Меню

Сильно разная грудь

AD
21 сен 2004, 15:14
Здравствуйте Мне 24 года. У меня проблема – очень сильно разная грудь…Одна 1 другая 3 размера…И некрасивой формы…У меня было 2 мужчин, их это не волновало, всё было хорошо. Сейчас я рассталась с парнем, с которым встречалась 4 года и теперь вот опять начала заморачиваться на эту тему…Расскажите сталкивались ли вы с такой проблемой. Как может отреагировать на это мужчина. В остальном фигура хорошая, рост 170, вес 60 С уважением
Даша
21 сен 2004, 20:29
Я вот тут на форуме о целлюлите и любви недавно спрашивала, сделала вывод из дискуссии, что телесные недостатки для нормальных мужчин не играют самой главной роли. Конечно, сложно человеку, у которого внешний вид совсем неполноценный (инвалиды), но даже они находят половинку и порой половинку полноценную (это можно углядеть в газетах, по ТВ). У вас, к счастью, всё окей, немного разная грудь, но ведь был опыт общения с мужчинами и их наличие разной груди не отвращало, нормальные мужчины значит были и встретятся вам другие такие, понимающие. Главное, не нажить себе комплексов, если вдруг какому-то непонимающему приспичит озвучит, что ему ваша грудь не по душе. От каких нужно сразу бежать... И искать дальше. Искать того, кто не обратит внимания на вашу проблемку, наоборот: поможет обрести уверенность в себе. Нам нужно учиться уверенности в себе, убирать комплексы, любить себя такими, живём лишь раз, забивать голову ерундой нет времени :)
22 сен 2004, 00:37
Как подадите - может, как необычность, оригинальность, а может постебаться. Если второе - не стоит он Ваших усилий. Но, ИМХО, это может ему нравиться, и он даже может обидеться, если Вы сделаете операцию
22 сен 2004, 21:31
Характерный признак женщины-амазонки. У тебя нет мужских наклонностей?
Anonymous
22 сен 2004, 22:33
Не поняла,топ дубль два?А старого вам мало было?
21 сен 2004, 20:34
Сеанс одновременной игры? http://www.eva.ru/forum/show?idPost=7273371
Даша
21 сен 2004, 20:37
Кстати, одной знакомой удалили одну грудь (был рак), ей около 50 лет, но она даже при таких обст-вах хочет выйти замуж (ищет кандидата, уверена в себе).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325