Меню

Милые дамы, как часто ваши мужчины...

AD
28 сен 2004, 08:52
I. Милые дамы, как часто ваши мужчины делают вам кунилингус? Варианты ответов: е) иногда перед сношением; ё) всегда перед сношением; ёе) всегда перед сношением, но ещё частенько и просто без сношения. II. Сколько оргазмов в среднем вы испытываете за один кунилингус? Я вот своей делаю по варианту (е), а кончает она в среднем 4-5 раз во время кунилингуса. Бывает правда иногда раза в три больше, но реже.
Anonymous
28 сен 2004, 09:13
ё, а как без этого?
потому что козел
28 сен 2004, 10:13
Не е, не ё, не ёе- очень , очень редко и то по пьяни :(
28 сен 2004, 13:10
Ооо... повезло, девушка-автомат оргазмов. 4-5 раз х 3 = 12-15 оргазмов за 1 куни! Кхе-кхе...проклятые Гаваи, такого не встречалось мне ещё. Ну, 2, ну 3.
28 сен 2004, 13:31
Странно второй вопрос дамы игнорируют полностью, а может не видят его или забывают про него. Считают его таким не существенным. И только Вы, уважаемый, заострили на нём внимание, что делает Вам только респект. :-)
28 сен 2004, 21:40
ну так он же не дама
28 сен 2004, 13:10
её очень часто
28 сен 2004, 13:56
Варианты 2) и 3), конечно, неплохи. Но "адский куни" (с) :-D никто не отменял...
28 сен 2004, 14:45
ее :)
Anonymous
28 сен 2004, 15:47
1.ее,2.1-2 (с транслита)
28 сен 2004, 16:01
Автор! Завидую вашей наивности и способности верить в многочисленные оргазмы, "которые сотрясали тело любимой"...Актриса, однако...
29 сен 2004, 08:59
Глупости какие-то, наивность и артистизм здесь ни причём. Если хотите знать уважаемая, к такому темпу я приучил её (если можно конечно так выразится) с самого начала наших встреч. Не хочу показаться хвастуном, но мультиоргазмичная женщина это не миф и 15 оргазмов для неё не предел. Мне самому было интересно сколько же раз она может вот так вот кончать. Один раз специально решил не останавливаться даже если будет просить. Досчитал до 30 или 25, не помню уже давненько это было. Потом она уже просто умоляла остановится, типа у неё сил больше нет кончать. Хотя я до сих пор не пойму какие там силы нужны для оргазма лежи себе и кончай раз за разом. Так что артистизм и наивность здесь не причём уверяю Вас.
29 сен 2004, 09:47
"Потом она уже просто умоляла остановится, типа у неё сил больше нет кончать. Хотя я до сих пор не пойму какие там силы нужны для оргазма лежи себе и кончай раз за разом." Это еще раз подтверждает НЕЗНАНИЕ женской физиологии, инфантилизм и самоуверенность. "к такому темпу я приучил её (если можно конечно так выразится) с самого начала наших встреч." А это вообще надо в отдельный топик выделять с названием "Нью Казанова. Кто на новеньких?". Жаль вас. Так и будут вам женщины е.ать мозги, пока не найдется такая, которая первой скажет "мальчик, ты так много в жизни пропустил и не понял...":-(
29 сен 2004, 09:57
А мне почему-то жаль Вас... :-)
29 сен 2004, 16:37
Меня жалеть не стОит. Если я испытываю удовольствие, то испытываю.Не лгу мужу и себе. Печален факт, что с мужем и МЧ девушки говорят и делают одно, а на "посиделках" говорят другое. Нет оргазмов...не всегда...не часто...отличается от игр "сама с собой". Даже самые сексуальные и раскрепощенные говорили, что все не так, как думают их мужья.И ведь обманывают, чтобы те считали себя СУПЕРМУЖЬЯМИ и СУПЕРЛЮБОВНИКАМИ. Скоро прям статистику начну собирать:-)...
29 сен 2004, 10:22
Опять глупости. Где здесь инфантилизм и самоуверенность? Я вам правду рассказал, а Вы не верите. Может я конечно досканально и не знаю женской физиологии, но где клитор находится и как его ласкать представление имею. И по поводу отдельных топиков тоже зря, хвастаться я не хочу, да и не к чему это. Она у меня была первой, так же как я у неё. Мы три года с ней были вместе... А потом поженились и изображать имитацию оргазмов ей не к чему, смешно просто чесслово. Уж поверьте за те 8 лет что мы вместе я знаю как довести её до оргазма и клиторального и вагинального.
Любительница
29 сен 2004, 16:02
Согласна с Вами. Такое количество оргазмов вполне реально. Лишь бы у мужчины было желание и настрой так долго над тобой "работать". Но я, например, получаю гораздо больше ощущений во время вагинального оргазма. Поэтому долго не выдерживаю ласк клитора: хочу ЕГО!
29 сен 2004, 16:56
Понимаете, топики с подробным описанием количества оргазмов любимой, причем выходящие за рамки обычного, да еще с добавлением, что их может быть штук 15...А потом милая фраза, что к этому "приучил ее я"(а ведь она была у вас первой!)...Просто очень похоже на бахвальство или самоуверенность. Читать лично мне очень не приятно. Именно из-за того, что "за кружечкой вина" милые девушки отлично "колятся" ЧТО НИЧЕГО НЕТ!!! Вагинальный оргазм многие вообще не испытывают. А клиториальный...Ну, это вообще отдельная песня... Вернее, если вы супер ЭТО делать умеете, то снимаю остатки одежды.:-) НО! Опять же из разговоров, сделать так, чтобы довести до оргазма могут не многие. Только что подруга рассказала, что устала догоняться пальцами, устала покупать все эти кремы-возбудители...На мой совет объяснить мужу, КАК НАДО, она ответила, что он уверен в своей силе и своем умении, а разочаровывать его не желает. Еще одно доказательство, что любящая женщина сдуру страдает, но "держит планку". Если у вас все так замечательно. то рада за вас. :-)Мы с мужем отметили 10-летие в августе "совместной" жизни. Друг у друга первые...Поэтому уж кому-кому, а ему врать в чувствах не буду. Не мугу, не хочу, устала или хочу, могу, ОЧЕНЬ ХОЧУ -он узнает и поймет. :-)
30 сен 2004, 10:28
По поводу подробного описания. Я всегда стараюсь описывать картину более полно, чтоб лишних вопросов не возникало, да и просто чтоб более чёткое представление было. Если Вы это считаете за бахвальство штож, это Ваше право. Мне например не нравится, когда отвечают на вопрос парой фраз. Взять к примеру топик "Ну почему СТРИНГИ". Там многие отвечают: "просто удобно и нравится" - разве это ответ? А почему удобно, почему нравится, самой не известно чтоли? Вот поэтому я стараюсь отвечать подробно, я люблю честность и откровенность. По поводу разговоров про оргазмы. Видимо нам просто встречаются разные люди. Мне те у которых проблем с оргазмами нету, Вам соответственно другие. Если я от женщины не добьюсь оргазма, то больше всего неудовлетворённым буду я (не в физическом плане, в моральном). Я готов следовать любым её советам и прихотям (в постели) лишь бы ей было хорошо со мной. Про поводу вранья "Поэтому уж кому-кому, а ему врать в чувствах не буду." - и моя не будет и не хочет мне врать
29 сен 2004, 09:56
Глупость сказали :-) Вполне реально
AD
AD
любительница
28 сен 2004, 16:44
ё; количество оргазмов разное и зависит от разных факторов, не всегда зависящих от качества кунилингуса. Вообще странно, какая у Вас методика подсчёта? Может Вы действуете по плану:"4 штуки и всё" или "а вот сегодня надо-бы 8!" Иногда хочется подольше, а иногда - быстрее запустить его в себя.
29 сен 2004, 09:05
Методики у меня нет никакой, просто после 4-го, 5-го оргазма, она говорит типа всё милости просим гости дорогие, заходите на огонёк. Ну Вы поняли про что я...
любительница
29 сен 2004, 15:37
Тогда понятно. Я обычно начинаю приглашать на огонёк после 2-го - 3-го оргазма. Обожаю чувствовать его в себе.
29 сен 2004, 15:49
Ну кто-то раньше приглашает, кто-то позже, кому как нравится, главное чтоб пригласили, правильно ведь?
Любительница
29 сен 2004, 16:04
Конечно!
Anonymous
28 сен 2004, 19:13
Вообще не делает
28 сен 2004, 19:39
Расстрелять! :))
30 сен 2004, 10:44
Язык завязать)))
30 сен 2004, 12:16
Наоборот развязать. Будет длинее и применение найдётся:)
29 сен 2004, 07:54
Не делаю. Не люблю
30 сен 2004, 15:14
вариант её)))))
28 сен 2004, 12:36
все три варианта.
29 сен 2004, 18:11
соглашусь:))
28 сен 2004, 14:54
Вообще не делает...
28 сен 2004, 14:54
хе-хе... когда как а насчет количества оргазмов, остается только позавидовать ;-)))
29 сен 2004, 09:26
Не знаю чему тут завидовать, мне кажется что ничего сложного здесь нет, любая женщина на это способна. Ну может быть есть исключения, но ведь это единицы. Как правило после первого оргазма второй наступает практически следом(такое ощущение что за один оргазм она не успевает выложится полностью), над третьим, согласен, нужно немного потрудится, четвёртый опят же следом за третьим наступает, пятый чуть погодя, а последующие уже проходят более менее с одинаковыми не большими промежутками. Причем каждый последующий, как она говорит, сильнее дольше и ярче предыдущего. Вот у меня наоборот первый более сильный и продолжительный, а следующие уже слабенькие и короткие. Так что не нужно думать что типа один два оргазма это предел, многие это поняли и смогли перешагнуть через эту планку, чего и Вам от всей души желаю.
Любительница
29 сен 2004, 16:11
У меня так же. Последующие оргазмы приходят быстрее и ощущенния более сильные. Хочется ещё! Хочу сделать комплимент: Вы видимо очень хороший любовник, любящий давать наслаждение, старательный и щедрый на ласки. Вашей женщине повезло! Если Вам интересно, то не тоже очень повезло.
30 сен 2004, 10:36
Спасибо за комплимент, это конечно очень приятно, что обо мне так думают. Но вот некоторые (не будем показывать пальцем) теперь точно решат, что я хвалился и нарывался на комплименты. Ну что ж чему быть, как говорится, того не миновать. Пусть думают, оправдываться больше не буду, всё-равно все останутся при своём мнении. А мне было бы интересней с Вами более тесно пообщаться, а не анонимно.
28 сен 2004, 15:05
1- её, 2- 1-2. :-))
28 сен 2004, 17:33
1. Ее 2. 2 раза в среднем
AD
AD
28 сен 2004, 18:37
ее) если мы потом собираемся заниматься сексом, то стараюсь не кончать самостоятельно, если не собираемся (а такое бывает редко) - где-то 1-2 раза.
28 сен 2004, 22:40
её). а разве могут быть другие варианты ? И не "оzабочивайтесь" Вы так :-)
28 сен 2004, 22:42
1-её 2-1

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325