Меню

Продолжительность удовольствий

AD
Anonymous
06 сен 2005, 16:23
Вопрос: если партнер (М) говорит, что до вас у него секс занимал 1.5 - 3 минуты, и ему было наплевать на барышню. Но с Вами, реально, у него секс длиться, ну не совсем долго, но в норме и может быть по несколько раз. Это потому что все так хорошо именно с Вами, а с другими было плохо? или это просто временное вдохновение? Просто боюсь, что будет дальше: нормально или 1,5-3мин.
06 сен 2005, 16:29
Да кто-же такое может знать? Хотя тот факт, что вашему М было на кого-то наплевать -- плохои признак.
(с транслита)
06 сен 2005, 16:28
Видимо с вами у него все по другому :-)
Думаю ето от обоих партнеров зависит ...
(с транслита)
06 сен 2005, 16:49
спросите у гинеколога
06 сен 2005, 16:56
Купите презервативы Long love .. не знаю как вам, а мне бы 3 минуты не хватило.
Anonymous
06 сен 2005, 17:10
Да втом то и дело, что я люблю долгий и классный секс! До этого все партнеры были в полной норме. Если мужчина думает только о себе - это не мой вариант, точно! но этот мужчина. в принципе, интерес как человек для длительного общения. Вот только эта тема беспокоит. Лучше б не говорил ничего! А то называется сделал комплимент, а я теперь голову ломаю!
06 сен 2005, 17:19
Мне мой вообще жутких гадостей наговорил на тему что я на Еве сижу. Теперь вот думаю.. стоит ли он того чтобы из за пустяка от него выслушивать.. Хех. Может вам попробовать аналом заняться? У вас секс уже был? Может на самом деле не все так плохо.. просто как то в процессе время обычно незаметно летит.
06 сен 2005, 17:21
Вы любите долгий и классныи секс? Какой кошмар! Мы тут все, наоборот, любим побыстрее и пофиговее. Чтобы посуду мыть пойти...
(с транслита)
06 сен 2005, 17:28
или полы мыть за мужем который после мастурбации :)))
06 сен 2005, 17:30
А мне не нравицца долгий секс, знавала я таких, которые еще и перерывы умудрялись устраивать в этом деле, а это не делает мне чести....
Но и 5-минутное удовольствие не для меня.....
07 сен 2005, 14:30
бачинский: а мне не нравятся красные трусики..стиллавин: не нравятся? так не надевай;))
При частом сексе, то мин 20- 25 занимает, порой и больше, но тогда партнёрша "высыхает" :(
А на втором заходе то без орала и закончить не могу...
А вообще по физиологии то норма для мущины 1- 3 мин. Всё, что выходит за эти рамки уже потология....)))
07 сен 2005, 10:19
(про себя) ужос, у нас у всех больные мущщины!!!! :-О
07 сен 2005, 13:59
Это просто бла-бла. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325