Меню

веб-камера ;)

AD
Anonymous
28 авг 2005, 16:47
так случилось, что со своим любимым временно оказались в разных странах, общаемся через веб-камеру... вчера выйдя из ванны ночью, я села перед монитором, как обычно поболтать с ним..он в шутку попросил скинуть полотенчико ;) и что тут началось...полотенчико-то я скинула, но вот накинуть уже не смогла ;) какое у него при этом было лицо :-О первый раз вижу его в таком состоянии ;) он и кулак кусал, и глаза закрывал руками ;) все что я делала - это всего лишь трогала обнаженную грудь ;) говорит что потом поиграл сам с собой , так как при мне стеснялся, а уснуть уже не мог ;) у кого есть опыт такого общения через веб-кам ;) ?
28 авг 2005, 19:47
у всех:-Р
.
28 авг 2005, 20:09
подробностей!!!
Anonymous
30 авг 2005, 00:51
у меня было пару раз такое..смешно..смотреть на реакцию мужчил..но после этого как то противно на душе..
03 сен 2005, 20:02
ой а я помню сижу работаю.А парень за мной ухаживал.
Ну как то в инете в соедних помещениях стали болтать.У него вебкамера.Ну я его и так и эдак.Короче он мне танцевал стриптиз.Я умирала от смеха так была не одна.Правда потом мой муж его уволил.
28 авг 2005, 21:18
ха. моя дочь любит со своими интернет-друзьями по вебкамере чатиться. а я иногда люблю ходить голая по квартире... вобщем, раз прошлась так нечаянно____________________
29 авг 2005, 14:11
Хи хи. Я б и попробовала, да дорого мне :) Лучше в реале
29 авг 2005, 14:34
было дело :oops
29 авг 2005, 17:30
камеры нет ((((
29 авг 2005, 17:48
у меня тоже нет...:(
03 сен 2005, 13:25
нда..надо попробовать:)
такого не было:) по телефону был, по аське был, по смс был...:) Вэб точно не было:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325