нифига себе....
14 сен 2004, 15:49
...ну попробую расшифровать... :-) С самого начала по пунктам, коротЕнько так. :-) встреча: "...ах какой он интересный! какая у него жизнь! друзья какие интересные! дела! везде был-путешествовал!..." лямур: "..о боже! ОН - человек моей мечты!..." итд. брак: "Ах! Ах! (тррррраххх! - А-а-ах... Я-я-натюлихЪ!...) .." :-) перевоспитание: "Дорогой, ты не мог бы отменить встречу, надо дома... (следует перечень дел примерно на год) ...за выходные сделать.... Ты почему не сделал... (следует перечень)?!! .... ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ, ДА?.." - ОН любит, потому откладывает.. переносит... теряет друзей... спорт. форму... взгляд на послеперевоспитанного: "...послушай, Мань, ну ОН уже задолбал камнем сидеть! Придет, посуду помоет и в телевизор - футбол с пивом смотреть! Брюхо только набивать и способен - а оно ВОН какое у него!... а в постели вообще..." походы на сторону: "...ах какой он интересный! какая у него жизнь! друзья какие интересные! дела! везде был-путешествовал!... НЕ ТО ЧТО МОЙ КОЗЕЛ!!!" (голосом покойного Ворошилова) ...А теперь, Знатоки и Знатокули, внимание, ВОПРОС: накуай надо было "перевоспитывать"? :-))))))
14 сен 2004, 15:52
Конь ну не все же такие.....
14 сен 2004, 16:19
ага только слабая половина))))
14 сен 2004, 16:20
Да лааааннна... "только слабая"... :-) Объективности ради - до фейхоа мужыков, кои "садяться футбол..." и без процесса перевоспитания. :-) Типа "а куда она денется" :-) Лень, блин. :-)
14 сен 2004, 16:25
любите нас! носите нас на руках!... на шею мы сядем сами. вотъ и всё объяснение!(((
14 сен 2004, 16:27
тааак..... это что за булыжники в сторону женщин?????????????.....
14 сен 2004, 16:27
почему? мужчины ещё больше любят на шею сесть... я сам такой)
14 сен 2004, 16:28
хе-хе.... вот ты какой северный олень ;-)
14 сен 2004, 16:33
да и рога у меня большие, и дырки от стрелы в сердце не заживают хотя времени то сколько прошло... кароче все не без болезни)))
14 сен 2004, 16:34
да лано Влад.... жизнь продолжается.... ;-)
14 сен 2004, 16:58
водка тёлки потифон...НАДОЕЛО. я не такой по натуре, хочется бежать домой к любимой после работы, потрепать своего малого, любиться до утра а потом выслушивать ворчание милой что у неё как всегда с утра синяки под глазами и что она плохо выглядит из за меня))) ..ой что то я не о том совсем хотел написать но переписывать не буду...
14 сен 2004, 19:09
Влад.... дык кто ж этого не хочет то?????
14 сен 2004, 16:43
да лана... :-)) Мож рогами померяемся? - а то пиписками надоело. :-))) Где-то там у меня валялись старые, с прошлой жизни, когда еще "король-оленем" был. :-)
14 сен 2004, 16:21
хто слабая???? и чья слабая???? ;-)
AD
AD
14 сен 2004, 16:24
Во-во.. :-) Отсюда все и растет, из выяснения "кто в доме хозяин", "кто слабая половина" итд... :-) Женщины и мужчины оченно любят пальцы погнуть, меж собой общаясь, что типа "..он(а) у меня дрессированный(-ая)" :-)
14 сен 2004, 16:28
Конь.... ты разошелся чегой то ;-) хозяева ОБА.....
14 сен 2004, 16:31
ага. :-) вот ты еще скажи, что я неправ.. :-) впрочем, "сказать" несложно - вопрос в том, изменит ли сказанное реальность. :-))))
14 сен 2004, 16:33
.....ты же знаешь, зачем спрашиваешь.... остаеться только улыбнуться :-)))
14 сен 2004, 16:37
если в семье нет хояина она засохнет как всё остальное! не бывает чудес, типа всё вокруг колхозное всё вокруг моё! кто то должен следить за благополучием семьи и нести за это отвественность хотя бы перед собой самим!
14 сен 2004, 16:42
..........информация к размышлению?
14 сен 2004, 17:00
да нет, просто что то валялось давно под сердцем, а теперь опять вылезло...
17 сен 2004, 11:09
да-да-да :) всё правда :) чем больше у мужчины СВОИХ дел, друзей, и т.д., тем он интереснее. :) поняла это только недавно :) надо уважать мужчину и его "свои" дела, а для этого надо, чтобы эти свои дела у него БЫЛИ :) а вообще редкая женщина глядя на перевоспитанного признает, что это она его так :) иногда только на стадии встречи "другого" это понимаешь.... а чаще вообще не понимаешь :) обратно перевоспитывать приходится :)
14 сен 2004, 16:14
ревнив? значит любишь? значит она у тебя на голове давно? а это значит ты ей надоел.. блин один в один ситуация, они не любят когда им потокают, с ними плохо нужно а иногда так тяжело быть плохим((((
14 сен 2004, 16:18
...немного поправлю.. :-) ...ненада с ними "плохо", ненада с ними "хорошо" - надо с ними быть самим собой... :-) главное в жизни ваще - самому себе не изменять... Каждый по своему, конечно, поймет - но "Имеющий мозг - да сообразит" :-)))))))
14 сен 2004, 16:22
что да то да.. я могу и ошибаться в своих суждениях, но ни в коем случае(моё и только моё мнение) не идти на поводу у девушки, хитрый Ходжа не зря говрил: "Выслушай женщину и сделай всё наоборот!" он прав что б его)
14 сен 2004, 16:25
ну что значь "на поводу"?.. :-) если разумно бает, отчего бы и не? :-) вопрос в том, чтобы поступать так, как сам считаешь нужным. :-)
14 сен 2004, 16:26
спорить не буду по одной просто причине... я свою семейную жизнь прое... поэтому не мне судить)
14 сен 2004, 15:01
замуж хочет. и детей
14 сен 2004, 15:15
Ага... То есть вы считаете, что как только будет штампик в паспорте, так сразу она станет снова давать и не придумывать отговорки?
14 сен 2004, 15:29
Кстати, такой вариант не исключен: знакомая парочка маялась-маялась, она - не хочу, больно (даже у врача проверялась по собственной инициативе :)) . После откровенного разговора между-нами-девочками-под вино прорвало ее: три года знакомы, год живем, да и мне уже 26 - хочу замуж за него, а он? Что ему еще надо, что во мне не так? и т.п. Обидно ей очень. Ну вот такая девушка, причем не одна она. Потом поженились они, хорошо живут говорят...
15 сен 2004, 11:54
мдя, для женщины это важно. Типа вить гнездо, растить птенцов...
15 сен 2004, 11:50
Я понять немогу женскую половину:(. Ночь с ней провел просто райскую. Все класно было. Просто супер. Ну, как мне кажется. Она посреди ночи как налетела на меня. Я просто незнаю че думать :))). Всегда было бы так :)!
15 сен 2004, 11:53
а вот такие мы непредсказуемые.... ;-)
15 сен 2004, 12:30
радуйтесь))))
AD
15 сен 2004, 13:32
у меня бывает такое состояние, связано оно с моей психологией, когда какие то проблемы возникаю которые надо разрешить и т.п. никто меня не возбудит ни за что. И это не значит что я устала он своего мужа, что я больна физически, что у меня другой... просто я не могу расслабиться и думать только о сексе. По этому не вините свою девушку, это проходит.
15 сен 2004, 13:51
У меня скоро крыша поедет %(. То она говорит что нелюбит меня, нехочет, потом любит как близкого друга,потом говорит мне кучу комплементов. И под конец борсается на меня в пол второго ночи. Если так дело пойдет дальше я или от кровоизлияния в мозг умру или психом стану ?:(. Помогите!!!
15 сен 2004, 13:58
Солнце, ну чем мы можем тебе помочь? В голову к человеку не залезешь. Если уж ты ничего не понимаешь, то и здесь могут только версий накидать. Это конечно тоже помощь, но будь аккуратен, готовых рецептов в жизне нет. Девушка похоже и сама не знает, что она хочет. Может лучше не заводить сейчас пазговоры, а просто показывать как ты ее любишь, ну и т.д. по списку
15 сен 2004, 14:35
Прикольно заворачиваешь... ;-)
15 сен 2004, 19:45
Да!! Вот так. Незнаю щас как начать разговор о том как она ко мне относится и про "это" . А напрямую спрашивать неохота. Как намекнуть чтоль.? Я непонимаю :(
Anonymous
16 сен 2004, 09:25
если все на грани разрыва, вам надо бросить ее! Как бы больно не было
16 сен 2004, 02:16
А когда она говорит, что не любит тебя, ЧТО именно, КАК И В КАКОМ КОНТЕКСТЕ она это говорит??? Что, просто заявляет и все или как следствие чего-то? Твой ответ поможет разобраться в непростой вашей ситуевине.
17 сен 2004, 09:29
Странно все получается. Она говорила мне это когда неполучала удовольстви от секса. Ну щас вроде она довольна а ночью седня я спросил любит ли она меня после секса и она сказала что "да". Но меня все равно одолевают сомнения :(. Как возбудить ее до предела или ченть в таком роде. Чтоб она сама на меня бросалась. Посоветуйте.!
17 сен 2004, 10:56
Она говорила мне это в основном после секса. Может она думает что если не испытывает оргазм то значить не любит??? Как возбудить ее до такой степени чтоб она сама на меня набросилась :).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325