Меню

Потеряный оргазм :-(

AD
Anonym
20 июн 2005, 12:08
Не могу получить оргазм. Не знаем что уже придумать. Приятно,жарко, кровь к лицу подливает, а до конца ну никак. только вот-вот... и облом!!!
Как я замучилась, как мне это надоело. Мож у кого такая же проблема? Что делать?Как спасаться?
20 июн 2005, 12:20
Разводитесь (если замужем) и найдите любимого с которым всё будет хорошо...
20 июн 2005, 12:37
я хочу, чтобы с этим любимым мне было хоршо.
20 июн 2005, 12:43
попробуйте что-то изменить/дополнить. держите хвост пистолетом, все должно получиться :-)
20 июн 2005, 12:37
Плохой совет...
Эксперементы в постели, да... а развод..
20 июн 2005, 12:44
Tq надо было искать такого с которым было бы хорошо всегда...у каждого замка есть свой ключик. а то, что они будут эксперементировать в постели будет похоже на набор отмычек...Сходство должно быть 100%, не меньше. А всё остальное - фрикции всухую. Зачем было замуж выходить? Сложно было 4-5 лет пожить вместе? )))
Зачем мучать себя и партнёра? Не состыковка - значит...ответ очевиден. Невозможно соеденить несоеденимое. Или всё или ничего...во всяком случае это моя позиция.
20 июн 2005, 12:59
А вы идеалист!!! Как бы всем знать заранее, что оргазмы с любимым будут сыпаться отовсюду и всегда-так и проблем бы ни у кого не было. Развод в этой ситуации-не выход. Все можно попытаться исправить.
20 июн 2005, 13:50
Капремонт (исправление) подобен заплаткам...)))
А я не идеалист, а тот, кто знает чего хочет и пока не получу этого - не успокоюсь...)))
А на сделку с сиюминутными заморочками не пойду...)))Или всё или ничего. Иначе нельзя...Я не хочу потом сидеть здесь в Форуме и пускать скупые слёзки...
20 июн 2005, 14:25
Мы вроде как ровесники, а вот рассуждаете вы с эдаким юношеским макимализмом :)
Капремонт (как вы изволили выразиться), в браке необходим, когда оба партнера или хотя бы один из них хочет этот брак сохранить.И брак это не "сиюминутная заморочка .
Найти партнера, который тебе подходит-не главное, поверьте. Главное сделать все возможное, чтобы этого партнера удержать, не наскучить ему и не потреять остороту чувств.
20 июн 2005, 16:02
Само слово "удержать" говорит о том, что брак построен из песка...)))
Не обманывайте себя...не поможет. Если фундамент крепкий, тогда держать никого не надо и придумывать тоже нечего, т.к. партнёры просто дышат друг другом...)))
20 июн 2005, 16:08
Нет, Lao. Брак это (извините за пафос) труд и постоянная работа над собой. Кому-то это дано, кому-то нет. Крепкий фундамент надо заложить и поддерживать.А ваши представления , извините, немного наивны.Кроме как дышать друг другом, надо еще и чем-то жертвовать, и помогать, и уметь сопереживать.Эмоцианльнаое и физическое единение в браке просто так из воздуха не выйдет.
Ну, впрочем, женитесь и сами поймете. ;)
20 июн 2005, 17:13
...а многие, придерживающиеся такого же мнения, говорят что это "...тяжелый труд..."
да с таким надрывом, что возникает резонный вопрос - а нах.. (зачеркнуто) нафиг к столь радостной жизни еще и вдому устраивать себе такое, что воспринимается как каторга...


;-)
20 июн 2005, 14:31
Странная позиция:)
20 июн 2005, 12:44
Попробуйте анал
Anonym
20 июн 2005, 13:00
Это больно? Какие очучения? В туалет сходить предварительно нужно?
20 июн 2005, 13:19
главное, все постепенно и не кавалерийским наскоком... саму технику уже мильОн раз обсуждали в этой конференции.
21 июн 2005, 04:08
А че себе не помочь стать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325