Меню

Ищу выход

AD
Растеряша
29 сен 2004, 15:40
Блин даже и не знаю как начать. Короче около года назад рассталась с бойфрендом. С которым прожили около 5-ти лет, любила его безумно, не то что бы не изменяла, даже мыслей таких небыло. Сейчас состояние прискверное. Было несколько мужчин, но ни с кем из них небыло оргазма, хотя удовольствие от самого процесса я получала. Был один, с которым я все таки расслабилась и чудо случилось. Но проблема заключается в том, что раньше у меня не было с этим проблем,во туфталогия какая то! Короче куда делся мой оргазм? А также где мое постоянное желание заниматься сексом не зависимо от времени и места?
29 сен 2004, 15:44
все проблемы от головы. Пройдет время и все будет хорошо
29 сен 2004, 15:48
Наверное это отходняк, сравниваешь постоянно своего бывшего парня, ведь все-таки прожили вместе 5 лет. Он знал тебя всю, знал как сделать тебе приятно.
Растеряша
29 сен 2004, 16:02
Так блин надоело уже сравнивать, жить хочется!!!
29 сен 2004, 17:06
Просто не встретила достойного тебя МЧ. Надо немного потерпеть, время лечит. Да и с остальными то ты в постель не просто так ложишься или как?
Растеряша
30 сен 2004, 14:38
Ну да не просто так, по симпатии. Но все как то не так, да и вторго раза как правило не бывает. Один раз встретились, один раз переспали и чао! Надоело, да и вроде уже не гоняю о прошлом, да вроде и на мужиков стала смотреть, да вроде и в постеле делают они все оч хор, да вот что то не так.....
29 сен 2004, 16:15
надо не выход искать, а вход... при чем правильный :)
Растеряша
30 сен 2004, 14:39
Да это уж точно! А где он вход то ентот самый да еще и правильный???
30 сен 2004, 16:49
а сами искать пробывали? на ощупь! надо начать!!!
29 сен 2004, 16:55
У женщин оргазм начинается в голове.
Растеряша
30 сен 2004, 14:40
Круто! Так что мне с головой то со своей сделать - отрубить что ли?
30 сен 2004, 16:50
нет, не отрубить... а забить нужными мыслями :) Поежайте ка в Турцию/Испанию/Египет... вы там быстро настроитесь на романтический лад :)
30 сен 2004, 16:52
вам не хватает праздника жизни... вы тяните секс (который забуксовал) через рутину дней... а нужен настрой, романтика, громадная кровать-сексодром, белье и т.д. и никаких прочих мыслей, хотя б на неделю :)
29 сен 2004, 18:43
тут надо технически помыслить....
Растеряша
30 сен 2004, 14:45
Есть какие то соображения? Вот я к примеру в тупике!!!
30 сен 2004, 16:52
уй.. промахнулась выше. вам не хватает праздника жизни... вы тяните секс (который забуксовал) через рутину дней... а нужен настрой, романтика, громадная кровать-сексодром, белье и т.д. и никаких прочих мыслей, хотя б на неделю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325