Меню

Про измену?!?

AD
В сомненьях
12 июн 2005, 15:13
сейчас вот со своим сидели, обедали, смотрели TV, наткнулись на МузТВ - а там реалити-шоу "испытание изменой" - что-типа того, что своего мужчину исипытываешь на верность - купится он на "подставную девушку" или нет - то что она подставная он не знает. А его девушка за всем этим соответственно наблюдает - показывали 2 эпизода: один не купился и даже знакомиться с "п. девушкой" не стал, второй сразу поехал с "п. девушкой" на квартиру, ну и соответственно с продолжением...


Стала говорить со своим, что вот типа я считаю, что тебе бы польстило, если бы девушка подошла сама с предложением с тобой познакомиться, поболтать. Ну он помолчал подумал, ответил, что типа "да и я бы познакомился, и стал бы с ней больтать - это ж говорит не измена" Спрашиваю, а тебе понравилось, если бы ко мне подошел МЧ познакомиться, поболтать и я бы ответила ему взаимностью, как бы ты на это отреагировал - говорит, естественно, не понравилось бы.


Вот сижу и думаю, а ведь не зря наверно мой иногда поздно приходит домой - порой отказывается от секса - типа устал, тут болит там болит, голова забита проблема, дел много (ну ему ж 27 нет еще - жаловаться на усталость или на неможенье)...
А может дело то совсем в другом... Может уж давно изменяет!!! У него бизнес такой, что все дела решаются с женщинами, постоянно общается с женщинами, к нему и в 11 вечера могут позвонить... А может вовсе это не деловые звонки в такое то время... В последнее время секс у нас с натягом, инициатива только от меня, и то не всегда соглашается, это хорошо еще, если секс раз в неделю...


Блин, я загналась, или это реальность нашей жизни?????????????????????????????????????

Раньше считала, что нет... мой то вот точно не изменяет, а сейчас призадумалась????
12 июн 2005, 15:18
не грузись, непойманный не вор, и ловить не надо-легче не станет...
так что верь ему..., он же тебе верит
12 июн 2005, 15:18
мудро
В сомненьях
12 июн 2005, 19:54
Ну как вам сказать - верит. Я бы наверно ответила, мало доверяет.
Пока ребенка не было вообще мало куда отпускал. Ну аткой пример, как то вечер встречи с выпускниками был собирались в 20-00, ну естественно у кого работа, у кого семья - собрались все часов в 9. А он меня "отпустил" только до 10. Ну ладно в 10 позвонила, сказала, что хочу остаться, хочетца пообщаться со всеми... предупредила что приду, примерно в 12. Так он истерил так, что 2 дня не разговаривал, будто с поличным поймал. Поверьте повода для ревности я не даю.
Его никогда не держу, если встреча, ну ладно, что тут такого.
А сейчас ребенку скоро год - так он мне кидает с ухмылкой, типа если хочетца куда-нить на встречу, типа с выпускниками, с подругами - иди, я ж тебя не держу. А ребенок - он знает, что родителям надолго оставить ребенка я не могу, знает, что если пойду, то всяко ненадолго.
12 июн 2005, 15:18
Может стоит меньше придумывать?
12 июн 2005, 15:22
все проблемы создаем себе сами...
12 июн 2005, 15:24
я присоединюсь к сказанному... расслабься, а то больше седых волос появится. Уда4и тебе!
12 июн 2005, 22:34
Знаешь, хоть и фактов нет, но это темя для раздумья. Женское чутье - это штука особого класса. На всякий случай винить его не стОит, но его отношение слегка говорит в пользу того, что якобы измена - нормальное явление для мужчины, а для женщины - всегда преступление.
12 июн 2005, 15:43
Нда, енто реальность. Уж лучше ваще не думать на эту тему, и уж точно не домысливать.
В сомнениях
12 июн 2005, 20:15
Я сейчас вот вспомнила пару моментов.

Как то в компе были фотографии девушек в купальниках, нижнем белье (в основном - актрисы, модели) ну так на рабочий стол, ну и как то залезла, и там обнаружила фотографии (обычные, сделанные обычной мыльницей) девушки - она тоже где в одежде, где в нижнем белье, в купальнике. Спросиа его кто - это оказалась девушка с которой он общается на одном форуме (он мне про нее рассказывал, они как то пару раз встречались, правда она из друго города). Спрашиваю почему они в нашем компе, я ж недержу здесь фотографии моих знакомых парней в нижнем белье. Попросила удалить, сделал вид будто удалил, а на самом деле просто перекинул их в другое месте. Долго по этому делу скандалили (мы тогда как пол года были жениты), он мне говорил, что типа не удалит их, какая разница здесь удалю, а на рабочем компе они все равно есть... Тогда любила его до одури, да и вправду, что тут такого - ведь фотографии это не измена.

Недавно в телефоне фотография девушки, я ее знаю (ну девушка такая - ну не легкого поведения, но лечь в постель не откажется), она работает у его клиента. Он даже мои фотографии не держит в телефоне. Стал отпираться, что типа не он фотографировал. :think Зачем другим фотографировать эту девушку на его телефон???

Как то сидели в летнем кафе. Девушка прошла, ну в шортах - а-ля трусики - Так он аж даже обернулся и ладно если б просто подумал, а вслух сказал - ооо, какая попка. Признаюсь у меня такой попки нет, но зачем мне такие вещи говорить??? Если он при мне так говорит, то когда меня рядом нет, сразу к действию переходит???

Я конечно понимаю, что нет смысла что-то вынюхивать - легче мне от этого не станет. Но ведь и просто на все это обращать внимание не могу.
12 июн 2005, 20:50
Знаешь, я вот читаю тебя и мне кажется ты умница :-). Не переживай, и уменя иногда башнб сносит. И ваще я оч. ревнивая. Ниче! Справимся :-)
12 июн 2005, 22:36
Это он просто мальчишество свое вспомнил. А фото в трубке и компе....уже и меня насторожило...
12 июн 2005, 22:36
ИМХО, ревность = плохая самооценка.))) И если мужик изменяет (ну, и не хочет пока жену бросать), он ни за что в жизни ей повода не даст подумать, что он на лево ходит. Из моих личных наблюдений.))))
13 июн 2005, 00:43
а если хроническая беременность? От которой из депресгяка не вылазишь? Тык што самооценка - не всегда показатель. Я вот после родов бесюся.... и ревность и всяка ерунда - гормоны.
16 июн 2005, 01:30
Ладно, отмаза прокатила))))) Послеродовое состояние прощается))))
17 июн 2005, 15:00
:-)
17 июн 2005, 12:58
А если наоборот: и бросать не хочет, но и скрыть не может, правду любит???
17 июн 2005, 21:28
Ну... Это эксклюзив))) Если и любит и бросать не хочет))))
13 июн 2005, 01:05
Хочешь уличить мужа в измене,ты это сделаешь.А вот станет тебе от этого легче?Лучше не думать о подобных вещах.
15 июн 2005, 23:33
Подумай нужно ли тебе это (уличать мужа в измене)...потом тяжелее будет с фактами, а так проще (даже если изменяет) ...дело в том если было или есть, то оно уже непоправимо (главное чтобы на семейной жизни не отразилось), а если нет - то нечего и голову напрягать (лучше опять же о семье подумать и о ребенке, чем подозрениями нагнетать обстановку). Вывод: будь уверена что ничего нет!
Где-то читала, что если действия (слова) любимого человека в тебе вызывают противоречивые мысли и одна из них тебе явно неприятна, - выбирай вторую.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325