Меню

хочу а он нет

AD
hochu
08 сен 2005, 02:55
я очень хочу чтобы муж мне делал куни клитор и в анысе бы облизывал, но он от йетого откланяется мягко, а вот как толкать мне врот свой член так йето он может.
я очень сильно возбуждаюсь при куни, и когда сама ему тоже облизываю там всё, но он мне йетого не позволяет;
Мне кахзется в близости не должно быть стеснений . А КАК У ВАС, ПОДЕЛИТЕС4 ОПЫТОМ?
(с транслита)
08 сен 2005, 06:01
У меня нет стеснений. А если у девушки изначально есть, то пропадает очень скоро...
08 сен 2005, 06:48
Ему наверно не нравиться ваш запах и вкус. А с этим увы вряд ли что можно сделать :-(
hochu
08 сен 2005, 18:03
я понимаю, но ведь я ему не душистый тортик подаю, понятно ведь что облизывает и потом мне кажется у меня запах нормльный, ну прям кагбудто у мужчины класс , особенно запах спермы мне не нравится напоминает запах шампинёнов, ну я ведь терплю как-то и потом когда возбуждена заха не чувствуешь , уже человек входит в экстаз
(с транслита)
08 сен 2005, 07:28
Дык тоже откланЯйтесь.....мягко, когда он каку Вам в рот совать решит. Для того, чтобы получать, надо многое давать партнеру....это не игра в одни ворота.
08 сен 2005, 07:43
Мне кажется это плохой совет. Как дети, чесслово.
08 сен 2005, 13:35
А здесь невозможно дать хороший совет и , как ни крути, девушке в любом случае придется решать это самостоятельно с молодым человеком. Я это уже проходила когда-то, а когда добилась того, чего хотела, мне это стало уже неинтересно.
Гораздо приятнее это получать от того, кто сам заводится и кому это приятно......а из-под палки - так ничего и не захочешь. Парень обделяет и себя и девушку, сам того не понимая....
08 сен 2005, 18:07
Правильно говорите. Советы тут не помогут.
09 сен 2005, 12:43
угу и в позу 69.Никуда не денется.А еще предложите поиграть в зеркало.Типо пусть делает то,и так как хочет чтоб сделали с ним.
09 сен 2005, 12:56
ого какие игрушки!!!! суперрр!!!
08 сен 2005, 09:56
А у нас с Вашими желаниями, те которые Вы хотите,дело не расходиться!
09 сен 2005, 21:58
У моего мужа нет проблем, наоборот. Так что это зависит от вашего мужа, может что-то не так, что ему не нравится, а может он и эгоист :-)
09 сен 2005, 22:09
Офф...Посмотрела паспорт, все фотки просто обалденные!!! Вы такая красивая пара!:)))Просто супер:)
09 сен 2005, 22:43
Ну так не соси ему.
(с транслита)
08 сен 2005, 09:04
А ты взрослый? А если действительно тебе нравится женщина, ты будишь обращать внимание на эти мелочи? ....
09 сен 2005, 22:02
У нас с этим всё нормально:) Ему это очень нравится:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325