Меню

не получается :(

AD
Юлька
29 июн 2005, 17:44
Я замужем,как говорят с "детства".Познакомились и стали...,когда мне 17 было.Поженились в мои 19.Живем вместе уже 8 лет,есть ребенок.До него не было опытов,потом естественно(для меня)тоже,я верная.Никогда не кончала.Я одна такая,дело во мне?Он знает об этом,я не притворяюсь,не умею и не хочу лгать.Как быть,это важно,может это придет?Моя мама говорила,что к ней пришло со вторым мужем(моим отцом).Сестра вообще все успевает и с мужем и с двумя любовниками.Что-то со мной?
29 июн 2005, 18:49
сестра у вас красотка, мои аплодисменты ей :-) что ж вам с ней не посоветоваться?
Юлька
29 июн 2005, 19:01
Её советы не воспринимаю,у нее все всегда слишком.Все к ней пристают,она лучше всех,все знает,все умеет,только все вранье.Да, и у близких такого рода советы не могу спрашивать,мужу не нравится это.А у нее муж предпочитает по журналам "тихо сам с собою",вот она и восполняет пробелы.
29 июн 2005, 19:51
Муж -то у нее "самосовершенств." занимается от того что она ему не дает. .. Таки вы на мужа-то не коситесь.. это все вдвоем делается. Поэкспереминтируйте. Не хотите секса на стороне - можете просто флиртануть.. запал появится на эксперименты в лоне семьи.. Глазки заблестят - может муж напрыгнет сам.. поэксперементирует..
Юлька
29 июн 2005, 20:01
Да напрыгивает он и так.Все мне уже растер до предела...Он у меня любит при хорошем освещении и разглядывать все(как гинеколог),мне как-то стыдно так,до сих пор не могу привыкнуть,может в этом причина...
29 июн 2005, 20:54
Скорее всего, так как не можете расслабиться.
29 июн 2005, 21:12
Да, может просто с Ним у Вас так. Я не предлагаю Вам с другими пробовать, но может быть с годами придет, а может и нет. Может, это у Вас из-за того, что Ваш муж уж слишком Вам знаком и нет такого азартаили страсти, хватающих на то, чтобы кончить как надо. Хммм.... а интересно, как Вы у мамы Вашей спросили, как сформулировали вопрось? Просто интересно :)
Юлька
29 июн 2005, 21:17
Она просто сама рассказала,не я ее спрашиваю,а она из меня выпытывает.С первым мужем ей все дикостью казалось и никаких ощущений не испытывала,а с отцом все иначе было.
Валентинушка
30 июн 2005, 10:31
Надеюсь это не закономерность, но ко мне это пришло тоже с третьим мужчиной (он же муж).. второй был - разовым эпизодом... Мне кажется это зависит от психологического отношения... 1-ый раз в 17 лет еще толком не понимаем что и зачем, просто поддаемся физическому влечению (а не психологическому..) С мужем же (22 года) я хотела не секса, а прихологической, моральной, душевной сексуальной близости... Боюсь, если вы найдете другого человека, с которым (измените мужу) и испытаете ЭТО чувство, то поставите точку на вашей семье! Секс действительно сплощает! Поэтому либо не пробуйте вообще... Либо сначала хорошо подумайте все за и против... Исключение: если вы даже себя сами до оргазма довести не можете... думаю ни какой мужчина вам не поможет!
Юлька
30 июн 2005, 14:04
Спасибо(за последнее),я не не могу,а не делаю этого сама с собой.
30 июн 2005, 14:33
может, эксперимент с сексуальными штучками поставите или с приключением?
29 июн 2005, 21:52
Не кончаете даже при оральных ласках, даже когда сами себя ласкаете?
Юлька
29 июн 2005, 21:57
Я сама себя не ласкаю.А при оральных, думаю только о том,когда это закончится.Не могу при освещении и вопросы его тебе хорошо,а как лучше,что чувствуешь.Чувство такое как на допросе,хочу спрятаться под одеяло.Вот такое я чучело.
29 июн 2005, 22:12
Вы с ним уже давно, так что поговорить можно. Попросите его молчать во время куни. И попробуйте поласкать себя в ванной, разбудите себя!
Юлька
29 июн 2005, 22:19
ок
29 июн 2005, 22:59
У меня была такая же ситуация, как и вас. Тоже в 17 познакомились, в 19 поженились. С оргазмом проблемы были до 20. А потом как-то вдруг все наладилось. Удачи))))
30 июн 2005, 14:24
Проблема не в оргазме у вас. А в том, что вы сами боитесь своего тела и не даете узнать свое тело мужу. Вы хотите секса под одеялом, при этом вас терзают смутные сомненья, что у всех девочек наверняка бывает оргазм...
30 июн 2005, 15:31
Да, юль, я тоже считаю что вам вначале нужно себя познать. Научиться ласкать себя. Первый оргазм лучше почувствовать самой (лично моё мнение!) Пока вы не познаете себя, он тоже не сможет этого сделать. По тихоньку, по капельке, узнавая себя вы раскроете свою сексуальность и будете получать удовольствие от секса, от всех ласк, даже если не всегда кончая. У всех это приходит лишь со временем, с опытом (также и с опытом общения с собой). Главное, самое главное - не стесняться себя самой и не думать, что секс - это что-то стыдное, некрасивое. Это красиво. Действительно. И приятно. Нужно лишь это принять.
Юлька
30 июн 2005, 16:01
буду пробовать,стараться:),спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325