Меню

секс в браке

AD
25 сен 2004, 22:00
приелся секс после 5 лет совместной жизни. В эмоциональном плане все хорошо, любовь-морковь, а секс все реже и реже... Помогите советом!
25 сен 2004, 22:15
Такое бывает, к сожалению:-) Разнообразте свою жизнь сексуаульную;-) Устройте вечерок при свечах, винишко там, все дела....или уехайте куда-нить, обстановочку смените:-)
25 сен 2004, 22:29
недавно были в отпуске, там все было ОК, приехали домой - и такое болото. А вино к ужину и так есть, и даже в романтические ужины в ресторане, но к сожалению, не каждый день...
25 сен 2004, 22:37
Сорри,не знаю имени, и в паспорте нет:-) Дело ж не в том, что вы в отпуске были, хотя это ж показатель))) Просто преумножте ваши возможности, все будет суппер, верю в вас....Главное, сама в это поверь:-)
Anonymous
25 сен 2004, 23:33
а если верить не хочется?
26 сен 2004, 15:43
в эмоциональном плане у Вас все хорошо с супругом, и почему тогда верить не хочется в себя?? не поняла...
маленькое влагалище
25 сен 2004, 23:24
Любовника заведи
26 сен 2004, 07:23
Заведи любовника и наслаждайся жизнью:):)
26 сен 2004, 15:21
Такие советы дают только те люди, которые по жизни вообще не любят решать проблемы внутри своей семьи и находят решение на стороне, ну утруждая себя, так сказать. Я думаю, что автор не обратилась бы сюда за советом, чтобы найти любовника ума не надо много, тот не спрашивает советов, как улучшить положение дел.
26 сен 2004, 15:40
да, любовника можно завести только чтобы решить проблемы со своей озабоченностью, а для семейных отношений это не только ничего не даст, а наоборот, ухудшит.
26 сен 2004, 16:30
У ТALKA нет семьи, отсюда и подобный взгляд на проблему.
26 сен 2004, 16:36
Я так поняла, что детей у вас ещё нет? У меня тоже 5-летний брак, но есть ребёнок. У нас только один путь оживлять отношения, это оставаться наедине и как можно больше, у нас как ребёнок из дома, так сразу в постель бежим как угорелые :) Т.е. как бы проблема малого количества секса у нас из-за того, что не всегда можно его иметь тогда, когда этого хочется, а когда хочется, то не всегда имеется возможность для его реализации :) Думаю, что это знакомо большинству пар, где в семьях дети, и нет возможности уединиться от ребёнка. В этом году вот выдалась неделя без ребёнка, и мы отрывались в плане секса, как молодожёны :) Отпуск наедине нам бы очень помог в этом плане, но пока это только мечты.
26 сен 2004, 16:47
а мне кажется, что у автора другая проблема. там секс именно приелся, посему происходит все реже и реже. а за Вас с мужем я очень рада:) у нас тоже пока также, да и возможность уединиться есть, так что...пока живем:)))
26 сен 2004, 20:07
Так это, в повседневной жизни у нас тоже очень приедается, из-за наличия ребёнка секс происходит не всегда, когда хочется, а если и происходит, то в одном и том же месте и в одно и тоже время :) конечно, надоедает и тоже редко становится, но раз в неделю, это святое ;) и именно возможность уединения приносит новый виток в сексуальном плане ;) а у автора как раз другая проблема, у них есть и возможность уединения, и сменить обстановку, т.е. проблема в чём-то другом.
26 сен 2004, 20:18
ППКС
26 сен 2004, 20:39
а разве я не об этом же?:))))) или мне уже на отдых пора? :)
27 сен 2004, 08:50
:)а может мне? ;)
27 сен 2004, 11:48
:))
26 сен 2004, 16:37
Купите себе всякие штучки-дрючки из секс-шопа, порадуйте себя! ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325