Меню

посоветуйте!

AD
Anonymous
15 сен 2004, 14:44
Вместе 8 лет, но первые 5 жили далеко и встречались наездами. Секс всегда был праздником, хотя у меня только вагинальный оргазм и, наверное, я не очень страстная, больше люблю ласки-поглаживания, но готова на все для него и было все отлично. По крайней мере, даже если он не ласкал меня и не доводил до оргазма, или сразу приступал собственно к пол.акту, мне все равно было приятно, и я все равно возбуждалась. 3 года назад поженились, ребенку год с небольшим. Все чаще мне не хочется секса (хотя страстно хочу ласки), потому что 1.муж все меньше по времени ласкает, все больше сразу "набрасывается", а мне это перестало быть приятным "всегда", мне надо прелюдию, чтоб я возбудилась. Говорили много раз, без толку. Говорит, мужчинам вредно долго сдерживаться. Обычно он получает оргазм в пол.акте, потом ласкает меня до оргазма. Мне перестала нравиться как первая фаза (ничего не чувствую), так и вторая (лежу и думаю: он, наверное, страдает от необходимости это делать вместо сна). Раньше ему тоже нравились прелюдии, особенно в начале нашей жизни и после расставаний. Я ему надоедаю? Или чем "роднее" мы становимся, тем хуже с сексом? Говорить об этом постоянно - будет означать давление на него и стресс: оправдал или нет. В чем внутренние пружины процесса? :)
15 сен 2004, 16:47
Просто он эгоист, вот и все. Может быть мужчине и вредно долго сдерживаться, но долго это в моем понимании месяц, два... Но не 15-20 минут, которые так необходимы вам, и за которые вы бы возбудились и секс был бы на много приятнее и вам и ему. Не потакайте ему, будте же женщиной, покапризничайте. Мол, дорогой, поцелуй "туда", да поцелуй "сюда". Сами его просите сделать вам приятного не дожидаясь инициативы от него.
15 сен 2004, 23:51
Нихрена он не эгоист. Просто ситуация гораздо сложнее, чем вам представляется. Задолбали уже пионеры со своими обобщающими глобальными категоричными выводами :-(
16 сен 2004, 00:13
Светик!!! Молодец!!! Не в бровь, а в глаз! (с) ПОЛНОСТЬЮ с тобой согласен!
15 сен 2004, 17:13
Если уже говорили и это не дало результата, то больше не говорите, а то закомплексуете и даже "набрасываться" не станет. НИЧЕГО, наверное, изменить нельзя. Это есть просто разные мужчины. Не в смысле - эгоисты или альтруисты - ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ разные. Кстати, он у вас русский?
Anonymous
15 сен 2004, 19:53
Русский армянин. Я тоже боюсь, что если он начнет "слишком много" думать, то вообще не сможет. У него все на инстинктах. А почему вы спрашиваете?
15 сен 2004, 20:07
Ну, так я и думал. Это у "горячих" народов потребность "дай" быстро и сразу, а "играют" они потом, на десерт. А вы в сексе, по-видимому, вегетарианка. Это физиология, никуда не попрешь, и не значит, что кто-то лучше или хуже.
Anonymous
15 сен 2004, 20:32
Как вы все умно пишете! Кстати, Вы - мужчина? Серьезно, мне нравятся ваши рассуждения, но 1.что делать? 2.я не против "играть" (как точно названо!) хоть до, хоть после, хоть через два раза на третий (серьезно!), но почему-то последнее время я лежу и не "отключаюсь" умом и не возбуждаюсь, а думаю: как ему не хочется, или как не так делает, или еще что-то. Не то чтобы я не говорила ему - как, но я не могу говорить "в процессе" (и он, и я "отвлекаемся"). А между говорю, так он забывает что ли. И потом: раньше ЕМУ доставляли удовольствие эти игры. Чем ближе было к началу нашей совместной жизни, тем позднее он начинал сам акт, а со временем все раньше и сейчас мне кажется после него, он думает не об играх, а об поспать бы. Значит ли это, что я ему надоела немножко? Не приведет ли к поискам других удовольствий? Что можно предпринять, чтобы я оключалась, как раньше? Даже напиться сейчас нельзя - еще кормлю... :( Надеюсь на ответ!
16 сен 2004, 10:28
Надоела - это не то слово и не то состояние. ПРИВЫЧКА - она тоже меняет отношения. Вспомните, как вы вели себя с новой любимой куклой: сначала таскали ее с собой везде, играли с ней, потом начинали меньше одевать ее и т.д., но не значит, что вы ее выбросили. Со временем она может стать роднее других новинок, но играть вы с ней будете меньше. Ваша ошибка (недостаток), что вы ДУМАЕТЕ, анализируете и это вас лишает удовольствий и "включений" в процесс. Может, добавить интриги: каких-то аксессуаров: вибраторов, стимуляторов, ремещков, плеток, наконец (что кого интригует!) Почему нам нравится есть в ресторане? Не потому, что там вкуснее, чем дома (часто наоборот). А потому что там новая обстановка, посуда, другая одежда и вы вроде в другой роли. То же в постели: обновите обстановку и аксессуары, может, спровоцируйте занятия сексом не дома. Знаете, одна моя знакомая, очень респектабельная дама, выходила с мужем заниматься сексом в подъезде. Говорила, что это интриговало их до безумия. И она была права в главном: В СЕКСЕ НЕОБХОДИМА ИНТРИГА, если мы хотим, чтоб это не был просто физиологический акт.Может, и вы придумайте что-то. Но напиваться не нужно. Вас будет потом давить депрессия и еще бОльшая неудовлетворенность. Это уж точно не выход.
жена-мама
15 сен 2004, 18:33
Та же петрушка. Ребенку 1,2 и с мужем те же проблемы. Разговоры я веду достаточно часто, намекаю на то, чего хочется именно мне... Но на следующий раз все забывается и идет по обычному сценарию - три минуты на поцелуйчики (что дать понять о намерениях), пять минут на оральные ласки (причем не так как нравится мне, хотя я не раз говорила что люблю по другому), семь -десять минут на секс. И я должна быть довольна, он на меня смотрит так, что я обязана благодарить!! Раньше нам было проще... Стоило меня приобнять и я уже готова. Проблемы были у него, частенько "падал" он волнения, так порешили даже на том, что когда я сплю, он может начинать, а я там уже подключусь :) После рождения ребенка все как то изменилось. Скорее всего именно это и повлияло. Я изменилась, мне хочется получать удовольствие от секса, а не только его доставлять собой. С мужем стало как то вообще не договориться. Проблемы извне (ребенок, добыча денег, усталость...) делают свое плохое дело. Я так думаю, либо этот период нужно переждать, либо все коорднально менять (отношения с мужем)... Пока тоже на распутье, так что вы не одна такая :) Это весчь довольно распростаненная...
15 сен 2004, 20:10
Слушайте, по-моему, вам с мужьями просто повезло, а вы сокрушаетесь. Другие после рождения вообще не хотят спать с женой.
16 сен 2004, 00:17
Эх.... Но не будем забывать, что если чем-то не пользоваться, оно деградирует. Так устроено Природой и мы тут малосильны. Я думаю, небольшой перерыв, а потом станьте "капризной эгоисткой" - используйте мужа для наслаждения, именно ВАШЕГО наслаждения.
Anonymous
16 сен 2004, 09:35
А вы мужчина или женщина? У меня предположение, что женщина, но очень забавно, если такой "приятный" совет дает мужчина. Неужели такие бывают? Мы, кстати, с вами живем в одной стране.
16 сен 2004, 21:05
Nu.ja dumaju..nado emu kakoj to tol4ok takoj konkretnyj podzadatj...lu46e odevajsja...krassja...boljshe sledi za soboj...daj ponjatj.nu kak by 4to u tebja vrode kak kto to estj....esli ty emu nuzzna....odumajetsja....PROVERENO!rezuljtat super!hotja nervov bylo uzzas.....4utj do razvoda ne doshlo...kak prirevnoval...zato u menaj estj vsjo..tfu tfu...i massaz...i nog..tela.....i stop...i kuni...i krem....DA VSJO1 4to zaho4u)))a bylo pohozze.....Esli 4ego sprashivaj!tut strategija nuzzna...delatj umno nado...a to mozzno vsjo slomatj!Po pisjmu vidno 4to u tebja polu4itsja..ty smozzesh!UDA4I!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325