Меню

Как вновь обрести уверенность в себе?

AD
Мамочка
06 июн 2005, 18:07
После родов чувствую себя, мягко сказать не в своём теле:(( Грудь немного отвисла, талия немного заплыла, целлюлит немного обложил зад, варикоз, живот весь в растяжках, после двойни:(( Ужас! Какой красоткой я была, как модель стройная, с упругой попкой, и кем я стала, где теперь моя краса? Почти нет лишних килограмм, но в зеркало смотреть не могу. Надо заметить что секс у нас стал очень яркий, но вот показаться мужу при свете я стесняюсь, боюсь у него тоже настроение испортится. Трахаемся в темноте:(( Борюсь со всем этим как могу, но понимаю что улучшения будут небольшие, дряблость кожи и растяжки, точно не уйдут:( Что надо себе говорить, как себя отвлечь от этого и раслабить? Как опять себя полюбить?
06 июн 2005, 18:42
Ну во-первых помнить, что мужчины - они гораздо более слепые и скорее всего Ваш ничего не заметит... ;)

А кроме того:
1. Крем от растяжек.
2. Сексуальное белье: и тело прикроет, и муж должен оценить.
06 июн 2005, 22:15
Не расслабляйтесь и не отвлекайтесь :) Займитесь спортом, посещайте салоны и т.д. В общем, побалуйте себя и свое тело - вы останетесь довольны друг другом, я уверен :) Полюбите себя :) И все у вас наладится :)
07 июн 2005, 19:16
Зато дитев родили - это главнее! Теперь по-тихоньку и за себя возьмитесь :) Все-же двойня - это не 1, поэтому растяжки виднее и т.п., но это не главное. Все у Вас будет ОК, не сомневаюсь!
Толстая
06 июн 2005, 18:46
Да...Роды портят фигуру.:'(


Ну и насрать!
06 июн 2005, 19:05
Да я сама после родов бьюсь с лишним весом и не то, что у вас там-отвисло, растяжки... У меня покруче, раньше носила 46 р-р, теперь 50!
Страдаю, пытаюсь похудеть, но, что характерно, мужу это по фигу! Во всем есть свои плюсы-грудь увеличилась, да и попа... Я тут посмотрела в зеркало в спальне, когда муж был сзади... Это просто классно-такой мягенький, объемный зад... К тому же появились идеи с бельем-всякие ночнушки эротические....
Не, худеть, конечно, надо, это тема не этого форума, я этим как раз сейчас и занимаюсь, но, как говорится, если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней!
06 июн 2005, 20:42
Вах! Маладэц! А!!

А теперь Мамочке:
Конечно, обвислости и жирности -- плохо. И если вы себя запустите, это может убить секс, а потом и семью. НО. Если мужик любит вас, то запас привлекательности у вас огромный (именно для него, не для других). Транжирить этот запас не стоит, но он позволяет вам поступить так, как советует Медуница: сохранить в первую очередь себя, свою страсть и тд Поверьте, если вы, несмотря на лишние 5 кило будете по-прежнему горячей с мужем, он запросто проигнорирует эти 5 кило (ну пусть 10, 15 -- главное чтоб не болезненное ожирение). И растяжки проигнорирует. А вот если будете сидя на нем думать, что боже как отвисла грудь или лишь бы он целлюлит не увидил -- пиши пропало. Испортите жизнь и себе и ему.
Мамочка
06 июн 2005, 21:50
Запускать я себя не собираюсь, наоборот... Вот, обрисую так проблему, чтобы понятнее было: у нас есть фантазия семейная, познакомиться с парой, или с девочкой красивой, получить удовольствие от знакомства вместе, разнообразить, так сказать.... Теперь как представлю что эту всю мою "красоту" ещё кто-то увидит, так мне дурно делается:(( Я даже в спорт клубе раздеваться стараюсь так чтобы меня голой никто не видел, и в душевой. А вдруг мой живот и грудь отобъют желание у соблазнённой нами особы?
06 июн 2005, 22:13
Гы-гы :) ...
У меня очень некрасивые бедра, но ничего -- живот их прикрывает :) :)
Извини, Мамочка, просто вспомнилось по случаю :)
Не знаю, если вы пригласите стройную 18-летнюю девушку может это и создаст проблему. А в 20 с хвостиком мало уже кто может похвастаться полным отсутствием целлюлита и подобных проблем. А если еще и рожала... :)
Фигня все это. Удачи вам на сексуальной почве! :)
07 июн 2005, 17:41
Мамочка, этот пост даже читать до конца не стала-у нас тоже самое!!!! Мы тож хотим познакомиться с семейной парой и проблема во мне-мужа я не стесняюсь, ессно, но раздеться перед кем-то еще не могу...
07 июн 2005, 16:24
это конечно хорошо, когда есть за что подержаться.. с одной стороны ... ****
06 июн 2005, 20:52
Кстати, классный секс - прекрасная зарядка, лучший фитнесс! Если его совокупить (каламбур) с диетой, то от лишнего веса можно избавлятся с удовольствием.
Anonymous
06 июн 2005, 21:04
Собой заняться.
Мамочка
06 июн 2005, 21:44
Так я занимаюсь. У меня веса лишнего только два кило осталось, проблема не в нём. Если бы я не была такой красоткой до родов, я может и не заметила бы сейчас моего несовершенства, но мне есть с чем сравнивать.... Ну, хирург сосуды на ногах сделает, ну, силикон вставит, ну качаться я пойду, бегать, вес гонять, но я уже никогда не буду идеальной как раньше. Растяжки, дряблость, ещё этот шрам от кесарева, беда. Надо научиться с этим жить, видно, голову переделать...
06 июн 2005, 21:04
После первых родов поправилась на 20 с лишним кг.С 58 кг до 80.Кормила ребенка и очень боялась, что молоко кончиться, поэтому трескала как в последний раз.Когда кормить закончила(через 1год,то началась депрессуха ужасная.Обвисла грудь,вся покрылась целлюлитом, живот до колен, короче мрак.Муж говорил, что я нагнетаю что все нормально.Худеть не надо.Не успокоил.Тоже секс без света, когда днем, то я вся в панике, а вдруг что-нибудь разглядит.А ему все ни почем.Потом похудела и через насколько месяцев снова забеременела.В панике уже сейас, тк вес уже зашкаливает.Опять буду страдать, худеть и хандрить.Мне смогут вернуть уверенность только сброшенные килограммы.ТК ысказывания мужа воспринимаются иногда как лукавство, снисхождение. А может мы не правы и им дейсвительно не плохо с нами толстенькими и сами себя мы мучаем раньше времени?Незнаю.
06 июн 2005, 21:51
почитал. задумался.
надо обрести уверенность - или чтобы успокоили любым способом?
два разных ответа тут будет.

:-)
06 июн 2005, 21:52
Мне пожалуйста оба:))
06 июн 2005, 21:57
нивапрос.
по обретению уверенности:
обрести форму обратно. в смысле - восстановить ту, которую ОН любит и которую видит в тебе даже такой, какая сейчас есть. на 100% не восстановится, т.к. некие гормональные изменения произошли. и ненада. но приложить усилия на 100% :-)

по успокоению:
да расслабься ты! 70 процентов мужчин открыто говорят, что предпочитают толстеньких и обвисленьких, а остальные 30 предпочитают их тайком... ДА И КУДА ОН, КОБЕЛЮКА, ДЕНЕТСЯ???



Годится?


:-)))
06 июн 2005, 22:14
Мерси, звучит очень уверенно, займусь аутотренингом:)))
06 июн 2005, 22:17
так я же Конь, а не Лошадь... Смотрю "мужскими" глазами. :-)
AD
AD
06 июн 2005, 22:13
Блин, рассекретилась, ну да ладно...
06 июн 2005, 22:17
да не такой уж и вопрос стремный-то. дело житейское, главное что ты этим вопросом задалась, это уже половина успеха.... на пути к _обретению уверенности_

;-)
07 июн 2005, 17:23
Между прочим.Хоу посоветовать тебе кремлевскую диету.Она уже такая нашумевшая.На сайте комсомольской прады все есть.Незнаю может совпадение, но на ней я за неделю на 4 кг похдела, обрадовалась, хотела продолжать, но оказалась беременной.
Лапуля
07 июн 2005, 17:54
До родов весила 48 кг , стройная была , ну и сейчас вроде как 54 кг , но растяжечки , там лишнее , здесь лишнее . Немного комплексую по поводу тела в обнажоном виде , хотя муж просто без ума от той какая я сейчас . Просто как маньяк ходит по патям :)Ну видимо мы по разному воспринимаем мое тело :)Но хоца свои 48 :)
07 июн 2005, 19:13
наверное, я такая пошлая испорченая девчонка, что меня не смущают мои растяжки и ,есессно, изменившаяся фигура. Люблю при свете, чтоб все все все было видно.... ему :-)
10 июн 2005, 00:30
Ох, автор...
Я одного родила три года назад и до сих пор в форму придти сил не хватает.
Воля у меня слабая. А худеть надо :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325