Меню

Секс-это......

AD
05 июн 2005, 10:00
Народ! Мы тут поговорили с мужем, он дал свою формулировку "Секс-это взамовыгодное доставление друг другу физического удовлетворения".
Все мои мечты о нормализации нашей секс. жизни рухнули, ведь для меня этот мир гораздо богаче и ярче, для получения просто физического удовольствия и партнер то не нужен, если честно...
Как вы прокомментируете? Это я все усложняю? Все мужчины на самом деле считают также как мой уж? И какое у вас определение, секс-это... Что для вас секс?
Ответьте пож., если не лень и извините за загруз:)
05 июн 2005, 14:32
Милая моя, ваш муж - мужчина? Тогда его высказывание вполне закономерно и с его точки зрения "искренне". Все нормально, не грузитесь, они проще к этому относятся. А если с сексуальной жизнью проблемы, так нужно говорить, скажите чего вам хочется, чего ему хочется, и поговорите о том, как вам достичь компромисса. Для женщин вообще, ну и конкретно для меня, секс, тем более хороший секс, это "проявление любви", где люди больше всего открываются, где сбываются мечты и т.д. Ни один мужчина такими романтичными словами этот процесс не будет описывать. И дело не в том, что он не считает секс приятным и сказочным, просто вербально они другие чем мы..
05 июн 2005, 14:39
главное в сексе чтобы партнеры получили удовольствие.... для меня в первую очередь женщине должно быть хорошо, тогда и мне передаються ее чувства, эмоции - после чего получаешь не только физическое удовольствие, но и душевное...
В принципе он показал вам весьма лаконично-правдивую суть этого процесса, без "рюшечек и цветочков". :-)
06 июн 2005, 10:21
Эх, грустно то как.... У меня море фантазий, эмоций на эту тему, почитать-посмотреть что-нить про секис тоже люблю, вот, на форуме специфическом посидеть... А оказывается, это всего лишь....
06 июн 2005, 10:32
...всего лишь его собственное восприятие секса. :-)
вовсе не факт, что это истина в последней инстанции..

;-)
06 июн 2005, 10:40
Мне бы прибавило оптимизма, если бы это была самая настоящая Истина (аллилуя!), но у него (мужа) было бы иное (еретическое, стало быть) мнение...
06 июн 2005, 10:45
так вопрос, собственно, в том, есть ли свое собственное мнение - что есть секс. :-)
06 июн 2005, 10:49
хочется узнать мнение большинства. Особенно интересуют мужчины (их мнение), неужели для мужчин все же секс-это всего лишь некий физиологический процесс? Или это только для моего мужа? Или я, вообще, не правильно понимаю то, что он мне сказал?
Секс - это физиологический процесс. Но он может быть без любви, а может быть с любовью, причем большой. Надеюсь, что у вас все-таки второй вариант. :-)
06 июн 2005, 10:59
Это прям как в Маленькой Вере:" И любовь то у вас какая то платоническая! Сереж, а платоническая-это какая? А это как у нас с тобой..."
Во! Типа того! :-D
Ничего не грустно. Есть еда, а есть соус. Еду вам подали, а соус забыли. :-) В результате не вкусно. :-) Ну у всех разные кулинарные способности. :-) Значит ваш "повар" вас все-таки устраивает, если вы с ним. ;-)
06 июн 2005, 10:56
Мой "повар" меня постоянно не докармливает, кормит одним и тем же, да и забывает иногда о том, что я голодная!
Сочувствуйте!!!!
Ну это уже другая тема. :-) Громче кричите, что вы "голодная". :-)
06 июн 2005, 20:22
это оргазм
06 июн 2005, 20:28
Правильно ваш муж ответил.
06 июн 2005, 10:26
Секс - это сила :)
06 июн 2005, 10:32
(не узнавая) ...мастер Йоду?.. :-))))
06 июн 2005, 10:43
(думая, почесывая затылок) ну Йода...ох у Йоды все старое, как никак 600 лет там ему похоже, но сил у него много! Ох, на любителя :-)
Хотя симпотный мужчинка :-)
AD
AD
06 июн 2005, 10:46
ага... особенно в версии "Космобольцы"... :-)
06 июн 2005, 11:11
Енто что ж за версия такая? :-)
06 июн 2005, 11:15
ну драсть.. :-) там мастер Йоду видится как "Йогурт" и печальное выражение лица странным образом похоже на создателя "Всемирной истории" Мела Брукса...

Пародия, вобщем.

:-)
06 июн 2005, 11:20
ааа, нет такое не видела :-)
Я его тольно на english смотрела и только фильм :-(
06 июн 2005, 10:41
:-) :-) :-)
А Сила-это здоровье,
Занимайтесь сексом на здоровье :-) :-) :-)
07 июн 2005, 11:20
Осталось найти здорового борова :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325