Меню

Для кого одеваются женщины

AD
30 сен 2004, 16:30
Есть такое наблюдение (не мое, а проф. психологов), что войдя в помещение мужчина ищет глазами самую яркую (на его взгляд, конечно, и вкус) женщину... Понятно для чего?! :) НО, и женщина, войдя в помещение тоже ищет самую яркую женщину, как потенциальную сопреницу. Выходит, что желание одется ярко, выделится чем либо (юмором или умом), у женщины продиктовано желанием быть самой яркой :) Выходит, мы стараемся делать это не столько для мужчин, сколько для женщин.
30 сен 2004, 16:31
А вот мое личное наблюдение, в мужских коллективах, женщины меньше следят за собой.. их де и так любят и обхаживают... и у них нет конкуренции :) Так для кого мы одеваемся/красимся/и т.д.?
30 сен 2004, 16:35
все по-разному. одна нашла себе мужика и все, обабилась, чё дальше-то страться, краситься, наряжаться? а другая в постоянном поиске. причем мне вот например не хочется изменять, вообще не хочется. я люблю, обожаю своего мужчину. но мне хочется чтобы на меня другие смотрели, чтоб слюньки текли, чтоб моему завидовали. никогда не устану прихорашиваться - для мужчин, а значит и для себя, для своего классного настроения!!!!!
30 сен 2004, 17:23
я тоже люблю, когда на меня все смотрят :)
01 окт 2004, 01:23
А я вот не люблю, когда на меня смотрят, но всё равно смотрят, кошмарррр. Наверно, нужно шлем снимать всё-таки ))))
30 сен 2004, 22:13
А мне сказал: "Ты для меня и так красивая, я тебя люблю такую какая ты есть. Ты хочешь другим нравится? Тебя меня не достаточно?" Сказать да - конфликт, сказать нет - не краситься, не наряжаться - себя обмануть...
30 сен 2004, 16:36
Причем здесь секс не понятно :-/ Женщина в первую очередь одевается, красится, следит за собой для себя и своего мужчины. А уж что там психологи думают...
30 сен 2004, 17:24
секс, сексуальное отношение - это отношение полов.. если вам это не понятно, то мне нечего сказать :)
30 сен 2004, 17:37
дело не в терменологии, а в том что данная тема больше отношения меет к разделу психологии любви ИМХО
И все-равно все это для мужчин! Вы же сами фактически ответили. Просто чем выше конкуренция, тем выше "проходной балл" к самцу, вот и всё.
30 сен 2004, 18:09
Ну если только дла чужих мужчин,хотя мужик воспринимает образ полностью на мой взгляд,а не какого цвета у тебя юбка и из какой ткани шарфик))))А муж мой так вообще заметит,только если я Эйфелевую башню сотворю на голове:-)А девушки-подружки замечают все мелочи)))) (с транслита)
30 сен 2004, 19:45
А что женщина будет делать когда все вокруг в джинцах и футболках?:-)
30 сен 2004, 22:16
оденет самые модные джинсы или футболку, или самые яркие. Или убьет всех своими супер кроссовками.:)))
01 окт 2004, 01:21
Наденет мини, ну или макси. Или вообще без выйдет.
30 сен 2004, 18:43
я тут недавно узнала такую интересную вещь - мой знакомый сказал мне, что мужчинам абсолютно все равно накрешена женщина или нет - они этого просто не замечают. Им что накрашенная, что нет - одно и тоже. Мужчина воспринимает всю картину целяком: макияж, одежда, обувь, прическа, сама женщина...не в даваясь в подробности. Зато другая женщина моментально заметит, если у вас локон выбился из прически или тушь потекла... Так что я с вами согласна - мы следим за собой, чтобы не ударить носом в грязь перед другими представительницами прекрасного пола.
30 сен 2004, 22:10
ППКС. Кроме того, если знаешь, что тебя будут тщательно рассматривать в женском коллективе, боишься, что любой изъян будет жестко прокомментирован за спиной и вообще перемоют все кости. Мол, плохо выглядит, поди шлялась всю ночь по мужикам, или заболела, или беременна, или неряха и т.д.
01 окт 2004, 00:56
Мелочи мужчины действительно не замечают (за себя могу сказать с уверенностью). Но вот отличить наличие макияжа и его отсутствие -- это в обязательном порядке, как два пальца об асфальт :-) Да и как, для примера, можно не заметить ярко-красные (a.k.a. бл#дские) накрашенные губы? ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325