Меню

вопрос мужчинам и не только

AD
любовница
19 сен 2004, 00:23
сама по себе я очень сдержанная, но для любимого человека хочется сделать все, что ему нравится... вопрос, в сущности, следующий: какие мысли могут у него появиться после, к примеру, минета? будут мысли, как о шлюхе, соске и тому подобное ??? хочется сделать так, чтобы ему понравилось, а он может думать, что я только этим и занималась до него... почему-то эта дебильная мысль меня выворачивает изнутри... мужики, раскалывайтесь!!! - есть такие мысли на самом деле или?
19 сен 2004, 00:40
она - не я! я не она! Безобразие! Хулиганы ника лишают:)
19 сен 2004, 00:41
наплюй
серая любовница
19 сен 2004, 00:57
пардон... я так просто... на один топ
19 сен 2004, 09:52
У тебя раздвоение :):)
19 сен 2004, 00:58
Нет таких мыслей, факт :-)
19 сен 2004, 01:29
точно
19 сен 2004, 10:31
Если любимая девушка старается сделать мне хорошо, мне от этого только хорошо )))) И никаких мыслей нехороших нет. Только желание сделать хорошо в ответ! ))
19 сен 2004, 18:51
после этого мне хочется еще, больше мыслей никаких не припомню
21 сен 2004, 01:09
оральнй секс -как проявление наивысшей любви..по-моему
21 сен 2004, 23:24
мне даже нравится представлять себя.. хотя речь даже не об этом :) думаю, что окромя удовольствия ваш молчел ничего не испытывает
21 сен 2004, 23:25
придерживайтесь этой версии и всё будет ок
серая
19 сен 2004, 12:10
спасибо за ответы:) порадовали:)
19 сен 2004, 16:11
Всегда ЗА и без задних мыслей. Чем больше, тем больше и дольше ;)
19 сен 2004, 23:24
Огорчу. Полагаю, что мужчины обитающие на еве весьма прогрессивные :) Я считаю что Зависит от воспитания, характера и религии мужчины. Первое - больше для стереотипно мыслящих мужчин. Их можно выявить по поведению, старомодной, но выглаженной одежде и т.п. Живут обычно с матерями.Их надо подготовить лекцией о разнообразии секса. Второе- бывают мужчины консерваторы по своей природе. Чтоб не сесть в голошу с таким типажом. лучше заранее оговорить что и как человек предпочитает. И третий вид совсем тяжёлый = сами знаете в какой религии женщины никто, особенно если не девственницы . Для них женщина знающая что такое минет - это уже шлюха. Проблема в том, что сразу их настрой не понять т.с. восток дело тонкое... Я бы от такого рода бежала бы за киллометр. О перевоспитании тут речи идти не может :( Конечно везде есть исключения, но это уже не важно. Ваша задача "быть полезной" тому кто действительно вас ценит, знает и понимает :)
19 сен 2004, 23:34
:):):) И четвертый вид-это ваще, звери какие-то:D
20 сен 2004, 01:08
Волки видимо;-)
21 сен 2004, 23:08
А может львы? У которых 3 секунды и всё... В общем свиньи они! :)
Лета
19 сен 2004, 23:48
ох... мне кажется, мой возлюбленный намного проще тех вариантов, которые Вы описали...
20 сен 2004, 00:04
А почему ж тогда у вас вкралось сомнение? :)
AD
AD
Летка
20 сен 2004, 22:55
я хотела почитать литературу в интернете по поводу совершенствования интимной жизни... там такого начиталась..... можете себе представить?
21 сен 2004, 23:07
захотите неизлечимо заболеть- почитайте медицинский справочник :)
Лета
21 сен 2004, 23:36
вот культурным языком там само то написано, это я в массы зашла... мнение народа меня интересовало...
21 сен 2004, 15:19
Отвечаю. Если девушка делает минет весьма уверенно и хорошо, то такие мысли волей-неволей появляются... Спрашивается - откуда она так строчить научилась? Ведь надо не один раз тренироваться ,чтоб так... Или хорошего учителя иметь. А с первых разов все сосут плохо. Так себе. Ни за что не поверю, что есть такие девушки, которые с первого раза делают это "на улёт", так чтоб парню действительно "в кайф" было. А если Вам и говорил парень, что: "Оооо, как ты это делаешь кайфово!", - с первых же Ваших минетов, забейте, это он просто чтоб поощрить Вас. Минетам нужно учиться. И быть прилежной, благодарной и настойчивой ученицей! :-) Мысли приблизительно такие: "Ооо...как она сосёт! Шлюха, мням-мням, соска ... Ооооооо....как хорошо....ещё, ещё, да, вот так! Как она меня чувствует!" :-D
21 сен 2004, 23:11
А может "Как она меня чувствует!" и является ответом, на ваш вопрос: "откуда она так..."
Летка
21 сен 2004, 23:31
а вот все-таки... я только было успокоилась:( благодарю за откровенность:)
22 сен 2004, 01:05
Ну если вы потом не попросите за это денег, то плохих мыслей возникнуть не должно;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325