Меню

Сексуальная несовместимость???

AD
31 май 2005, 10:25
Привет! Я новичок, прошу не обижать. Читаю вас давно, вот, сегодня зарегистрировалась. Помогите мне советами пож.:
Мой муж достался мне малоопытным. Ничего, научили. Примерное расположение эрогенных зон и как делать куни он освоил без труда. Но... Как он был закомплексованным и неуверенным скромником так и остался.
Мне нужен в постели настоящий мужик, без скромности и стеснения, самец... А он начинает секс примерно так:"Ой, а че ты одеялом накрылась, тебе же наверно жарко, давай скидывай одеяло..." (Все это противным полудетским голосочком).
Вместо уверенного взгляда мужчины, собирающегося обладать женщиной, на тебя смотрят глазенки полуголодной собачки-дадут косточку или не дадут?
Проще всего ему побыстрее залезть языком мне между ног,доставить оргазм, потом засунуть, пардон... Предпочитает делать все молча.
Лучше делать не очень умеючи, но уверенно, именно это сводит меня с ума.
Мне сегодня опять приснился бывший МЧ, он такой козлина был и по жизни не очень уверенный, но в постели... настоящий мужик.
Так плохо... Как мыслите, есть шанс изменить ситуацию?
31 май 2005, 10:30
Если б просто бойфренд был, посоветовал бы бросить его и найти себе самца, а он вам муж, значит выбирали осознанно.
Посоветуйте ему какими-нибудь единоборствами занятся. И для души, и для тела не лишним будет.
31 май 2005, 10:32
Медуница Л написал(а):
Мой муж достался мне малоопытным. Ничего, научили...
%%%%
Хм, а сколько было инструкторов?
31 май 2005, 23:27
И однако плохо учили, раз все еще жалуется.
01 июн 2005, 19:39
Жалобы не на технику, а на темперамент.
Я смотрю, большинство не отличает эти вещи.
31 май 2005, 11:39
1. взрослеть
2. ну прикиньтесь мышкой что-ли, если он не может сам почуствовать власть над вами (в хорошем смысле), помогите ему
31 май 2005, 11:41
muzh_mureni написал(а):
прикиньтесь мышкой...
%%%%
доброе утро, конфа! сегодня мы продолжаем нашу программу "В мире животных" :-)
31 май 2005, 11:43
Выключаю ноутбук, потому что муж все время спрашивает, чего это я по-идиотски улыбаюсь и ржу не к месту ! :-)))
31 май 2005, 11:45
А ты его то же на еву приведи, мы ему тут расскажем почему ты улыбаешься
31 май 2005, 11:48
вновь приведенного мужа идеалистки ожидает курс молодого бойца под руководством группы опытных инструкторов:
гена - стретчинг
азазель - активное взаимодействие с фауной
фауст - деффственность как она есть
31 май 2005, 11:49
А ты у нас по какому профилю?
31 май 2005, 11:51
по общим вопросам :-)
31 май 2005, 11:52
Ну не так не интересно!
31 май 2005, 11:54
общие вопросы - самые интересные :)
31 май 2005, 11:54
урок первый, физическая подготовка: 5 подходов в день по 100 отжиманий в течение месяца...
31 май 2005, 11:55
может лучше прижиманий?
31 май 2005, 11:59
ты про натягивание тараканов начинай, нечего тут физруком прикидываться :-))))
31 май 2005, 11:54
Не, у него свои интересы! Я их называю условно " 17 уничтожить, ....99 уничтожить..." Почитывает всякую......:-))
31 май 2005, 11:58
он у тебя как Арнольд Шварц. в фильме "Стиратель" что-ли?
31 май 2005, 12:02
Нет, он у меня как пришедший с работы мужчина обыкновенный в поисках развлечений! :-))
AD
AD
31 май 2005, 12:02
мужчина обыкновенный, а приключения нет?
31 май 2005, 12:08
Галчонок, в реале были такие необыкновенные , что никому не пожелаю пережить( серьезно ) :-))
31 май 2005, 12:09
Расшифруй, а то я торможу второй день уже :)
31 май 2005, 12:24
Не сексуальные, по прямо в центре Москвы и средь бела дня! Длиной в сутки.....
31 май 2005, 12:26
в милицию что-ли забрали? :-/
31 май 2005, 12:26
я вот то же так подумала
31 май 2005, 12:59
:-(( Нападение .. Выпала " удача " :-(((( Кстати , никто не застрахован........как оказалось....
01 июн 2005, 00:18
Интересно было бы знать насколько долго вы вместе, сколько в браке? Мне кажется у вашего мужа был негативный сексуальный опыт. Может быть даже с вами. Что повлекло за собой некоторую неуверенность в себе и в своих сексуальных силах. Но это не беда, на мой взгляд. Попробуйте вселить в него уверенность. Для начала и это главное не нужно боятся разговаривать с мужем на волнующие вас темы. Мягко, осторожно, но говорить. Судя по всему он понимающий, любящий муж. Также необходимо больше восхищаться своим мужем (во время и после) ведь он малоопытный, откуда ему знать каков он. Еще хочу сказать, что, вероятно, вы редко ему показывали, что он действительно желанный, и что близость нужна не только ему, но и вам. Пробовали ли вы играть, притворяться. Пробовали ли вы в сексуальных отношениях показать ему, что его оргазм также приятен вам, как ему ваш. Это вернет ему утраченную или неприобретенную уверенность.
Тренируйтесь, пытайтесь, ищите, находите, говорите, любите.
01 июн 2005, 19:56
Вам кажется также как и мне. я смортю много интересных сообщений я пропустила. я уверен, что негативный опыт у него был.
Но я его так страстно желала, была с ним так активна и внимательна, что он должен был в себя поверить. А он воспринял мою активность как норму...
01 июн 2005, 19:57
я там буковку а пропустила-уверенА
01 июн 2005, 00:22
у меня к вам 2 вопрпса (в зависимости от ответов я попробую дать вам совет):
1. Вы давно женаты?
2. Малоопытный, это как? Вы у него были первой женщиной, или нет?
01 июн 2005, 19:59
Простите, ваше тоже пропустила, отвечаю:
1. Живем вместе 5 лет, женаты 4.
2. он особо не делится, но по моим агентурным данным, у него было три-четыре "одноразовых" партнерши.
02 июн 2005, 03:09
ой...я-то думала, вы пара достато4но молодая... (не в смысле возраста), а тут все ина4е. Вы уже хорошо друг друга знаете... А вы с ним поговорить не пытались? Мой муж, например, всегда все у4итывает (в прямом смысле слова)... Скажите, 4то вам не нравится... Не так, напрямик, а осторожно... Сна4ала, например, скажите, 4то вас не возбуждает "полудетский голосок"... Или же предложите ему какую сексуальную игру... Попробуйте немного подоминировать, 4тоб он расслабился (полагаю, в этом его проблема). А когда он поймет, 4то в сексе не4его стесняться не надо, то может и проснется в нем ваш желаемый самец :-)
01 июн 2005, 00:53
Не тяните лямку! Судя по всему муж вас раздражает!
01 июн 2005, 20:01
Вы ошибаетесь! Я своего мужа очень и очень люблю,
я не раздражена, я в отчаяньи. Весна ведь.
01 июн 2005, 10:28
Поговорите с ним! Если он Вас не поймет, то и никогда не изменится.
01 июн 2005, 20:02
пробую... не понимает. даже не знаю, как еще "перевести мой транслит в русский"?
01 июн 2005, 19:37
Плохо научили... Продолжайте обучение... :Р
31 май 2005, 10:42
Если чей-либо выбор партнера Вас удивляет, значит у человека не было выбора. Это про Вас?

Брак такое дело - либо принять, либо отступить - третьего не дано.
31 май 2005, 13:05
Я так думаю, что если бы брак ставил точку (т.е. что принимаешь, с тем и живешь), то никто бы на него не согласился. Может еще есть шанс?
AD
AD
31 май 2005, 13:18
Почему Вы у меня спрашиваете? Каждый сам кузнец своего.. своей..ну и т.п. :) Удачи. Просто темперамент не привьешь, как оспу.
31 май 2005, 11:53
а такой вопрос... а вот ты сама проявляешь активность или прикидываешь бревном? И еще, дайте ему экскурс в садо-мазо
31 май 2005, 12:05
Лёгкое такое садо-мазо. Для начала - завязанные глаза и связанные руки. Это очень раскрепощает и добавляет уверенности.
31 май 2005, 12:07
а подвешивание к потолку за я*ца добавит живости поведению мужчины :)) полудетский голосок сразу изменит тональность и перейдет в девичий визг :-))))
31 май 2005, 12:09
и лопатой по жопе...
31 май 2005, 12:10
уууууу...... ребят это уже пошли ваши сексуальные фантазии?
31 май 2005, 12:12
и тараканов в рот, и бегемота пристроить сзади...
он такой секс на всю жизнь запомнит - больше не то что детского голоса, будет молчать как Герасим в "Му-Му" :-)
31 май 2005, 12:17
и дятла с вибратором в клюве;-)
(с транслита)
31 май 2005, 12:18
с бобратором, вы хотели сказать? :-)
31 май 2005, 12:26
а какую функцию он выполняет?
(с транслита)
31 май 2005, 13:10
А кто кому должен связать руки FreshMaker? Я ему или он мне? Если я ему, то это уже просто не интересно будет, я жду обратного. Если же я его об этом попрошу (связать меня), то пока он будет возиться, спрашивать, где лежит веревка и как меня лучше привязать я уже погибну!
Кто-нибудь "Палач" Эдика Лимонова читал? Вот, о чем я сейчас мечтаю...
31 май 2005, 19:06
Он вам, чтоб почувствовал свою власть. Но вы подготовьтесь сами. Спрячьте под подушку шелковый шарфик, например. И во время обычного секса попросите его вас связать. По-моему, это заводит.
31 май 2005, 13:08
Я проявляю умеренно, предлагаю какие-то игры, легкое садо-мазо тоже присутствует...
Но с его стороны постоянно какое-то стеснение присутствует, допустим, развести его на разговор о содеянном (произошедшем п.а.) вообще нереально. Как будто мы не муж и жена, живущие вместе 5 лет, а два стыдливых подростка.
31 май 2005, 13:13
Да, юмористы вы все здесь:)
Ну так что, предложения конкретные есть или идти готовить веревку-или он меня ей сегодня привяжет или я на ней сегодня повешусь?
31 май 2005, 13:18
хм, вешаться не надо, родине вы нужны живой, пусть даже сексуально неудовлетворенной. я вот не понимаю, а кроме живодерских приемов азазеля уже и ничего придумать нельзя?
31 май 2005, 13:28
Дык, в общем-то в том и вопрос, ЧТО придумать?
31 май 2005, 13:32
если я правильно понял, то проблема не в однообразии секса, а в отсутствии приснопамятного "самца" :-/
31 май 2005, 13:41
Проблема в том, что... Ну, тут есть такая темка про доминирование, я хочу чтобы он доминировал. Всегда. Я готова делать с ним все, что ему будет угодно, но доминировать и предлагать должен (хм... должен...) он. Я прямо вся в отчаяньи. Уверенности что ли ему не хватает? Он был два раза за всю нашу семейную жизнь таким, как мне хочется-первый раз после свадьбы-он был такой уверенный, по его инициативе мы бегали тр.... тьфу ты! заниматься любовью в туалет поезда и вообще он такие ужасности мне на ушко шептал.... Второй раз на одном из отдыхов, когда он останавливал машину и просил ему сделать минет... Вот, чего я хочу...
31 май 2005, 14:54
А почему ,пардон ,Вашему мужу не почитать Эдика Лимонова . Или же вместе и на особо приятных моментах заострить внимание.
Ну на худой КОНЕЦ сказать о своих желания открыто в категоричной форме -ХОЧУ так и не как иначе
31 май 2005, 15:09
Пробовала ему подсунуть такую литературку... Конец у него становился не худым, секс был, но глубокого осмысления прочитанного не произошло...
Я ему, например, говорю, что мое "нет"-это не всегда "нет", а он считает, что иначе это насилие...
Говорить с ним очень трудно, точнее-говори сколько хочешь, но ответа вряд ли дождешься. я ему пыталась объяснить свои пристрастия, вроде как он даже понимал, а когда опять начинался этот детский садик и потом я ему говорила, что это не то и не так, он говорил, что уже не помнит, что я ему говорила и возмущался: "Тебе что, трудно еще раз попросить и сказать прямо во время п.а. как и что надо делать?" Т.е. он считает, что меня что-то не устраивает т.с. механически, там, например, скорость вращения, глубина фрикций и т.п. Но что это будет за игра, если я, например, скажу "Изнасилуй меня. Так... Будь со мной жестче..." Хорошее получится изнасилование! Или так: "Да, дорогой, у меня действительно очень болит голова, секса не будет, я ложусь спать, а ты ко мне приставай-мож чего получится..."
Интересно, это только мы, женщины, такие фантазерки-нам важно все:взгляд, обстановка, что говорят..., а мужчинам все равно, лишь бы добиться необходимой влажности и проскользнуть во внутрь? Ррррр! Зверею. С предыдущим м.ч. мы вместе зачитывались эро-литературой и любой наш разговор съезжал на секс-тематику. Потом и прелюдии никакой не требовалось. А с мужем... "В нашей семье секса нет", разговоров о нем тоже нет, никаких озорных приставаний и т.п. Секс-это то, что вечером в спальне...
AD
31 май 2005, 15:55
.. Так вы его на стимуляторы посадите.. и лучше не на таблетки, а на психологические.. раззадорьте что-ли.. Попробуйте прилюдно с него трусы стянуть в шутку, он такой резкий станет, жесткий.. вот увидите )
ну это образно конечно .. что-нить подобное :-)
в зоопарк наконец сводите, покажите ему самцов ** тестостерону ему, сведите в зал к бодибилдерам
31 май 2005, 16:03
И буду я Медуница с подбитым глазом...
Вообще, вы правы, конечно, надо его раззадорить как-то. Только так, чтобы он понял.
Я однажды посреди процесса ласк отодвинулась от него, села на край дивана, смотрю на него, улыбаюсь и говорю: "Давай лучше не будем... Ты же не хочешь, ведь правда ты не хочешь?..." Так он это серьезно воспринял, начал оправдываться, что хочет, в общем, как обычно выпрашивал... Это к терапевту?
31 май 2005, 16:09
...хорошо все же, что хоть дубиной по голове не дал и пока теплая...


:-)
31 май 2005, 16:39
разозлите его.. раззадорьте как тигру в клетке )
31 май 2005, 18:04
понятно, значит "Камон, бэби, лайт май фаир..."
31 май 2005, 15:56
Ладно, самой с собой тоже приятно пообщаться:) Только надоело:(
31 май 2005, 16:38
саму себя жестко неет.. не получица
Поговорить не пробовали?
31 май 2005, 18:03
Пробовали... Он не очень у нас разговорчивый товарищ. Все никак не поймет, что я говорю о моральной стороне секса, а не о том, что он что-то неправильно делает и рано кончает. Его комплексы не дают ему меня понять и раскрепоститься, наверное...
31 май 2005, 19:08
А если немного выпить для храбрости? Ему:)
31 май 2005, 19:15
пьяный насильник?
или нет, не то пишу. вот как:
что, для того, чтобы смело, по- мужски заниматься со мной сексом нужно выпить для храбрости? нет, тоже не то, фотки то моей нет...
31 май 2005, 19:59
Дело не в том, что надо обязательно заниматься сексом имеенно с вами нужно напиться. Просто многим стеснительным людям немного спиртного помогает раскрепоститься.
31 май 2005, 20:09
Верно. Он очень стеснительный по жизни. Под алкоголем он действительно смелее, но по трезвому опять все как всегда...
31 май 2005, 20:11
Да...каждый раз пить не станешь. Кстати, а вы не думали, что он боится быть смелее, чтобы не показаться вам грубым. Вот и делает всё нежненько и скромненько.
31 май 2005, 20:22
Он когда разойдется уже во время секса бывает довольно грубым. Может назвать меня как-нибудь, шлепнуть по попе... Но смело ко мне подойти и пристать он не может, а от того как он это делает я не возбуждаюсь, а раздражаюсь.
Тута я болела долго, наконец, почувствовала себя хорошо. Вечером в постели начала его гладить, приставать. Он тоже меня немного погладил, сказал эту дурацкую детскую фразу про мешающее одеяло... Время было позднее и мы уставшие, мне хотелось только быстрого секса, к тому же давно не было...
Я ему говорю: "знаешь, очень хочется ленивого секса" (ленивый-это у нас когда мы оба лежим на боку)
Он мне говорит: "давай, может кунилингус?"
Я говорю: "Ой, нет, неохота. Хочется просто ленивого секса...Ну, может, потом, в процессе захочу..."
Представляю, как бы было хорошо, если бы он сейчас сказал что-то типа "ну, поворачивайся скорее" или "ну, раздвигай скорее ножки". Думаете, я эгоистка и вдруг он был еще не готов? Была бы счастлива, если бы он сказал мне сделать ему минет!
Он лежит, вижу, что сосредоточенно думает, как бы ему начать... Поднимает мне ночнушку и лезет целовать мне грудь. Довольно вяло и медленно. У меня все упало. Блин! Ну уже сама говорю-хочу быстренько и все! К чему эти лобызания? Так ничего и не было.
31 май 2005, 20:47
таки Вас не поймешь... поговорите.. как-нить во время Праздничных дней, чтобы успело переваоиться.. дайте общую установку.. а то "хочу так-нетак"...
31 май 2005, 19:34
По моему вы сами виноваты, говорите о нем как то пренебрежительно, может дело в вас? Такое впечатление, что вы одариваете его сексом, делаете ему одолжение. Уверенности у него нет,да ее и не будет, если так себя вести будете.
31 май 2005, 20:04
Просто я сейчас нахожусь в таком состоянии...
Пару дней назад очередная неудача, он молчит, будто все в порядке, а сегодня еще этот сон, где были я и мой бывший МЧ. Как человек мой муж-самый лучший, он действительно очень хороший, но как бы к этому еще прибавить классный секс?
Я его не одариваю, я, вот уже как пять лет, как бы навязываюсь ему.
Конечно, моя вина в чем-то есть (я это и пытаюсь понять), секс-это мероприятие для двоих всегда, а если нет, то это мастурбация, с ней проблем, как правило, не бывает.
Мужчины, как должна вести себя женщина, чтобы вы почувствовали себя сильным, ООООчень сильным рядом с ней?
31 май 2005, 20:17
Ну желательно внушить ему, что он лучший. А потом знаете мы с мужем играем в игры, он тоже иногда слишком оберегает меня, а в игре так может разойтись что иногда мне страшновато. Слишком в роль входит.
31 май 2005, 20:28
Я с ним делилась фантазиями много раз, но до дела дошло только однажды. Мы решили поиграть в доктора-гинеколога. Перед этим я ему раз пятнадцать объясняла как я себе это представляю. Все сделал не так. Я хотела, чтобы он одел перчатки на руки, залез глубоко во все места, бесстыдно... Он так, сделал "наружный осмотр" все это сопровождая фразами полудетским голоском. Я разочарована!
А однажды поделилась, что хочу, чтобы он меня привязал... Он даже бинты приготовил... И дернула меня нечистая одеть шелковую ночнушку... Он так перевозбудился, что кончил через две минуты...
AD
AD
31 май 2005, 20:34
Тогда сочувствую, вы сделали, что могли,это тяжелый случай!
31 май 2005, 20:40
теперь только пересадка мозга?
31 май 2005, 22:32
Пересадка, но не мозга.
31 май 2005, 22:34
Тела. :-) ....а ваще вопрос суровый, однако.
и не для тут, имхо.
поскольку прежде чем советы давать, надо знать, кто чем думал, когда женились... а это дело интимное - лучше к дохтуру.


:-)
31 май 2005, 23:13
Ну пишу же-он отличный человек. В постели - не ноль, но вот такая проблема есть...
Мож все таки кто-нибудь что-нибудь посоветует еще...
31 май 2005, 23:15
...тут тебе сейчас насоветуют.. :-)
..причем в обязательном порядке. :-)
есть тут... несколько штатных советовальщиков. :-)
01 июн 2005, 00:05
Конь, вы мудрый человек и мужчина!! Ну что можно изменить в этом случае? И советовать что-то глупо... Все, кто сталкивается с этой проблемой, ничего не смогли изменить при таком раскладе...
01 июн 2005, 00:07
(ковыряя копытом пол в деннике) ..ну.... можно не советовать... а попробовать подтолкнуть человека к восприятию "проблемы" в другой плоскости...

PS польщен, однако

;-)
Anonymous1
01 июн 2005, 00:10
у меня тоже муж хороший человек. но темпераменты разные... попробуйте к сексологу сходить.. пусть он ему разъяснит что и как делать.. посторонних слушают лучше , чем супругов.:(мой никуда идти не хочет. обещает исправиться - и воз поныне там..
01 июн 2005, 00:17
Видимо, несовпадение темпераментов - дело нередкое, раз частенько обсуждаем этот вопрос. Не претендую на истину в последней инстанции, но ничего не изменит даже очень сильное желание все изменить...Ну такое вот трагическое несоответствие..Врачи не помогут, как и никто другой!
01 июн 2005, 00:19
вопрос о полуполном и полупустом бокале (©"День сурка") :-)
Можно искать-исследовать проблемы, можно искать точки соприкосновения
Можно заостряться на неприятных сторонах, можно на приятных
Смена фокуса говорит о глубинном изменении отношения к человеку... Увы. Изредка "ура".
01 июн 2005, 00:36
Хоть тресните меня, я знаю два способа решения проблемы несовместимости темпераментов. 1 - смириться ... семейная жизнь на сексе не замыкается ! Человек муж неплохой - и то хорошо . Если отец хороший - еще плюс. Зарабатывает - чего лучше? Дружная семья - отлично, только ТЫ приносишь себя в жертву ... 2 - завести любовника. Тебе хорошо.....Семью - в жертву?........Получается, что и так тебе плохо, и при другом раскладе - ничего хорошего...?
01 июн 2005, 00:44
я в предпоследней строке о третьем говорил. :-)
01 июн 2005, 00:59
? ......а мое первое не о том же ?? Мы друг друга недопонимаем ?
01 июн 2005, 01:08
допонимаем, но немного по разному - как и следовало. :-)
ситуация постоянно имеет несколько исходов в каждой точке экстремума. человеку решать, по какому пути двигаться. однако некоторые дорожки вовсе даже и анизотропные, и даже как бы и одностороннего движения...
01 июн 2005, 01:19
:-))) ......вот в чем прелесть общения - оно обогащает! Теперь знаю, что такое анизотропность :-))
31 май 2005, 23:47
А может пусть на еве пообщается? Совета спросит, почитает...
Anonymous1
31 май 2005, 23:37
у меня такая же морока уже 10 лет. пыталась и статьи подсовывать и по душам говорить и обижаться... ничего не помогала или помогало чуть чуть на один раз. но невозможно каждый раз перед сексом проводить лекцию. тоже хочеться решительных действий с его стороны. обычно неуверенно спрашивает * займемся или нет?*когда так спрашивает -уже ничего неохота.и любит только в спальне и по одному сценарию.а решительный и желающий только когда нетрезвый. а когда нетрезвый то с эрекцией проблемы.и говорить не любит на темы секса, комплексы мешают. я даже втроем ему предложила. думала расшевелить. предлагала ему еще одну женщину( правда не знаю где бы нашла:). так он оскорбился * так ты потом взамен еще одного мужчину захочешь* я и заткнулась..
медуница, ты правильно назвала топик *сексуальная несовместимость* . именно так дело и обстоит и у меня и у тебя. тут только психолог может помочь (но мой к нему не пойдет) . в итоге - завела любовника, такого который доминирует во всем...делает все чтобы мне хотелось (без всяких разговоров и намеков ) и еще больше.. (аж дух захватывает).
31 май 2005, 23:51
Даа...мужу чтоли показать...та же фигня. Увы.
31 май 2005, 23:53
OFF: Как у нас сигнатуры совпадают:)
AD
AD
01 июн 2005, 15:52
Приятно познакомиться :-)
01 июн 2005, 19:40
Взаимно:)
01 июн 2005, 10:09
Я уже просто не знаю, что ему надо показать...
Вчерась спрашивает меня типа чего я щас делать буду. Я говорю: "Буду Секс в большом городе смотреть. Мне же нужен уже секс.... Вот, буду смотреть." Да-говорит он, что то у нас с сексом проблемы, совсем все зашло в тупик... Потом перебросились парой фраз и в конце я говорю: "Видимо, это все таки несовместимость у нас..." Он:"Что? Какая такая несовместимость?" И отвернулся к компьютеру...
Да уж, кака така несовместимость? Писька к письке по габаритам подходят-видимо, это уже совместимость?
01 июн 2005, 12:27
Медуница Л, блин прочитав ваши семейные шалости -дохтур -гинеколог, шелковая рубашонка с бинтами,ленивый секс- да у Вас итс окей ,большая часть страны, только по классически и никаких затей
Плюнте на идею ,чтоб он доминировал, все в семейной -сексуальной жизни сами стройте.По моему он Вас слушаеться...
А если и впрямь не в мочь, найдите деспота на стороне и пусть он Вас, так насилует, чтоб не хватало моральных сил на перевоспитание мужика свого.Но только не зарвитесь если хотите сохранить семью
Моя подружонка так живет аж целых 20лет и счастлива...Я так думаю, что дивчина умная и соорентируетесь
01 июн 2005, 13:13
Дык, самое обидное, что это у меня такой развратный мозг, а не у него... А я хочу, чтобы меня развращали, соблазняли, заставляли...
Хотя приятно почитать, что еще не все запущено! Спасибо.
Насчет любовника я подумываю, тем более, что трагедии из этого не будет, если даже муж узнает (я ему тоже все предлагаю снять проститутку (для его же уверенности в себе), говорит-денег жалко, у меня жена для этого есть). Но пока найдешь подходящего любовника-придется столько перепробовать...Страшшшно!
01 июн 2005, 16:06
Да уж ты права хорошие не валяються , а где искать даже и не знаю ...может кто подскажет
А ты ему сама на днюху сними гер-шоу может , что получиться, ну уж хуже не будет это точно!!!
Потом нам раскажешь
Моя экстравагантная подружонка на 25 совместного проживания такое отмочила...Ты не представляешь как у них все взбодрилось...Хоть он у нас и сам себе в состоянии найти красавец , спортсмен ,ну просто отпад ,а не мужик..Но она его умыла таким поступком...
Рискни
01 июн 2005, 16:21
Да-с, ребенок будет в восторге (у нас и дятя имеется).
Хотя что-то такое я придумаю обязательно. Мы вроде оба не против сообразить на четверых, но я как представлю, как он будет стесняться... Он и меня то стесняется...
(Щас почитают, скажут, ну точно, зажралась баба, там в семье полный Содом и Гомора, а она еще недовольна...)
01 июн 2005, 19:44
О Аллах, почему ты не послал мне такую жену?!
01 июн 2005, 19:52
Ну ничего, скоро разрешат клонирование

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325