Меню

Если ни что не возбуждает

AD
24 июн 2005, 14:02
Днем я об этом могу думать, хотеть, а вечером в постели хочу спать и все тут.
24 июн 2005, 14:13
значит занимайтесь этим днем!
24 июн 2005, 14:15
Мне кажется, Вам надо элемнтарно выспаться. Накопившаяся усталость отбивает вкус не только к сексу, но и к жизни во всех ее проявлениях.
Устройте себе выходной от всех забот.
24 июн 2005, 14:23
Да, это моя мечта , чтобы дома никого и я проснулась часов так в 9-10 утра. А пока каждую ночь встаю к ребенку, утром на роботу и т.д. Муж обижается что ему никакого внимания А я просто не могу. На этой почве постоянные ссоры.
24 июн 2005, 15:20
меня аж злость на Вашего мужа разобрала))
предложите ему поменятся с Вами местами. пусть он встаёт к ребёнку, пусть он им полностью занимается после работы, пусть готовит кушать... хотя бы денёк))...
хотела б я посмотреть, сколько у него останется сил и желани уделять вам внимание.
Он ещё и обижается, блин.
ну козлы же они всё таки.
24 июн 2005, 16:05
Этак Вам скоро понадобится глобус заменить...

Сказать себе даже про себя на супруга : "козел", никаких проблем не решит, а отношения ухудшит.
Предпочитаю формулировать так: "У меня проблема, помоги мне, пожалуйста. Сделай (не делай) то-то и тогда-то".
24 июн 2005, 17:38
Какое простое и в то же время неправильное решение!
Anonymous
25 июн 2005, 11:34
Все-таки женщины низкие существа. Мужчины разговаривая о женщинах никогда не скажут собеседнику: "Да она у тебя сука!" или "Вот проститука". Как вообще можно терпеть, когда вместо реального совета, охаивают твоего мужа.
24 июн 2005, 15:58
Прикиньте, во сколько Вам обойдется , я полагаю, необходимый для сохранения семьи один день отпуска. Неужели для этой святой цели невозможно изыскать средств?
24 июн 2005, 16:16
Наверное вы правы надо хотя бы на один день все послать. Но вот беспокойство, а справиться ли муж? Сможет ли покормить и уложить ребенка? Я вообщем- то к мужу хорошо отношусь, уважаю его и думаю , что вся проблема во мне. Даже книжки про секс стала читать, камасутру листать, но кроме смеха ничего у меня они не вызывают. Муж злиться, говорит что я закомплексованная и в нем своим фригизмом мужчину убиваю.
24 июн 2005, 17:25
Вы справляетесь, миллиарды людей обоего пола справлялись и справляются. Полагаю, что Ваш муж тоже. Или Вы себе среди убогих какого похуже выбирали?
Гляньте в "Браке" топ "Все идет к разводу?..." Я там еще шире расписался:-) для другой дамы.
25 июн 2005, 01:07
Утро, утро и еще раз утро!!!))))
25 июн 2005, 01:53
Такая же беда:(
25 июн 2005, 02:55
Это правильно, такова природа, а тоже так же спать хочу. Это нормально.
24 июн 2005, 15:30
А вы попробуйте на выходных передать ребенка мужу, а самой сходить расслабиться (косметич. салон) или элементарно съездить к маме на пару часиков поспать! Устройте праздник!
24 июн 2005, 16:10
У родителей свой дур дом. Они озабочены судьбой старшего брата. у него сейчас бракоразводный процесс, там двое детей ,так что разговоры только о нем. В гостях у них устаешь не меньше. В салон можно в принципе сходить, наверное узнаю что у нас приличного в городе есть.Спасибо за совет
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325