Меню

Нечто особенное...

AD
02 сен 2005, 15:14
В топике про скелетов в шкафу многие написали, что успешно воплощают в жизнь свои сексуальные фантазии при помощи партнера.
Не так давно я спросила мужа о его фантазиях, и он мне рассказал. Я сказала, что мне это тоже было бы интересно (это действительно так), его это очень воодушевило. Несколько дней он, видимо, только об этом и думал, бегал по секс-шопам. И вот купил, наконец, то, что нужно для этого.
Той же ночью опробывали. Ему очень понравилось. Меня это тоже сильно возбудило, оказалось прикольно.
В следующий раз он опять достал эту штуку. И в следующий. Не скажу, что мне это не нравится, я тоже получаю удовольствие. Но возникло ощущение... неестественности процесса.
Мы вместе 4 года и все это время отношения сохраняли некий романтизм. Мне приятно то, что Я его возбуждаю, могу использовать для этого какие-то свои штучки (белье красивое, поведение свое и т.д.). А сейчас получается чистая физиология.
Я люблю мужа и правда хочу удовлетворить все его желания, но боюсь, не стало ли это допингом, не пропадет ли наше нежное отношение друг к другу? Как часто можно использовать НЕЧТО ОСОБЕННОЕ, чтобы это не превратилось в стереотип?
Что думаете?
02 сен 2005, 15:20
мужчина и женщина - два разных полюса, им не понять нашего романтизму в отношениях интима)
02 сен 2005, 15:21
поподробнее ,пожалуста :-) что за штука ...куда :-) использовали ?
02 сен 2005, 15:24
поговорим о наркомании.... :)
просто в какой-то момент вы перестанете пользоваться вашими штучками-дрючками, потому что надоело. И все будет нормульки!
02 сен 2005, 15:31
Это такая штука - белье из латекса. Трусы, в общем, с кармашком для члена. Варежка резиновая :)
Никакого криминала, конечно, но я уже мечтаю о "живом и тепленьком"...
02 сен 2005, 15:34
зачем трусы для этого надевать - мона просто презик натянуть))что в них такого особенного?))
02 сен 2005, 15:40
Объясняю:
Они приятно обтягивают, сильнее, чем презик. И не только член, а еще ягодицы и низ живота. Есть специальная смазка для латекса, при этом еще эффект получается, как в душе с мылом.
02 сен 2005, 15:46
паняна))так а вы собссно чего боитесь? что романтика уйдет? или что?:)
да вроде все у вас нормально))скажите ему просто что хочецца тепленького))и чередуйте))
02 сен 2005, 16:03
Вдруг. Это. Начало. Конца. Аааааааааа!!! (рву на себе волосы)
На самом деле, беспокоит необходимость допинга. Хотя сама напросилась...
02 сен 2005, 16:10
нормально будет !и физиологии место найдётся и для романтики останется ...как там про НАСТОЯЩУЮ женщину говорят и детям мать, и в постеле б..дь,не что-то не то ...но типа этого...:-)
02 сен 2005, 16:14
да не)что вы))разнообразие в сексе никаким образом романтике отношений не повредит)))
02 сен 2005, 15:36
у нас похожая картина...только используем насадки и вибраторы ...попеременно,.......но ему это нравится больше ,чем мне :-( живой и тёпленький ;-) вне конкуренции !
02 сен 2005, 15:49
ну и мы используем))ну и что))
пользовацца то ими надо с обоюдного согласия- если я не хочу , то он и не будет с ними лезть%))
02 сен 2005, 15:50
факт! не хочу - не будет ! :-)
02 сен 2005, 16:06
Спасибо, бум ждать, пока ОСОБЕННОЕ надоест...
P.S. Или придумать что-нибудь новенькое? Так-так...
03 сен 2005, 13:06
ой не знаю....мы пока все же обходимся без этой атрибутики....как -то само все получается...стоит мне к мужу прикоснуться..он уже готов.....или наоборот....
НО..если в будущем придем и к этому, с удовольсвтем схожу в сексшоповский магазин....и куплю там всяких штуковин прикольных:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325