Меню

кому что , а мне - клубничку)))

AD
04 сен 2005, 13:10
вкусная тема (не переносить в рецепты))))
был ли у вас секс с использованием каких-либо хруктов-овощей, если да то каких, нравицца ли вам сии примочки и какому хрукту-овощу предпочтение отдаете)))
бананы, кабачки и проч продолговатые штуки - конечно вне конкуренции тут будут, но давайте что-нить более оригинальное)))

начну с себя)))
скажем так я в постели не ем, я там либо сплю либо сексом занимаюсь - отсюда терпеть не могу все эти "вкусности" во время секса))был у меня случай однажды - завалились мы стал быть в постель а рядом с ней смотрю...блюдо огромное с..апельсиновыми дольками ( и не лень ведь было их разделять и очищать)ну короче - товарищ почему то решил что с ума сойду от наслаждения ежели он каждой долькой(! во зануда а) проведет по моему телу и как апофеоз этой фруктовой страсти я должна была трепеща от восторга каждую ее съедать%)))
ыыыы....с тех пор я апельсины ненавидю)))))
04 сен 2005, 13:15
а я вот после "этого":oops - жру как скотина))))все подряд жру как помойка.
04 сен 2005, 13:17
ну так то - после)0
а во время?
04 сен 2005, 13:25
взбитые сливки, только изредка
04 сен 2005, 13:26
а в во время итак в рот всякую каку запихнуть пытаются не до еды..
05 сен 2005, 16:11
а Вы эту "каку" помажьте чем-нить сладеньким:-)
06 сен 2005, 14:39
:))))
Anonymous
04 сен 2005, 18:29
Клубника клубника и клубника. Клубничная Ирина.
04 сен 2005, 20:11
У ся в помойке не нашла, но в инет-помойке что-то нашла))))) Я не это имела ввиду, а ты???

Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне?

Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль.

Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо это не останавливает.

Hаконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раза вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка.

Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются.

Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину."Школьжко!"- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску.

Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. "Я жамерш", - заявляет парень и, ковыляя по осколкам, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой.

Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!"
04 сен 2005, 20:15
бее... ванны стали с тех пор явно больше.
04 сен 2005, 20:19
точняк)))))
Anonymous
05 сен 2005, 15:56
вот фрукты не пробовала, сливки и другие конфитюры - да. мне нравится - иногда так и делаю, но не очень часто.
04 сен 2005, 13:54
беее. максимум - выдавить ему на пузо (поэтому и не люблю волосатые пузы и объемные тоже) содержимое одной дольки и слизнуть. горчим шокололадом мазались. дозу вина из пупка. вообще объем съестного должен быть минимальным.
а че тебя на съестное потянуло - на диете сидим?
04 сен 2005, 18:26
не)))сок выжимала из липесинов...вот вспомнилось)))
кстати из пупка по -моему как не оч гигиенично)))некоторые его не моют, в частности как то читала статью про то как у одного мужика из пупка растеньице выросло
вобшще пипец)))))
04 сен 2005, 18:36
фуу... не я сексом занимаюсь только с проверенными пупочками
04 сен 2005, 18:52
во))))
http://www.coasttocoastam.com/gen/page666.htmll
05 сен 2005, 00:27
беееееееееееееееееееее :-(
06 сен 2005, 15:00
и нокти абгрызанныя и грязные впридачу..буэ... скока фриков на земле..
04 сен 2005, 19:26
Однажды кормил дольками мандарин из собственных губов. Так она вместо того, чтоб откусить половинку и со мною поделиться все себе забирала. Так и остался не солоно хлЕбавши.:-)
04 сен 2005, 19:27
я именно так и делаю.
AD
AD
04 сен 2005, 19:28
ггы))))любишь цитрусовые?:)))))))
04 сен 2005, 19:27
надо было следующую вероломно самому схомячить)))
заодно и посмеялись бы%)
04 сен 2005, 19:45
Пробовали мы один раз сливками побаловаться. Короче, все сладкие, липкие, в этих сливках... Все желание пропало... Зато, когда в душе отмываться стали, вернулось (желание) в двойном размере))))
04 сен 2005, 19:47
кстати да))))

офф не читала ниде прикол про то как в ванной любовью занимаюцца и что из этого получаецца?:))
04 сен 2005, 19:50
Вроде хде-то было))) Ща пороюсь в своем мусорном ящике (компутере)
04 сен 2005, 20:00
да я тож помню))))смешно очень))
кстати я секс в ванной тоже не лю)))
05 сен 2005, 13:01
А в душевой кабине?
05 сен 2005, 13:01
Да.. в душике друг друга мылить.. мур :)
05 сен 2005, 15:59
В бане. Попариться, ополоснуться, медом натереться и смыть(но не стараться). Двойная польза. Мед для кожи полезен, а потом в парилочку с любимым уединиться:-9
05 сен 2005, 16:00
В парилочке можно мотор посадить! Вы что! Не советую злоупотреблять!
05 сен 2005, 16:03
Не до 100 ж раскочегаривать;-)
Anonymous
05 сен 2005, 16:05
так малохольные иногда попадаются как дамочки так и мужички
Anonymous
05 сен 2005, 16:03
я как-то прочитала упоминание в книжке, что занимались любовью в ванной с желе - вот как это сделать?
никто не пробовал?
05 сен 2005, 12:26
та лано:) че там....в постель чипсы, вонючую рыбу, пивасика....и нормуль:)
шучу:)
а я люблю эти прибамбасики....я люблю пить в постельке шампанское и мои любимые конфетки Фереро Роше:) мррр..очень настраивает на нужный лад:)
05 сен 2005, 12:58
МНе больше всего нравится виноград в постели, уронишь ничего не испачкаешь, и водянистый, жажду утоляет, и баловаться с ним прикольно катая изо рта в рот. А так же любим поливать друг друга к-л напитком и слизывать.
06 сен 2005, 14:41
а вот правильно насчет чистоты белья! вы кипятите или еще нет? тогда мы к вам уже идем:) готовьте к-л напитки:))
05 сен 2005, 13:00
Лучше поехать в кафе с японской кухней, налопаться всяких вкусностей, повышает потенцию у мурщин, будит желание в женщинах.. и потом уж сытые в постельку. И кушать долго не хочется. Сытно это все. И малокаллорийно!
06 сен 2005, 14:46
:-) Я б , наверное, тоже возненавидела апельсины...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325