Меню

Семья и секс, т.е. его отсутствие.

AD
Anonymous
17 июн 2005, 23:55
Даже не знаю, чего от вас хочу - совета, сочувствия или ещё чего-нить.. Извините, что анонимно. Мне немного за 30, почти год назад родила ребенка, незадолго до того выйдя замуж. Да мужа секс был регулярный, желанный и приносил мне должные ощущения. Потом появился муж. Секс с ним с самого начала был не то, чтобы очень, но чтобы получить оргазм потрудиться мне приходилось немного больше, чем раньше с другими. Потом беременность, кормление грудью (до сих пор) и полное нежелание заниматься сексом. У нас это происходит раз в 1,5 месяца(!!!). И что самое ужасное - мне не хочется. Совсем. То ли я устаю (да не особо), то ли я фригидна ( но раньше то такой не была), занимаемся сексом - кончить не могу, точнее не успеваю, хотя муж и не торопиться никуда и времени уходит и так вагон, т.е. может все-таки не могу, а не успеваю. Мастурбирую - оргазм есть, но и мастрбировать не хочется почему то. Просто секс, как явление, исчез из моей семейной жизни, так и не успев толком начаться. Я понимаю, что семейная жизнь без секса разлаживается, но что делать? Мужа люблю, как обычно любят мужей - смесь любви, добрых чувств и уважения плюс умеренное количество (на мой взгляд) ссор и непониманий. В общем, люди добрые, подскажите, может я больна? И что в таких случаях делают? Хотелось бы снова стать женщиной, но не заставить себя это делать, а делать это с удовольствием, ловя себя на каких-то мыслях........ Искать любовника не стану, конечно же. Старых тревожить тоже не хочется.
17 июн 2005, 23:59
Тут обоим работы хватит. Это ВАША совместная проблема. Мы на этом съели собаку с первым ребенком, а сейчас минуем подводные камни.
Ну что вам еще сказать... Присутствует ли в вашей семье здоровая духовная практика?
фрида
18 июн 2005, 00:02
непоняла про здоровую духовную практику, что вы имеете в виду?
фрида
18 июн 2005, 00:00
просто читаю-словно про меня написано. Я тоже мужу вчера говорю-я наверное фригидная стала, даже мыслей о сексе не возникает. Он вроде, понимает, а может завел кого... Надеюсь, что это пройдет, а иначе-хана.
настя
18 июн 2005, 00:32
Знаете, у меня было нечто похоже о чем говорите Вы. Но мы с мужем общаемся на тему секса регулярно и приходим к каким-то общим выводам. Мы делаем покупки в секс-интернет-магазине, у нас есть небольшая коллекция порнографических фильмов (которые мы стараемся покупать вместе), мы просто рассказываем друг другу о своих фантазиях и это ооочень помогает в семейной жизни! Плюс ко всему, я пару месяцев назад закончила кормить грудью и заметила, что желание к сексу с каждым днем просыпается все больше и больше, и надо еще заметить, что во время ГВ у женщин пропадает влага во влагалище при занятии сексом, после окончания ГВ все возвращается на свои места! Удачи вам!:-)
18 июн 2005, 00:46
Не совсем так. Пропадает влага, когда нет месячных - отсутствует овуляция. Далее логически домыслите зачем она влага ваще нужна овуляции
настя
18 июн 2005, 00:50
Я с научной точки зрения, к сожалению, не могу этого объяснить, но с практической - очень четко на себе это ощутила. Хотя месячные пришли уже на 3 месяце ГВ, а прекратила кормить только тогда когда ребенку исполнилось год и 10, влагу от возбуждения ощутила только после окончания ГВ!
Anonymous
19 июн 2005, 22:54
А может и не надо? Ну нет секса, и нет. Если не хочется, то зачем себя заставлять? Только потому, что так принято?
почти 30
22 июн 2005, 13:18
1, купить эротическую кассету - здорово заводит !! не перестарайтесь с порнухой - это отвращает
2. купите секс-игрушку, наденьте чулки,

ах, уже завожусь...
Даю совет - нас с мужем озаботила эта тема - и ни сколько меня сколько мужа. Мы решили как то разнообразить наш секс - я купила шикарное нижнее белье и пр красоту, посетили интим-магазин - купили кремчики всякие возбуждающие, насадку одну - девочки - просто супер!!! Главное- я поняла - надо переклюсться от ребенка к сексу - и дело даже не в ГВ. Честно скажу - суперский секс получается не всегда - иногда на самом интересном то она заворочается, то просто мысль в голове мелькнет что может сейчас проснуться - вот что мешает. Возможно, с окончание ГВ можно будет выпить чего-нить и побольше расслабиться - а пока вот такие советы. Но когда у нас получилось, в тот день когда я действительно расслабилась и настроилась, воспользовались всеми средствами, перед этим еще посмотрели секс с Анфисой Чеховой где рассказывалось про любовный массаж который должны делать мужчины - Было про супер супер (такого никогда даже не испытывала). Обсудите эту тему с мужем - к нам нужен особый подход все-таки. Может поможет - в одном из топиков меня закидали помидорами и сказали что я нелюблю мужа настолько что мне только насадочки могут помочь. Не осуждайте я искренне хочу помочь
18 июн 2005, 15:07
на мой взгляд,вы просто молодцы. Уж лучше подключить "спец.средства", чем страдать от неудовлетворенности и ныть на скушный интим.
18 июн 2005, 01:17
Мне абсолютно не хотелось секса,пока не закончила с кормлением грудью...значит длилось это почти полтора года.С этим кормлением очень много энергии уходит.Нет,кормление грудью-это радость и очень приятно,но лично для меня как-то не больше года.
А потом всё нормализовалось потихоньку.
автор
19 июн 2005, 00:52
Девушки, большое спасибо за советы и участие. Раз уж с ГВ пока завязать я не готова и месячных нет, попробую заглянуть в какой-нибудь сексшоп, может чего мне там и присоветуют..:)
19 июн 2005, 23:23
Идут года, и жизнь уходит по теченью
И нет возврата к сексуальному влеченью
20 июн 2005, 13:40
однозначно есть!!!
19 июн 2005, 23:30
так же било до окончания ГБ. теперь ОК
(с транслита)
20 июн 2005, 11:12
Вот и нас с мужем такая же проблема! Как приятно , что такое происходит не только со мной. А то ощущаешь себя каким - то жизненным уродом. У меня ребенок 1.5 года, в 10 месяцев был сильный ожег, лежал в реанимации 6 дней, потом меня к нему пустили в общую палату и пролежали еще месяц. Слава богу все обошлось и сейчас у меня здоровый сын. После больницы вышла на работу, очень устаю, домой приходим с мужем там с сыном водимся, уборка, ужин, посуда и т.д. Время на секс, а главное желание нет никакого. Если и что происходит , то мысленно ставлю галочку-выполнила супружеский долг и теперь два-три дня могу спать спокойно.Усталость и раздражительность снимаю успокоительными, но проблему они же не решают. Очень боюсь, что наш брак распадется. Посоветуйте, что можно сделать?
автор
22 июн 2005, 12:50
2-3 дня? У меня другой промежуток: 1-1,5 месяца(((
22 июн 2005, 00:14
рождение ребеночка, кормление...проблемма только в этом...через это прошли....чем дальше (чем старше и самостоятельнее становятся малыши) когда перестают часто и непонятно от чего просыпаться -пропадает страх от того, что вдруг проснется и нужно будет к нему бежать, что реально очень мешает расслабиться (это даже не всегда осознаешь, но оно сидит в голове и не выпускает из состояния сосредоточения и готовности вскочить по первому крику)...постепенно все налаживается и не успеешь заметить как еще более чувственной станешь, чем была раньше (лично так было со мной0
автор
22 июн 2005, 12:51
Ой, спасибо! Надеюсь так все и будет))
AD
AD
22 июн 2005, 13:42
Когда кормите грудью половое влечение снижается, это естественно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325