Меню

ну как мужа заставить?

AD
люблю куни
02 сен 2005, 18:49
у меня вот это уже проблемой стало. живем вместе 5 лет. за это время он мне сделал куни стооолько раз-что можно на пальцах посщитать. причем это только название. говорит , что любит оральный секс. угу....любит минет, а не оральный секс(. я например, сильно возбуждаюсь при минете. а он 2-3 раза лизнет и в ход пальцы пускает-это ведь совсем не то, что я хотела бы. и лизать то нормально не может((. я недавно сказала ему-ты всегда этого стараешься избегать. а он ответил, что нет, ты не права, мне хорошо-когда тебе хорошо. но на деле то совсем другое((. а я только клиторально кончаю. мне эти пальци уже достали. приходится душем пользоваться((. изменять начала даже-думаю, хоть на стороне это получить. эх! а зря все-все вроде вначале нормально при прелюдиях, а потом бац-и чувство стыдливости приходит, я даже вся зажимаюсь-не могу раслабится и все тут даже при обычном сексе. потом решила подольше пообщаться с любовником, чтоб хоть чуточку привыкнуть, ну скучала по нему, ну хотела...секс на троечку(причем дело , думаю не в нем, а во мне-не могу на 100 процентов расслабиться, кажется немного чужой)....а вот когда его голова начинает спускаться ниже пупкаааааааааа.....я вообще вся зажимаюсь....мне кажется, что там все страшно, уродливо, воняет))...и вообще как я мужщине это дам лизать)).в общем стесняюсь. а так хочется!!!!!!!!!
так может все дело во мне??......с мужем я стыд чувствую очень редко...расслабляюсь по полной....а вот , блин, куни он делать не хочет нормально.....может у меня действительно воняет?))))))))))я мечтаю кончить при куни....завидую, тем дувушкам, которые топики хаводят про то , что они это не любят, а муж делает...или он может не умеет?хотя вроде девок достаточно у него до меня было и годков ему не мало. такое впечатление, что он просто не помнит, что можно доставить мне таким способом удовольствие.......плиииииииз прошу советов-как решить эту проблему.
Anonymous
02 сен 2005, 19:14
Та же фигня:(
02 сен 2005, 19:23
А если вы думаете, что от вас пахнет вы мыться не пробовали........ А лучше с мужем поговорить в чём проблема
06 сен 2005, 23:25
Точь в точь ситуация, с той лишь разницей, что мне муж никогда и не делал... Блин, а как хочется! С первым парнем, я только так и кончала, по настоящему...
Эх... любовнику тоже не даюсь, боюсь заразы, только через презики...
Я решаю эту проблему мастурбируя, пока помогает :)
Anonymous
02 сен 2005, 19:15
Может быть стоит с ним поговорить об этом? Он знает, что вам это очень нравится?
люблю куни
02 сен 2005, 22:16
ну и че я ему скажу??он с работы еле на ногах ковыляет и еще лизать должен-мне его жалко, я сама ему вылижу), не ну просто у него столько забот, что мне неудобно такие разговоры заводить.
честно, даже не знаю как это будет выглядеть-знаю , что он меня обожает. а вот так и сказать-иди лижи)), язык не поворачивается((.как то все грубо получается. хотя , когда он просит минет -я с радостью и с удовольствием.
мне вот интересно, у всех дам чувство стыдливости с любовниками??? или это комплексы???
Anonymous
03 сен 2005, 10:43
Почему лижи? Что за слово такое?! Я говорю "поласкай меня". Все ясно, начит оральный секс хочу. Он никогда еще не отказал.
02 сен 2005, 19:26
Можно намазать медом. Мужики, говорят, как мухи на мед... Ну, или на что там еще мухи летят. :)
02 сен 2005, 19:37
мед с мухами слизывать? Нее... А если точно, знаешь на что мухи летят? Только этим лучше не мазать...
02 сен 2005, 20:13
Какие мухи??? Они уже давно все попередохли - на улице холод собачий!!! Бабье лето, млин....
02 сен 2005, 20:37
я не совсем понял... где бабье лето? мухи еще есть...
02 сен 2005, 20:39
Фиг знает, а по-моему, сдохли...
Ди
02 сен 2005, 19:56
Так я уже 4 года живу с мужем, а ни разу небыло этого. Вот всё что вы написали в середине, начиная "зажимаюсь" вот точь в точь начинается и у меня, как будто мою душу прочли.
люблю куни
02 сен 2005, 22:20
у меня вот вопрос к вам, ди, вы девственности лешились по своей воле?...я вот не совсем по своей((, хотя и больно не было. может корни проблемы от сюдова искать надо?
02 сен 2005, 20:01
...а ты ему, ххаду, пецды, в его же присутствии - и чтоб проникся, и чтоб куни немедленно полюбил...
кароче, известно дело - все мыжыки сволачи и все, что не делают - все это не делают из гадостности сваей.
в морду ему!..

:-)
02 сен 2005, 20:06
Извините, что повторяюсь, недавно был аналогичный топ.
Конечно как к нему подойти - зависит от типа этого типа. Вот варианты:
Жесткий. Берете его за волосы и притягиваете его голову к своей промежности с грозным окриком: "Жри собака! Думаешь твой х%й на мороженку похож?!"
Дрессировочный. Проводится поэтапно. Перед сексом его не кормите, а во время секс. игр кладете на живот что-нить вкусное, желательно что-то сочное, чтоб надо было слизывать. Постепенно лакомый кусочек кладется ближе к требуемому месту, и дрессируемый сам того не замечая вылизывает его.
Экономический. Предлагаете ему сделать куни за деньги. Не согласится - поднимите цену. Со временем введите систему скидок, как для постоянной клиентки.
Обманный. После того как он кончил, восклицаете, что не предохранялись и надо "срочно отсосать яд!". Делается во время отключения гор. воды, чтоб не предлагал подмытся.
Традиционный. Намекаете на желание получить от него оральное удовольствие, подаете положительный пример, соблазняете и т.д. Вам уже насоветовали выше.
Ди
02 сен 2005, 20:11
мне нравится дрессировочный и традиционный. но к сожалению, моя скованость мне не позволит этого.
02 сен 2005, 20:13
Стаканчик, и скованность как рукой снимет;))))))
02 сен 2005, 20:17
..а если второй - то инициатива прям попрет сама...

:==)
02 сен 2005, 20:20
Точно! Водка - двигетель процесса)))))))
AD
AD
02 сен 2005, 20:39
а заодно и антисептик!
Интересующаяся
06 сен 2005, 21:46
Побывав в италии слышала от "знатоков", что итальянцы очень любят делать куни и якобы, готовы лизать часами. Кто что скажет про это? Хотя я честно говоря слабо верю рассказ про "часами")))
06 сен 2005, 22:33
Тоже мне проблема: как заставить? Автор, купи пистоль, и к мужу с парабеллумом. Будет такой куни -- офигеешь.
07 сен 2005, 14:41
та же проблема была с бывшим парнем...такая закомплексонанная была по этому поводу,что когда мой будущий муж при первом же нашем сексе..самозабвенно целовал мне...я была в шоке,просто больно брезгливые эти нелюбители поцеловать киску...сами то обеими руками за минет...а женщине...
ну ничёёё,зато сейчас мы с мужем,кто быстрее подхватит,или ещё лутше сказать схватит ртом:)))))))))))))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325