Меню

Товарищи, помогите. Мне 21 год, замужем 3 года,...

AD
Anonymous
10 июн 2005, 02:03
Товарищи, помогите. Мне 21 год, замужем 3 года, у меня проблемы с сексом, т.е. как вы наверное уже поняли я не могу получить оргазм во время секса. Сама себе могу доставить удовольствие. С мужем у меня был оргазм где-то 3-4 раза в самом начале наших отношений (он был мой первый мужчина, до него был только оральный секс). Потом я заболела всякой женской фигней, лежала в больнице, и было непонятно, то ли он меня заразил, то ли нет (кроме мужа у меня никого не было). Потом лечились оба непонятно от чего, вроде вылечились, но, как в том анекдоте, "осадок остался". С тех пор секс у меня всегда был связан с болезнями, и естественно расслабиться не могла, да еще почему-то решила похудеть, сидела не жрамши, месячные вообще пропали - в общем, какой там оргазм. Потом жизнь моя изменилась в лучшую сторону - худеть перестала, отъелась и забеременела. Опять страшно - вдруг с ребенком чего во время секса случится, тем более что один выкидыш из-за секса у меня уже был. Сами понимаете, расслабиться не могу, какой там оргазм. Теперь у нас есть ребенок, вроде бы все налаживается, я чувствую, что после родов стала более чувствительной и женственной, мне теперь реально хочется хорошего секса (раньше вообще не хотелось, "надо так надо"). Но! Я опять боюсь... на этот раз я боюсь снова забеременеть, прямо-таки панически боюсь. С презервативом очень неприятно, все натирает и больно. И без презерватива, честно говоря, тоже больно бывает. Кроме презика все или ненадежное, или нельзя, т.к. кормлю ребенка. Вообще удивляюсь, как при такой жизни муж от меня еще не ушел. Секс всегда связан с каким-то страхом. Страх исчезает только если напиться, но мне опять же нельзя, т.к. кормлю. очень переживаю, посоветуйте что-нибудь.
10 июн 2005, 09:36
Попробуйте с мужем сходить к психологу. Думаю он вас любит, и готов помочь. К сожалению, простым советом здесь не поможешь. Нужен специалист и колоссальная поддержка мужа.
10 июн 2005, 07:24
Я скажу тебе одно у меня тоже такая проблема только не с мужем!!!Мне тут посоветовали подождать лет так до 30!!!
10 июн 2005, 09:29
это многова-то.....
все дело в вашей голове....перестаньте во время секса думать о чем-либо...думаете как Вам хорошо....и какая Вы сексапильная....и как Вы можете зависти своего мужа...
думаю что все й Вас будет хорошо!
Anonymous
10 июн 2005, 09:41
Будете смеяться, но когда я об этом думаю, то тоже боюсь. Что не сексапильная и что завести никого не могу. Тем более что это кажется правда.
10 июн 2005, 10:00
Для начала пойдите к грамотному гинекологу на консультацию, пусть выслушает вас, и на период когда перестанете кормить, во-первых порекомендует хорошие оральные котрацептивы, чобы не бояться забеременеть или поставит спираль прямо сейчас, кормление этому не помеха. Сходите к парикмахеру, смените, например цвет волос, купите сексуальное белье, какой -нибудь атласный новый халатик, или что-там мужа возбуждает больше( может джинсовые коротенькие секси-шортики с коротким топиком без лифчика)это уже на ваше усмотрение, вам лучше знать. И заводитесь сколько хотите и сама и с мужем, можно и для храбрости орехов с медом и изюмом съесть обоим, или что-нибудь остренькое-пряненькое или экзотическое фруктовое, возбуждающую обстановку создайте, свечи, постельное белье новое, что-ли. Пофантазируйте, избавиться от страхов нелегко, но нужно этого не бояться и хотеть.
10 июн 2005, 09:31
А ты тут совсем непричем ЛАПУСИК, иди в лес погуляй.
10 июн 2005, 09:46
Автор, а муж Вам говорит всякие нежные приятности, что Вы самая красивая-сексуальная-желанная?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325