Меню

Нужен совет! Дамы и господа, пожалуйста.....

AD
Я
15 июн 2005, 07:06
Самое трудное - проблема выбора....и я это осознала в полной мере....

Жила себе спокойно до 26 лет. Делала карьеру и вообще....вся такая умница-красавица, но одинокая. И не напрягало.

Тут вдруг поняла, что все в жизни стабильно. Только любви нет и секса тоже....
Только осенило...появилась толпа поклонников! Кого и как выбрать?
На любой вкус (от 18 до 48...). И стоит ли соглашаться на секс без любви, но со страстью? Интересно узнать, что это? А любовь? Не всем везет....
15 июн 2005, 07:55
Да, попробывать стоит, но нужно быть окуратной, если просто секс на один два раза, то хорошо. Но если уже 3 раза, значит больше. У меня всегда так, девушка просто хочет секса, а потом после 2-го раза, она хочет, чтобы секс со мной не кончался. Без хвастанья!
Я
15 июн 2005, 08:27
Забавно
Я с мужчинами легко общаюсь. Даже без секса все очень неплохо
А вот 1-2-3 раза...не знаю
Спасибо.
16 июн 2005, 00:25
Ну если Вам нужен секс, так вперед... Флаг в руки, только о контрацепции не забудьте (мало ли на свете заразы всякой)... Ну а нас4ет любви... Хммм.... любовь, как правило сама приходит, и вы уж с этим ни4его не сможете поделать :-) Уда4и Вам :-)
15 июн 2005, 21:57
главное, мужиков отказами не отпугни...
15 июн 2005, 21:58
С того, чего Вам больше не хватает, и начинайте
16 июн 2005, 00:34
Никого не выбирать))))когда по-настоящему осенит, тогда поймете)) Сейчас наслаждайтесь разнообразием)))
Я
16 июн 2005, 06:09
Спасибо
Отбиваюсь по телефону. Вежливо
По аське флиртую
Сегодня иду в кино....с самым интересным из всех. Сам пригласил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325