Меню

Либидо

AD
Жена или нет
14 сен 2004, 05:50
Вчера, после моих долгих домоганий, муж наконец-то решил поговорить откровенно. Ему не хочется секса! СОВСЕМ! Эректильные реакции бывают иногда в ночное время, но желания не возникает. Действительно, последние 3 ГОДА он очень устает на работе, а в выходные объедается (кушает много) и не может делать ничего, кроме как спать! Говорит, что я самая самая, но сексуального желания у него в последнее время никогда не возникает. К другим женщинам у него просто отвращение. Вот такой идеал без секса. Вчера, он меня спросил, может ему стоит обратиться к врачу, на что я ответила, что прежде всего нам просто надо уделить друг другу немного веремени на выходных, т.к. основную часть он проводит в заботе о собачке и доме (после чего устает, кушает плотно и спит!!!) Что же делать? Качественного секса не было уже 3 года. Просто, иногда, видя мои страдания, он старается "ублажить" меня без всякого желания. Ему 47 лет и он считает, что у него "Очень некрасивое тело". Я его очень люблю. Ищу совета :(
14 сен 2004, 07:17
В 47 сексуальность может уже быть слабой. С медициной не поспорить станеш.
15 сен 2004, 16:20
моему мужчине намного больше (мне 23), и сказать, что чем-то я обижена, не могу. отрываемся с ним по-полной, к сожалению обстоятеьбства не позволяют постоянно поддерживать такой темп, но мы часто ездим отдыхать. утром и вечером 100% секс, под утро (часа в 4-5) меня снова будит, если у меня есть настроение - то снова вперед! на работе тоже очень устает, тем более, что очень увлечен работой - но проблем нет!
15 сен 2004, 16:26
я имела в виду намного больше, чем вашему. и тоже не скажешь, что красавец, и сам это понимает, и люююююбииииит мня безумно, как и я его
14 сен 2004, 16:40
Людищи!!! Плюньте на работу и отдохните вдвоем! Через 3 дня уединения ото всех у вас начнется медовый месяц! А по поводу "некрасивости" Вашего мужа - дык мужчинам комплименты ИМХО не менее важны, чем женщинам!
14 сен 2004, 20:33
А потом работа на тебя плюнет. Увы время СССР прошло
14 сен 2004, 22:41
Тут одно из двух.... Или работа тебя имеет - или ты имеешь работу. :-) Все депенд от профессионализма. :-) При нонешнем уровне "высшего" образования - все обречены на то, чтобы работа имела их. :-) К тому же и сами попустительствуют этому. :-)
15 сен 2004, 19:28
Конь, даже если ты хозяин своей компании, то тебя будет иметь работа - у тебя кредиты в банке, контракты с другими компаниями и т.д.
15 сен 2004, 19:39
...вишь тут какая история... :-) Вообще чуть в сторону так щас... Вот я однажды понял, что в жизни - проблем нет. :-) Вот прикинь сам. Целый муравейник, люди совершают какие-то деяния направленные на свершение своих интересов.. Причем эти деяния обязательно кого-то затрагивают, чьи-то интересы... И что - это "проблемы"? :-) Нет, это просто жизнь. :-) Но есть наше отношение к событиям в жизни как к проблемам... :-) Вот представь - *я* имею работу. Как хочу - так и имею. :-) Не обязательно быть "хозяином". Прикинь вот - Чубайс. топ10 манагеров мира. :-) Ему работать - просто в кайф. :-) И не ОН нуждается в работе, а РАБОТА в нем. :-) И он ее имеет как хочет. :-) Т.е. вопрос не только в "хозяйскости", но и в профессионализме. :-))
15 сен 2004, 00:18
Я думаю, что "эректальные изменения" чисто физиологичны и к либидо имеют максимум второстепенное отношение. Этиология иная (воздержусь от курса физиологии). по Вашему рассказу видно, что Ваш муж не может расслабиться от будничных забот и напряжения. Вам есть смысл спланировать спокойный длительный (мин. 1 месяц) совместный отдых, чтобы заботы оставили его мысли. Тогда начнет просыпаться природа. Советы "конечно к врачу" - это всеравно, что если болит голова - ее лучше отрубить и боль пройдет. Не на все врач помощник. Это у него НЕ заболевание, а следствие образа жизни, выработанного в течение нескольких лет. Постепенно это незаметно, а результат - ох, как заметен. Чувствуется, что Ваш муж ответственный человек, что уже большой плюс. Попытайтесь разгрузить его, взяв часть его забот на себя. На можчину если давят мысли и заботы, с которыми он пытается справиться сам, действуют как угнетающие половую функцию. Попробуйте САМИ найти корни этого явления - ведь Вы его ежедневно видите, поэтому знаете вплоть до нюансов. Здесь спешить и паниковать неуместно. нужно как бы отойти в сторону и взглянуть на вас обоих со стороны. Самое важное тут не скорей к врачу тащить, а разобраться, В ЧЕМ-ЖЕ истиная причина. Удачи! Обращайтесь, если что.
15 сен 2004, 16:41
Ой, не всегда помогает, мой через 3 дня отдыха заныл: как быстатью новую написать, а вот еще тема одна не ракрытая, хорошо бы первым ее раскыть и т. д. Помогло: принеса ему ручку, бумагу, а сама пошла с загадочной улыбкой на пляж. Через полчаса был рядом со мной, про статьи не вспоминал. У межчин вообще в этом плане трудно (в смысле полностью отключиться). Что-то новенькое надо для него придумать. Может, другую позу, другой вид секса... Может, оставить в покое на какое-то время. Может, заставить ревновать. Но все зависит от ваших отношений.
14 сен 2004, 10:23
Наверное действительно сходить к врачу, но обязательно вдвоем. Поддержать его так сказать:-) Ведь родной, любимый:-) Держитесь, еще будет не один медовый месяц, искренне желаю:-)
Жена или нет
15 сен 2004, 03:12
Всем спасибо за ответы. На следующей неделе поедем в отпуск. Мне что-то тожн кажется, что у него это усталость плюс комплексы старения. Заба указать, что курит он много очень. Может и это влияет как-то :(
15 сен 2004, 17:07
Типичное явление: у женщин с возрастом (к 50-ти) желания не пропадают, а иногда даже разгораются, а у мужчин СОВСЕМ НАОБОРОТ. Смиритесь. Купите вибратор (это серьезно, без издевки!) А еще лучше ВРЕМЕННО плюнуть на работу, поехать, например, в Таиланд и поразвратничать второем-вчетвером - отношения освежатся и перейдут в новое измерение.
Anonymousика
15 сен 2004, 18:27
он просто устал... возраст тут не показатель: у меня мужу 50 и любовнику тоже 50, могут хоть по 24 часа в сутки...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325