Меню

Доминировать беспрекословно.

AD
Anonymous
21 май 2005, 15:05
Ситуация, когда партнер доминирует и беспрекословно подчиняет вас своей воле и себе, вам нравится или предпочитаете доминировать сами? Возможны варианты или беспрекословно - вообще недопустимо?
зайчик
21 май 2005, 15:35
сначала я отдаюсь партнеру полностью, ситуация под его контролем. А вот когда он немного устал, или решил передохнуть, тут я беру все в свои руки, и начинаю доминировать! Это длиться не долго, но в эти минуты - я госпожа! И нам так нравиться :) хи-хи :)
22 май 2005, 01:38
Да разной надо быть, тогда и секс интереснее. Сегодня он тебя, завтра ты его... Все зависит от настроения, думаю :-)
29 май 2005, 23:33
Нравится... Сама тоже люблю иногда...
Все допустимо, что обоим нравится...
Anonymous
30 май 2005, 02:35
всегда по разному,должно же быт разнообразие
(с транслита)
30 май 2005, 09:51
Кому как нравится, может кто и мазохист для полного подчинения, я люблю разнообразие
31 май 2005, 12:30
От ведь дремучий народ. Между мазохизмом и полным подчинением нет практически ничего общего :-)
31 май 2005, 12:35
кацапетовка родина их :-)
31 май 2005, 15:30
Как сказать для меня подчинение полное это издевательство над своим собственным "Я", а потрафление этому мазохизм. Цитата:
"Мазохизм, по мнению Моррея, в его широком психологичесокм понимании связывается с потребностью установления связей с другими лицами ценой унижения перед ними, демонстрации покорности. Следовательно, мазохизм - это форма поиска контакта с людьми, расположения их к себе даже ценой страдания."
01 июн 2005, 18:29
Не знаю, честно говоря, кто такой Моррей и не хочу пытаться оспаривать его мнение, но все же это явно не более чем мнение.
Все же прежде всего мазохизм на сегодняшний день - это клинический диагноз. То есть, если ты правда мазохист, то надо идти к доктору и лечиться, причем, как можно скорее. Дальше уже только вопрос в том, насколько все запущено.
Другое дело вопрос подчинения. Есть люди доминантные по жизни, любящие принимать решения и отвечать за последствия этих решений. Есть, наоборот, люди слабые, предпочитающие что бы кто-то их направлял и им советовал. Крайние варианты - это явно редкость, если вообще существуют. Обычно каждый доминирует в определенных ситуациях и в определенных вопросах. Согласны?
Теперь о беспрекословном подчинении. В начале 21 века в нашей стране с рабством есть большие сложности. Так что подчиняться беспрекословно человек тебе будет ровно до тех пор, пока ему это будет нравиться. Есть удовольствие – есть подчинение. Что-то всерьез не так, подчиняющийся быстренько сбежит, если не изменить свое отношение к нему. Все остальное – гнилые теории ;-)
Возвращаясь к проблемам сексуального доминирования (все же это форум о сексе), можно поставить вопрос так: о каком мазохизме идет речь, если человек просто получает огромное удовольствие от мыслей о подчинении в постели и от реализаций этих фантазий на практике? Этот человек знает, что хочет, вполне адекватен по жизни, но вот нравится ему стоять, например, на коленях или чтобы его трахали связанным? У всех свои тараканы. Кому-то нравится минет, а кому-то нет. Но лечить ни того, ни другого не надо. Так же и с подчинением ;-)
Если же автор топика хочет доминировать беспрекословно того, кто сам мечтает беспрекословно подчиняться + они подойдут друг другу в нюансах, то все чудесно. Если же человек хочет просто издеваться и насиловать кого-то, то это к врачу, причем, бегом! Иначе, тюрьма плачет…
30 май 2005, 10:40
мне нравиться подчиняться.....но иногда...................
Anonymous
30 май 2005, 12:08
да
31 май 2005, 16:36
Дык мы оба доминируем!я доминирую ее,а она доминирует меня.так вот..
02 июн 2005, 10:37
Что-то я об этом как-то перестала задумываться....
Раньше в основном была я....а сейчас .....он
И мне это нравиться....но до поры до времени....
Anonymous
21 май 2005, 16:10
Дурацкий вопрос...
Мой партнер может доминировать хоть до посинения... Но в те несколько секунд перед его оргазмом - он в моей власти... :Р
21 май 2005, 18:25
(смеется) А чего все анонимно? Для меня предпочтения- по настроению и желанию. Несколько смущает слово "беспрекословно" Садизм? Против во всех его проявлениях.
21 май 2005, 19:25
Под настроение. А вообще люблю, когда он берет инициативу в свои руки.
22 май 2005, 00:27
Наверное, недопустимо... Мои мысли и фантазии в воздухе не витают и как бы подчиненно я не выглядела, но смею попросить: "Я хочу ТАК...." (последнее не имеет отношения к Ющенко)
22 май 2005, 14:27
Когда как...зависит от настроения:)))
24 май 2005, 15:27
даааа !о да да да !!!!!
AD
AD
Anonymous
24 май 2005, 15:27
Вы в экстазе?
24 май 2005, 15:59
это шутка, но я люблю доминирование у мужчины. если он мне конечно интересен
Хельга
29 май 2005, 22:59
А как насчет доминирования в отношениях двух женщин?
25 май 2005, 00:36
Мне нравится такая ситуация. Доминировать сама не хочу никогда :-) Вот только "беспрекословно" - это все же предмет для отдельного обсуждения...
02 июн 2005, 11:12
Был у меня мужчина, который любил доминировать :))) ну нравилось ему меня совращать соблазнять и вертеть мной и так и эдак. ХОРОШО нам было вместе!!!! Но однажды я решила, чего это он так старается, дай ка тоже его ублажу... в общем фигня получилась...
:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325