Меню

И снова вопрос к мужчинкам!

AD
Катрин
17 сен 2004, 15:51
Поведайте, милые, на сколько для вас важной является сексуальная сфера в отношениях с женщиной...Поясню... На сколько тот факт, что именно с этой женщиной в постели "зашибись", может вас удерживать около нее? Я конечно не отметаю там наличие чувств, но вот ПОСТЕЛЬ может ли иметь такое важное значение, что бы привязать к женщине на долго? Просьба к мужчинам , не разводить браваду и не пытаться выставлять себя эдакими мачо,для которых все это пустяки, прошу искренне ответить, хотя бы под ананимными никами...плзззз!
17 сен 2004, 16:03
:-) Зависит от уровня зрелости человечьей. :-) В младости вобщем, почти все равно в кого совать, абы излиться. В зрелом периоде... Постелью не удержать. Нечто большее надо. :-) Ить главная эрогенная зона - мозг. :-)
20 сен 2004, 13:38
Я изначально не хотел заниматься сексом без человеческой привязанности. Чему вообщем-то не рад -- по молодости оччь наслушался, что надо мол жить проще. На вопрос Конь ответил правильно -- не удержать. И про то, что мозг -- главная эрогенная зона -- тоже ППКС. А вот угрохать человеческую привязанность сексуальными пробемами можно вполне. Т.е. важна именно СВЯЗКА отношений.
17 сен 2004, 16:29
В свой тридцатник пришёл к выводу, что постелью меня вообще никак нельзя заинтересовать... (говорю это положа руку на сердце, а не как выпендривающийся мачо... Чё вы все мачо ругаете? Нормальные пацаны - мачо ... :-) ) Только тонкое хитросплетение душевных паутинок женщины может привлечь и настоящие душевные переживания, эмоции. И не только потому, что меня в постели и так не удивишь, ну, предположим, вытворит она ещё чего ... Ну и что? Секс сам по себе скучен. "Маловата будет...малавата!!!" (мужичок, который за ёлкой в лес ходил в мультике "Падал прошлогодний снег") Подавайте нам эмоциональный раскрас к сексу!
18 сен 2004, 01:32
А зачем тогда именно девушка? На предмет "душевных паутинок" можно и со своим полом общаться.
20 сен 2004, 11:39
Извечное общение ИНЬ с ЯНЬ. ИНЬ-ИНЬ не катит...
Катрин
20 сен 2004, 12:23
А у нас на работе сплошное ИНЬ-ИНЬ!)))
20 сен 2004, 13:41
Аминь. Я скорее садо-мазо или копро между женщиной и мужчиной признаю, чем секс одного цвета. Иногда ощущение, что Содом и Гоморра уже здесь.
nymous
18 сен 2004, 01:39
Скажу вам по секрету, а потому анонимно, что очень даже ведутся мужчины на секс. Именно то, о чем вы говорите. Особенно западают малоопытные. Но и зрелый тоже может пропасть. Мужик может понимать, что данная женщина ему ни к чему, что дома жена, дети плачут, но идет к ней и все тут! И бабки дурные выкладывает на подарки, и на работу забивает и прочие глупости! Права народная мудрость: Член стоит - голова не думает! Иному не обласканному, как следует мужику, можно одним минетом мозги вырубить. А если еще дать ему почувствовать, что он непревзойденный любовник, считай он у тебя в кармане. Как на долго - от тебя самой зависит.
19 сен 2004, 00:39
Да, для меня это очень важно, как выяснилось)) И просто симейные отношения и постель, так сказать, все должно быть на высоком уровне. Меня это очень удержало лет восемь назад. И все еще удерживает)))
19 сен 2004, 13:11
мне кажется, это был бы уровень любовницы: и отпускать не хочется( такой расслабон), и рядом с ней долго быть внапряг. (это если любви к ней не испытываешь)
20 сен 2004, 13:53
Может я странный :), но честно говоря не понимаю, как можно получать кайф с чужой для тебя жещиной. Не то что меня не совратить, но удерживать... Пошлю в любой момент, когда посчитаю нужным. Если я в нее сую только из-за того, что есть куда, то чем это отличается от онанизма или резиновой тетки с подогревом? Хотя нет, есть важное отличие, весьма важное -- ВОТ Я ЕЙ ВСТАВИЛ. У многих это наверное потешит самолюбие.
Катрин
20 сен 2004, 14:07
Да но 3- тий год тешить самолюбие таким сомнительным способом? Вот в чем вопрос ( у вас кстати прикольная фотка в паспорте, оч. смеялась))... Тут речь о том, что с человеком за 3 года много чего было в отношениях, сходились-расходились...Так даже в момент расставания, когда у него была другая, он искал способы попасть ко мне в постель! А сейчас, вроде сошлись, но отношения опять не получаются (правда видимся каждый день, тк. работаем вместе), и есть тоько умопомрочительный секс...вот я и задумалась что это, сексуальная зависимость?
20 сен 2004, 14:22
А может просто неумение жить напару? Это ведь с сексом не связано -- другое умение. Даже при великолепном сексе остается разница во взглядах, интересах и потребностях, а уступать, учитывать мнение другого, доверять -- трудно. Требует это все сил, напряга. Называется семейной жизнью :) Если обоим не лень -- семья строится, если в лом -- трах идет, а толку нет :) Мои извинения за фривольность.
Катрин
20 сен 2004, 14:55
Да нет все правильно... Тут есть еще одна закавыка, старше я его..на 8,5 лет! И я знаю, что смущает его эта тема...Ему 26 будет скоро...И может быть к серьезным отношениям он впринципе не готов...Хотя в начале влюбился в меня очень сильно...
20 сен 2004, 16:33
Да, такой разницы можно бояться. У меня с женой такая же разница в 5 лет, и то -- сказываться начинает. Надо сильно любить друг друга и уметь строить отношения, чтоб что-то получилось при таком раскладе. Редко такое бывает :(
20 сен 2004, 22:18
Если патологии никакой нет - не проблема
17 сен 2004, 16:44
Постель-не критерий "сидеть на поводке":)))Это так женщины думали-переспать, значит всё, женись хороняка:):)
17 сен 2004, 16:57
Тут все индивидуально! Для меня это не главное!
17 сен 2004, 17:05
конечно к сексу неплохо бы и чуйства приложить, так оно слаще и вкуснее получается)))
AD
AD
Катрин
17 сен 2004, 17:07
Да нет, Волчек! Про "сидеть на поводке" речь вообще не идеть! А уж про переспал-женись, это прям я не знаю феодальщина какая-то))) Я про то, что если мужчина рвется к тебе в постель уже третий год и в ней родимой ведет себя так, как будто дорвался и изголодался , может ли это говорить о его чувствах к женщине... Запуталась я просто...Вначале любов была, потом много всякой ерунды было...в общем сейчас отношения мои с этим челом относительно сошли на нет, т.е. в кино не ходим, общаемся только на работе, но тянет его ко мне в койку и все тут! За ночь по 6 раз может...И в промежутках, когда спим, прижимает к себе, волосы гладит, руки целует...что это?
17 сен 2004, 20:05
Так может не только постель с его стороны? может осталось у него чуйство? в противном случае - запахи и химия. а на работе корректно ведет себя?
Катрин
20 сен 2004, 11:33
да он вообще странный и тяжелый человек...Я уже вообще ничего не понимаю... В марте сказал: я люблю тебя, по новой стали встречаться, а сейчас опять все сошло на нет, только вот в гости раз в неделю напрашивается, смущаясь, хоть и 3 года спим уже...Либо я могу позвать И ВСЕ! Но самое интересное, когда в том году мы расстались и у него была другая девушка, он все равно после наших корпоративных вечеринок, когда все поддатые и расслабленные, напрашивался меня проводить и пытался переспать со мной! Я даже выгоняла его! А сейчас опять бред какой-то происходит...
20 сен 2004, 14:06
По-видимому какой-то комплекс, что-то больное в душе. Что-то в вашем поведении дает ему возможность забыться, а почему отношения не движутся ни туда ни сюда -- это шут его знает. Может вы для него милый сердцу публичный дом; может -- женщина дорогая сердцу, но недоступная по жизненным обстоятельствам; может просто каприз, позволяющий перебить на время что-то отрицательное в жизни. Эт в душе копаться надо. Главное скорее всего -- ваша женственность, сильное отличие от многих других в поведении в постели. По сути -- повод для любви. Попробуйте немного сместить ваши отношения -- съездить с ним куда-нибудь вдвоем на отдых или наоборот разорвать отношения. Возможно что-то станет яснее.
17 сен 2004, 20:21
:))) Он к тебе привык, и мужчине требуется конкретная разрядка, например, после нервной работы, в виде ярого (и яркого) секса с той, которой он как бы доверился. Любит короче, своею любовью.
18 сен 2004, 02:44
Сублимация. :-) Добирает то, чего не дополучает. :-) Два варианта, распадающиеся на множество подвариантов. 1) ОН - женат. Тады сублимация, 99%. 1% - лямур. Реализует ли его в конкретных поступках?.. Судя по "....третий год..." - хрен. 2) НЕженат. Несколько вариантов. Наиболе понятные в объяснении: а) синдром холостяка, "интимофобия" другими словами б) любитель изысков, т.е. чисто "сунуть-вынуть" мало, хочеца чувственной компоненты. Ситуация по пп.2, вопреки распространенному мнению, "лечится". Просто.. Нужно терпение.... :(
Катрин
17 сен 2004, 17:13
Кроманьенцу: я имела в виду не то, что женщина что -то новое отмочит в постели или удивит чем-то, а про то, что вот заводит она и все..тут химия тела что ли, запах, в общем какие-то подсознательные штуки...и кстати такая женщина может быть и не асс в постели, а вот притягательна больше других...не ужели так не бывало ни у кого?
18 сен 2004, 02:50
бывало так. Именно ОНА. Просто вот только ЕЕ хотелось. По мне - очень реально. Просто уже само ощущение, что ты про нее все знаешь, тянет к ней... А еще с ЕЕ темпераментом, так как тут не потянуть может!.... :)
20 сен 2004, 11:45
Бывают такие женщины, так сказать доисторические ЕВЫ для мужиков-Адамов. Для каждого мужичка - своя ЕВА. Для одного она - маленькая и с крепкой попкой + куча других штрихов, для других - полненькая, для третьих - очень высокая... Я двух таких "маленьких ведьмочек" за всю свою жизнь встречал. Сразу вляпываешься по самые уши... Ох, и плохо это всё заканчивается... Но, первое время - просто счастье льётся водопадом (особенно в постели).
20 сен 2004, 14:09
Мда. Подобный расклад изменил половину моей жизни. 12 лет от женщины отлипать -- удовольствие ниже среднего :(
18 сен 2004, 17:56
У меня есть такая девушка, которая внешне мне не очень нравится, о любви конечно и разговора нет, но в кровати она просто королева и поэтому я с ней иногда общаюсь, но врядли это может удержать надолго нормального человека. Ленивого может быть :) типа дает и ладно
Катрин
20 сен 2004, 11:36
а еще мне кажется, что может у него комплексы какие-то, а со мной раскрепостился...Вот и тянет в койку ко мне...Но мне от этого грустно...Жалко утраченных отношений и чувств...
20 сен 2004, 14:13
Может я ошибаюсь, но это вроде как идеал жены. Когда можешь с ней раскрепоститься в постели. Я уже забыл про такое (дома всегда собран не хуже, чем на улице) -- в итоге ситуевина предразводная :(
Катрин
20 сен 2004, 14:58
Так в том то и фишка, что были бы женаты, то все это новерное и ушло бы, а так, вроде как запретный плод, который сладок...
20 сен 2004, 16:39
Нет, это зависит от людей. Мужики зацикливаются на работе и деньгах, женщины -- на детях и хозяйстве. И упускают из виду, что хоть секс вот тут, рядом и доступен, тем не менее требует к себе внимания -- иначе наступает то самое приедание, привыкание... На самом же деле -- просто лень и жаба -- секс и так есть, зачем на его улучшение тратить силы и деньги? А за 3 года запретность становится сомнительной :)
Катрин
20 сен 2004, 16:55
Вы правы насчет 3 лет да и насчет семейной жизни))) Выше вы написали, что разница у вас в 5 лет...Старше жена? И что вы имели в виду под словами начинает сказываться?
20 сен 2004, 17:28
Да, жена старше на 4,5 года. Я сейчас вхожу в пик своей жизни (40-45 лет для мужчин), а она -- входит в увядание. В этой ситуации вместо того, чтоб заниматься своими отношениями, мы под грузом проблемсов их убиваем. Пока удается конфликты погасить (взаимно), но мне семья наша больше напоминает мачты, торчащие из воды, нежели корабль :( Грустно. Спасает только то, что жизнь приучила полагаться в первую очередь на себя любимого. Интересную роль сыграло мое присутствие на Еве: я не могу избавится от ЗАВИСТИ, видя отношение некоторых жен к сексу :) Мне кажется -- будь моя жена моложе меня, ситуация разрешилась бы менее компромиссно (или лучше или хуже, чем сейчас). Может я не прав. Но наша житейская мудрость (возростная) заставляет тянуть с развалом семьи (в надежде на лучшее), хотя по сути никто не уступает (себя в любом возрасте тяжко менять).
Катрин
20 сен 2004, 17:41
Вы знаете все таки 4-5 лет это небольшая разница, все зависит от людей...Моей маме 56, и она уже 7 (!) лет встречается с парнем, которому сейчас 34 года, они кстати на юга сейчас укатили... Просто она любит себя как женщину следит за собой, ну не до самозабвения, но выглядит всегда хорошо...НО, как жена она никакая, да и как мать чего скрывать не очень ...За мужем была 5 раз (последний муж младше был на 15 лет!)и ни с кем она не могла ужиться, тк. не излучает человек тепла, холодно с ней эмоционально как с лягушкой, хотя хороша собой и к сексу отношение замечательное, а мужикам в итоге это переставало быть нужным...Более того, подавай ей мужчин молодых, считает, что наши мужики в 40 какие-то потертые и помятые (извините, не про вас)... Но в моем случае, видимо разница в возрасте все же играет роковую роль...
20 сен 2004, 18:35
Была у меня такая любовница (хм, тоже на 5 лет старше меня). Мы быстро расстались -- не знаю как могло сложиться, если б жили долго. Но впечатления были сильные :) И проблемы у нее были примерно те же. Кстати, отношение к ней осталось... вообщем понимая все ее недостатки, я ее любил. Может надо было хорошенько обжечься, чтобы относиться к ней более трезво? :) А может я был прав, видя в ней в первую очередь хорошие черты? Что касается возраста -- разницу с женой я чувствую во время споров, напряга в отношениях. Когда же все нормально -- как-то фиолетово. Гораздо больше цепляет душу несовпадение характеров и интересов.
Anonymous
20 сен 2004, 23:23
Может, если раз в неделю и она ни чего не требует в замен.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325