Меню

Подскажите про золотой дождь

AD
Дождик
19 июн 2005, 02:29
мой м.ч. предложил это попробовать. Сам никогда не пробовал, я тоже.
мне не ловко. Я не дала точного ответа. Бытовой секс наскучил. встречаемся мы с ним 2 месяца. У него своя семья у меня своя. Я это к тому, что встречаемся практически для занятия конкретным делом. Но чувтсва есть. Я это вижу. У меня тоже. Отношение у нас друг к другу нежное. А я вот взяла и спросила, чего Ты хочешь из необычного. Сначала он сказал, что хочет только то, что было у нас. А потом я настояла и он предложил это.
Как отнестись? Это нормально? По-моему не очень. он очень любит мой "сок" и откровенен в постели. Мне с ним хорошо, не только в сексе, но и отношение его мне очень нужно. Мой муж не так нежен со мной.
Кто пробовал, скажите, это очень тошно и некрасиво? Не думаю, что есть от этого какое-то возбуждение. Как-бы потом не расстаться после этого. Бывает таое, ведь? И ещё - интересует и мнение мужчин.
Большое спасибо, кто прочитал мой сумбурный вопрос. Но я хочу сделать ему приятное, а на это как-то неловко пойти.
19 июн 2005, 03:13
а что это?
Anonymous
19 июн 2005, 07:54
Его к врачу :crazy !
19 июн 2005, 08:20
да тут,правы,это писают.Не обязательно друг на друга.Можно чтоб один только.
Я считаю что в этом плохого нет ничего.Мы все разные.Вы же сами хотели узнать его фантазии.Поверьте,они дорого стоят.и не каждый скажет,боясь что она не так как он хочет воплотится в жизнь.Потом врятли кому скажешь.
Лучше откровенно скажите ему что,немного вам боязно.Но я бы на вашем месте попробовала.Да и отношение к вам станет лучше.)0
это на ваше усмотрение.
19 июн 2005, 11:33
Хочется - пробуйте. Не умрете. Ничего такого в этом нет - в прямом смысле - ничего возбудительного... Начинайте под душем в ванной, незаметно будет и запаха не почувствуете.
19 июн 2005, 11:56
попробуй,может понравится:)
19 июн 2005, 12:03
Золотой дождь - это прикольно :-) Давайте, пробуйте! Тока не сразу в рот писайте, а сначала просто :-)
Anonymous
19 июн 2005, 13:15
Я пробовала, но не не на лицо, а на клитор.

Ощущения действительно необычное, но сильнее возбуждает тот факт, что ты видишь что-то интимное (особенно если ты не видел как твой м.ч. ходит в туалет), а вторых - это не все пробовали.

На лицо я на вряд ли буду пробовать... :-(((

А любовники для того и существуют, что бы с ними что-то делать запретное ;-)))
19 июн 2005, 19:28
Лично не практиковал и желания не возникало, но если Вы его спросили и это Его мнение - так что тут можно сказать? В секс одобримо все, что возможно для каждого из партнеров. Но тут мне мыслишка закралась: а не может ли это быть тем, что он не хочет "унижать" жену, с Вами - ведь вы без видов друг на друга, поэтому с Вами он и предложил попробовать то, что с женой стесняется. Хмммм....за 2 месяца уже и секс наскучил??? :mda
Anonymous
19 июн 2005, 05:59
Вот и мне интересно что ЭТО?
С зонтиком
19 июн 2005, 07:12
Это, кажется когда писают друг на друга. Мне кажется - гадость, но на вкус и цвет...
:-О
19 июн 2005, 07:53
:-О :-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О
:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О
:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-О:-Ож
19 июн 2005, 11:58
Ну пописаете друг на друга...не понравится, больше не станете этого делать.
19 июн 2005, 12:52
Хоспыдя, ну попробуйте! Чего уж тут такого! Просто ЗД может быть разным. Он может на вас в ванной написать (это самый оптимальный вариант), может на промежность после коитуса. Но все это конечно в ванной нужно делать.
У меня вот тоже седня ЗД был. Пока играли с дочей голышом, она взяла и обоссыкала меня. Знаете, это самый лучший ЗД в моей жизни! Почаще бы :-)
Дождик
19 июн 2005, 13:02
А где жу мужчины??? Какие у них мысли по-поводу ЗД???
19 июн 2005, 13:08
самые что ни на есть прекрасные ;-)
19 июн 2005, 15:31
Пробовала. В ванне, чтобы сразу помыться можно было. В обеих ролях...
Ничего возбуждающего не нашла, зато теперь точно знаю, что ничего особенного в этом нет. :)
19 июн 2005, 15:58
Просто смотреть как МЧ пописал может и забавно, но не возбужлает. А если еще и на тебя.. я б его побила.. Меня тут квасом облили.. и то неприятно
19 июн 2005, 18:23
Не, квас - он холодный и липкий. Это другое... ;)
Кстати, уж лучше чтобы шампанским обливали! ;)
20 июн 2005, 10:45
Я лежала вся такая разнеженная после секса, с закрытыми глазками на животике и не хотела идти с ним в душ.. вот он меня и облил чтобы повод появился попу от койки оторвать :)
AD
AD
19 июн 2005, 19:32
У вас еще многое впереди :)
19 июн 2005, 19:45
Хи хи, приколист :-)
19 июн 2005, 19:33
Если к человеку есть расположение и доверие - то пробуйте всё. Всё будет приятно и будет возбуждать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325