Меню

Монооргастичная женщина

AD
Anonymous
01 июн 2005, 13:45
Я испытываю сильный оргазм при каждом акте, но только один раз. Мужа это очень возбуждает, он специально задерживает свой оргазм, чтобы заставить меня кончать так по несколько раз,я и сама хочу доставить и ему и себе такое удовольствие. Но к сожалению, повторно не получается даже возбудиться, некоторый спад, желание пропадает, в итоге он кончает, так и не дождавшись от меня того, чтобы я кончала под ним несколько раз подряд. Что это моя физиология, я слышала, что бывают монооргастичные женщины, или это можно как-то исправить, есть ли у кого опыт по этому вопросу?
Anonymous
01 июн 2005, 13:51
Да, кстати...Ответьте плиз, я такая же...Интересно, это можно изменить?
Anonymous
01 июн 2005, 14:16
Приятно узнать что ты не одна такая. Может просто от того что сильный оргазм, сразу много эмоций выплескивается, так и происходит. Я то это понимаю, но вот муж хочет продолжения концерта, ему кажется что если я такая сексуальная, то могу это повторить, по нескольку раз. Обычно он полностью мной владеет, после такого оразма я просто не в силах бываю брать инициативу в свои руки, как некоторые здесь писали в других топиках. И он пытаясь выжать из меня повторные всплески, так как его это дико заводит, просто проделывает со мной все что хочет. Правда я при этом уже ничего не испытываю, и даже прошу его вылезти, потому что устала, но это просто невозможно, он говорит что не хочет. Продолжает меня брать и брать, он на полном серьезе уверен, что я опять что-то испытываю, или просто кайфует для себя? Каждый раз говорить,после одного раза,что я уже не хочу неудобно. Становиться неудобно,кажется что к мужу какое-то потребительское отношение-доставил удовольствие спаибо, больше не хочу.А в итоге употребляют меня. С другой стороны, если я уже в позиции, он взял меня по полной программе, и не могу отвертеться, от следующих попыток, то хотелось бы и самой что-то повторно испытать. Разочаровывать мужа не хотелось бы, тем более что мы давно в браке, и влечение его не угасло именно из-за этого.
Anonymous
01 июн 2005, 15:19
Да мой вроде все как надо делает, если б нет, то и первого оргазма не было бы вообще, да еще такого сильного. Просто первый раз для него это как разминка только.Я уже кончила, а он только завелся. То есть как сок подают в ресторане перед подачей еды. Так сок он выпьет вместе со мной, доведет меня до истомы, а потом весь обед съедает сам. Иногда мне кажется что он специально это делает.Так как он уже знает, что я сильный оргазм испытываю, и сразу после этого некоторое время не в силах сопротивляться ему и полностью расслаблена, он быстро доводит меня до этого состояния, а после уже проделывает со мной то, что ему нравится, не встречая особого сопротивления. При этом он наверное считает, что раз он доставил мне такое удовольствие, то может теперь сполна получать все что пожелает как вознаграждение, а испытываю ли я что-то при этих повторных актах или нет, его не волнует. Или он просто заводится от этого моего состояния и начинает разгоняться выжимая из меня как из машины все большую скорость и кайфуя при этом. При этом сам он специально не кончает, а ждет когда я кончу под ним, он от этого получает удовольствие, наблюдая за моим оргазмом, а потом начинает трахать меня как хочет, не давая мне передышки.
13 июн 2005, 11:59
я теперь стала тоже по многу))и очень яркие
15 июн 2005, 20:30
теперь? т.е. раньше не было? как так у вас получилось??? рецепты!!!
Anonymous
01 июн 2005, 13:56
Я испытываю несколько оргазмов. После первого небольшой перерыв и заново, а если повезет, то и третий пепепадает))). Попробуйте чтоб он не кончал сразу после вас, можете даже просто побыть друг в друге некоторое время, почувствуете как желание заново нарастает. Правда так бывает не каждый раз, зависит от усталости наверное.
01 июн 2005, 19:49
Абсолютно согласна с тем, что если уж получается испытывать один, но очень сильный, то это лучше, чем по чуть-чуть и надолго... Мужу, как мне кажется, лучше все-таки объяснить ситуацию, но очень корректно, что бы его не обидеть, ведь мужчины они все такие мнительные... И не правильно считать, что он Вас так любит только потому, что может иметь Вас во всех позах, и Вы ему это даете... Наверняка, он Вас любит не только из-за этого. Но все это лирика и вводное слово к тому, что хочу сказать... Бытует мнение, что верховая езда на лошади :) повышает у женщины сексуальность и дает возможность при близости испытывать не только один оргазм :). Езда верхом тренирует, развивает и укрепляет такие группы мышц как мышцы промежности и связочного аппарата матки (не знаю точно, как это там по медицине называется)... Также все тело находится в тонусе:), потому что работают чуть ли не все мышцы от шеи до пяток. Знаю по себе. 4 года езжу верхом чуть ли не каждую неделю:) И мне кажется, что моя насыщенная половая жизнь, а также возможность испытывать многократные огразмы обязаны именно моей страсти к лошадям в целом и к верховой езде в частности... А еще я слышала про некоторые техники, которые основаны на самоудовлетворении... Типа, чем чаще тренируетесь, и чем больше оргазмов можете испытать за какое-то определенное время, тем лучше и чаще будете кончать вагинально...
01 июн 2005, 13:58
Простите, у меня к автору вопрос: А вам самой это нужно??? Или вы хотите этого добиться только потому, что мужа это возбуждает??? Если только для этого-можно симулировать, хотите научу?
Темперамент
01 июн 2005, 14:13
И сразу за вранье?

Лучше честно искать второй оргазм и возбуждение, чем симуляция!!! ИХМО

Тем более это такой увлекательный процесс!!
Anonymous
01 июн 2005, 14:21
Согласна с вами, зачем симулировать,врать когда приятное хочется и самой испытать повторно.
01 июн 2005, 15:04
Вы слишком сосредоточились на оргазме (если Вы - автор топика). Для вас в сексе важен оргазм как цель, а не сам процесс.
Anonymous
01 июн 2005, 16:25
Имеете в виду что сама получила удовольствие один раз и хватит, теперь получай удовольствие от того что доставляешь собой удовольствие другому, я правильно поняла вашу мысль? Ну так я и веду себя, а что мне остается. Я убеждаю себя что получила удовольствие сама, теперь доставь его любимому,но хотелось бы получать реальное удовольствие, от каждого повторного акта, если возможно конечно, а не удовольствие от того что мною пользуются и при этом кайфуют трахая и кончая по несколько раз. Он и сам иногда досадует, считает, что я ему не даюсь полностью в последующие разы, раз не кончаю под ним так же как в первый раз.
01 июн 2005, 17:53
Не уверена,но мне кажется,что мультиоргастичности тренировками и уловками не добиться:).Это зависит от физиологии,ИМХО...максимум,вот, что я лично из себя могла...гм...выдавить-два оргазма с перерывом минут в 10....но такие напряги(пахать,наверное,легче):) :) :)...не,не,лучше ОДИН-но зато КАКОЙ!:)
15 июн 2005, 20:32
У меня также... И тренировки с младых ногтей не привели мне к мультиоргастичности.
Темперамент
08 июн 2005, 15:02
Я прочитала твой ответ TaViN24 - не надо так много зацикливаться на оргазме.
Создается такое впечатление, что ты сексом занимаешься только ради оргазма!!
Anonymous
01 июн 2005, 14:24
Симулировать я могу, но я не хочу от этого устаешь. А когда испытываешь по-настоящему то расслабляешься. К тому же я хочу, конечно доставить еще раз удовольствие мужу и испытать его самой, то есть получается что мне это нужно.
Anonymous
01 июн 2005, 14:44
Так никто и не откликнется, не посоветует на полном серьезе.Представьте мою ситуацию - меня довели до полного удовольствия и изнеможения, а потом продолжают трахать и трахать, чтобы увидеть меня в таком состоянии снова и снова. А я уже ничего не испытываю, но сделать ничего не могу.Как это назвать, теперь изнасилование? И нельзя ли получить от этих повторных актов удовольствие, для этого надо куда-то обратиться за квалифицированным советом?
01 июн 2005, 14:54
Тоже хочу кончать несколько раз подряд. За че мужика дергать, чтобы делал все как надо?
Anonymous
01 июн 2005, 15:41
Не знаю за что его дергать, пока он меня так отдергивает, а я хочу несколько раз удовольствие получить, и не могу. Он по-моему специально знает как довести меня до сильного оргазма и знает что я сразу сильно расслабляюсь после этого, поэтому не кончает, пока я оргазм не испытаю. Зато как я кончу под ним он пользуясь моей слабостью получает все. Трахает меня по полной программе как хочет, так что даже не в силах подняться после этого пол дня. И делает он все как надо, просто видимо в силу своей физиологии я испытываю один сильный оргазм и все. А хотелось бы испытывать его по нескольку раз, раз уж со мной занимаются сексом по такому сценарию.
AD
AD
01 июн 2005, 15:45
за письку! А ты за что дёргала? :-0
01 июн 2005, 15:49
мы тут уже неоднократно мусолили сладкую конфетку под названием "оргазм вагинальный", который как раз за клиторальным следует. У меня так было всегда (вру, нагло вру ;-)).
Лично я просто знаю позы в которых эта сладкая конфетка вагинальный оргазм наступает. Например, муж берет меня сзади (заметьте не в заде :-)). К "сзади" необходимо приступать немедленно, сразу после клиторального оргазма, иначе не дождетесь потом....
Anonymous
01 июн 2005, 16:48
Дело в том что он хорошо меня зная, потому что мы давно женаты доводит меня до той степени клиторального оргазма, который как вы совершенно верно заметили переходит очень быстро в вагинальный. Просто раньше когда мы были женаты не так много лет он относился по другому и не требовал от меня повторных оргазмов, или ему не хотелось их, ему было достаточно одного. А теперь у него другой подход: или досадуя что он только завелся а я уже кончила, или ненавязчиво спрашивая хорошо ли мне было(имеется в виду сейчас я хочу сделать чтобы ты это испытала снова) тоном не терпящим возражений, когда он уже во мне. Он ставит меня перед выбором вариантов нет - я или чувствуя себя как бы немного виноватой что быстро кончила, позволяю ему брать себя столько сколько ему надо и так как он хочет. Или происходит тоже самое только я как бы вознаграждаю его за доставленное мне удовольствие.
01 июн 2005, 18:19
знаешь, по-моему все логично твой муж делает. если ты удовлетворилась, то пущай вертит тобой как захочет. Если можешь кончить еще раз - он возьмет тебя так, как ты любишь. Или я не так поняла?
01 июн 2005, 19:00
а можно ли ТРЕБОВАТЬ оргазма???
кстати, про симуляцию я пошутила, зря вы так все повелись! я уже сама давно не симулирую, иначе можно досимулироваться и остаться без оного вообще.
Ваш муж, по-моему, насмотрелся порнушки, где тетеньки как раз симулируют множественный оргазм.
Я не говорю, что такого явления в природе не существует, есть суперсчастливые женщины, но не все же такие:(
Вам надо либо "ждать" вашего партнера, чтобы оргазм вы испытывали одновременно (или почти) или все же не расслабляться совсем после оргазма, не терять интерес совсем к процессу.
Возможно, я не верно поняла проблему.
01 июн 2005, 19:03
Можно ли требовать? Хм.... требовать нет, но вот хотеть, чтоб жена была удовлетворена на все 100 - можно и нужно :-)
Когда с экрана такая пропаганда храническикончающей женщины, то любому мужику придет в голову идея удовлетворения до умопомрачения.
Есть вторая разгадка проблемы - муж хочет самоутверждения за счет удовлетворения. Супер удовлетворения :-)
01 июн 2005, 19:10
Мне вас, конечно, не понять. Я это... Не совсем полноценная-испытываю только клиторальный оргазм (при п/а доп. стимул. сама, партнер, а также куни-извиняюсь за столь откровенные уточнения), так вот, когда, например, после куни, когда я уже испытала оргазм, муж не хочет оттуда вылезать-я его готова по башке огреть, потому что после этого мне не хочется вообще чтобы меня трогали минут пять хотя бы... Т.е. против природы не попрешь-нет у меня потребности в повторном оргазме. Да и возможностей нет таких:(
01 июн 2005, 19:13
мне после оральноклиторального (новый термин :-))тоже ниче не хотся! Отдых не менее 10 минут. а там посмотрим!
01 июн 2005, 19:18
Ну да, а если представить, что муж требует от тебя еще оргазмов? Ну нереально это, блин...
01 июн 2005, 22:51
ну он же не выбивает их из тебя - уже хорошо :-)
01 июн 2005, 18:23
.. можно сзади (невзаде :) и не после клиторального. много - да. сколько ? .. не знаю, говорит много. подряд накатывают грит..
все разные ж..
01 июн 2005, 19:58
Момент надо поймать, когда надо снова ласкать после маааленького передыха.
Anonymous
02 июн 2005, 08:37
Я как автор топика всех благодарю за участие, во-первых потому что топик,так как я и хотела, получился без приколов, мне кажется что тема была такая что можно было поприкалываться. Нервотрепина обычно иронизирует , я уж думала она меня достанет, но и она, спасибо ей большое серьезные и по теме полезные советы дала. И самое главное я поняла что у многих такие же ощущения -после сильного оргазма минут 10 вообще ничего не хочется, и повторные такие выжимать бывает довольно сложно.Удачный, грамотный топик получился, и все писали по теме. Я все что надо для себя прояснила, но это конечно не значит, что я хочу закрыть топик, мне интересно, пишите, просвящайте меня неразумную.
08 июн 2005, 17:27
скажите пожалуйста, Автор - ваш мужчина продолжает вас (ну вы сами такой термин использовали) трахать и трахать, я там понимаю не раз, то есть разы отсчитываются от момента его оргазма.
То есть вы кончаете 1 раз, а он не 1.
Вот когда он кончил, потом что происходит - он просто двигается в вас до новой эрекции, или выходит и ждет новой эрекции лаская вас, или еще что-то. То есть за 1 ночь (абстрактно) он кончает сколько раз при вашем одном?
спасибо заранее за ответ
Anonymous
09 июн 2005, 14:41
Совершенно точно, сначала он не кончает, он доводит до оргазма меня, после когда я уже не хочу, он продолжает свои движения во мне причем специально как можно дольше оттягивает свой оргазм пробуя разные позы, потом когда он кончает,иногда вылезает по настроению, а иногда просто делает передышку будучи во мне и потом вновь возобновляет, может кончить 2-3 раза за ночь. Суть в том что он хочет чтобы я кончала несколько раз, для него даже по-моему его повторные оргазмы не так важны как мои.
09 июн 2005, 14:51
у вас потрясный мужик
все нормально

а несколько раз если не получается именно у вас...ну может быть просто не думать о том что вы как всегда сейчас должны расслабиться, а самостоятельно стимулировать в воображении что-то, вобщем приложить моральное усилие, может себя стимулировать немного пальчиком, ну постарайтесь.

и все же - между актами он делает перерыв или не прерывается - то есть скажу прямо - какой у него интерал между кончил-снова эрекция и что он в это время делает ??
(пытаюсь пронаблюдать)
Anonymous
10 июн 2005, 11:24
Это зависит от его состояния иногда у него после этого прилив энергии наступает и это бывает чаще, чем просто расслабился в том то и дело. Н увключит телевизор в спальне немного передохнет и снова за работу. Если я конкретно намекаю что устала и больше не могу, то может и чай с шоколадкой принести в постель, в надежде на повторы, а иногда просто начинает пылесосить квартиру что совсем не в тему, или говорить что все надо теперь немедленно всавать и в ресторан ехать в шикарный, восполнить калории, видимо это для меня(чувствует что выматывает меня) то есть если я уже не могу снова и снова, (может я для него как-то слишком слаба как партнерша, мне так иногда кажется) то ему этого недостаточно и он еще на многие развлечения после этого способен. А я просто полежать и понежиться в постели хочу, мне неохота тащиться в ресторан, или сразу после этого возобновлять попытки себя завести по новой.
10 июн 2005, 13:19
про пылесос - классссннннооооо.... мне такое надо... шучу
Anonymous
13 июн 2005, 21:56
а по=-моему Вам надо действительно поговорить с мужем и объяснить, что вы - женщина а не секс-машина, которая кончает каждые пять минут. и запретить ему парнушку смотреть, где одна симуляция и партнерша ессно 20 раз за пол часа "кончает".
И поменьше Вам об этом думать. Вы счастливая потому что кончаете, многим такое счастье перепадает редко... ИМХО.
Anonymous
14 июн 2005, 11:53
Спасибо, мне кажется, что именно вы правильно меня поняли, во всяком случае сейчас я думаю так же как вы. Может когда-то под влиянием каких-то обстоятельств мое мнение изменится, но пока для меня это недостижимо кончать подряд несколько раз
AD
AD
Anonymous
15 июн 2005, 20:19
А я как Ваш муж... Он даже эксперименты ставил по количеству без перерывов.... А еще бывает, что все уже закончилось, а у меня оргастические спазмы еще идут и идут... даже если он уже вышел.
Он это называет "ну что, доканчиваешь еще"?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325